перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Самый сложный тест по географии: спорим, вы не знаете нашу страну?

Гость
14 января, 17:19
мыс Дежнева так то восточная точка, крайняя западная будет на балтийской косе это погранзастава нормельн
Он так далеко на востоке, что ушёл за 180 меридиан. Я, правда, пропустил слово "материковая" и выбрал остров Ратманова.
Гость
14 января, 18:57
Посмотрите меридианы
Гость
15 января, 07:39
Так то про оконечность в западном полушарии спрашивают. А в нем у России только Чукотка.
14 января, 16:28
9 из 10. Про мыс Дежнёва вопрос не понял
Гость
14 января, 17:21
остров может быть материковой точкой?
Гость
14 января, 18:55
Гость
14 января, 17:21
остров может быть материковой точкой?
Нет
14 января, 19:15
Тоже 9\10. Я выбрал Нормельн -- самую западную точку, на Балтийской косе -- это же не остров. Что не так?
Не такой этот тест и сложный... Кто как учился, для автора видимо самый сложный. Тут можно по интуиции почти на все правильно ответить, если в голове есть хоть какое-то представление карты России.
Гость
15 января, 16:23
Обязательно автора унизить, больше нечем заняться
14 января, 19:06
9/10, про Махачкалу - Петровск не знала.
Гость
14 января, 20:44
А это уже больше про историю, а не про географию. Но у "умниц" всё едино, что история, что геральдика, что география.
14 января, 16:34
Если этот тест считается Сложным для Нынешней молодёжи, то это просто капец! Что они в Школе делают?
14 января, 19:15
Тикточат.
Гость
14 января, 21:16
В мобилки втыкают.
Гость
15 января, 16:20
С чего это тест для молодёжи, он для всех. Сомневаюсь что пенсионер ответит даже на половину вопросов
14 января, 16:50
А что, теперь на географии гимны и гербы городов учат? С учетом количества городов настоящие знания по географии приобретать некогда.
Гость
14 января, 17:59
Соглашусь. Вопрос про герб из разряда знаний не географии, а геральдики.
14 января, 20:33
8/10 Обычная советская школа, оконченная страшно сказать когда
14 января, 20:54
6/10.... с гербами, конечно, слабовато. Такое ощущение, что везде медведь с секирой)))
14 января, 16:22
Мыс Дежнёва это Восточная точка.😂
14 января, 16:48
Верно, но находится в Западном полушарии.
14 января, 19:17
9\10. Выбрал самую западную точку погранзаставу Нормельн, на Балтийской косе -- это же не остров. Почему мыс Дежнёва, а не Нормельн?
Гость
15 января, 07:36
Оторопь Вопрос про западное полушарие земного шара. А в нем у России только Чукотка.
Гость
14 января, 16:33
покажите западную границу России. вот сложнейший вопрос по географии
Гость
14 января, 17:22
по Сяну
Гость
14 января, 18:19
Что-то может быть западнее калининградский меридианов?
Гость
14 января, 19:22
Гость
14 января, 18:19
Что-то может быть западнее калининградский меридианов?
Гость, ну а ниже как?
14 января, 17:20
10/10
Тем временем переместился на другую точку австралийских теннисных кортов АО. Само величество Новак Джокович на Род Лэйвер Арене.
Гость
14 января, 17:27
💩
Гость
14 января, 16:22
часть вопросов не по географии, песни какие-то, гимны - если уж составляете тесты, делайте их более корректными!
15 января, 07:52
Не сложный тест, ответил на 9 из 10
Гость
14 января, 16:34
а ещё чьи были и чьи теперь острова таробаровы и большой усурийский. и почему? кто их отдал?
Гость
14 января, 18:12
А Аляску?
Гость
14 января, 19:21
Гость
14 января, 18:12
А Аляску?
Гость, кто Аляску отдал, та не ответит уже
Гость
14 января, 19:44
Гость
14 января, 19:21
Гость, кто Аляску отдал, та не ответит уже
Не та, а тот. Александр 2 Аляску продал. А если вы вдруг считаете, что это сделала Екатерина, то она к тому моменту уже много лет была мертва
Гость
14 января, 21:59
9/10 Даже не знаем, кто мог бы справиться с этим тестом лучше вас. Юрий Сенкевич? И это ответил советский троечник!
14 января, 16:14
Глава МИД Франции и Владимир Зеленский встретились и пожали друг другу.
Гость
14 января, 17:00
👍
14 января, 17:55
Ума хватило лднр с крымом сюда не вставлять. И на том спасибо.
Гость
14 января, 16:38
/Риелтор из Столицы Сибири/ 7/10...
Гость
14 января, 18:45
Вы ещё про животных из семейства куньих, живущих в России сделайте тест. С харзой, барсуком, росомахой особых затруднений, думаю, не будет, а вот с куницей, лаской, колонком, горностаем, соболем, солонгоем, хорьком, лаской, норкой вряд ли многие в курсе отличий одних от других.
Гость
14 января, 19:51
Мыс Дежнёва на востоке
Гость
14 января, 22:54
Мыс Дежнева находится в восточном полушарье, а Ротманова уже в западном.
Гость
14 января, 23:32
Самый дорогой тур по России в 2023 году был куплен в Сибири. Он стоит 6,5 миллиона рублей Находится в реанимации: второй ребенок за сутки разбился в Красноярском крае, катаясь на плюшке Определите по двум признакам: специалист рассказала, как выбрать невяжущую хурму, а еще о том, кому ее нельзя есть В Новосибирской области вновь объявили штормовое предупреждение — ожидается вьюга и ветер до 25 м/с Самый сложный тест п
Гость
15 января, 00:05
Сделайте обзор ЯХТ наших олигархов!!! Пусть народ знает на что идут их коммунальные платежи!!!
Гость
15 января, 01:15
9/10
Гость
15 января, 04:02
Чё то я вообще завалила(((
Гость
15 января, 08:30
Ненко, на что спорили-то? Вы мне ящик коньяка теперь должны 10-летней выдержки, так как 10 из 10.
Гость
15 января, 16:27
Из всех вопросов затрагивает не только знания но и эрудицию - про западную точку России. Остальные чисто на знание. Один раз прочитаешь и можно хвастаться что ты умнее всех
Гость
3 февраля, 12:53
9 из 10. Мыс Дежнева подвел))
Гость
14 января, 17:22
🐷🐓и, почему нет вопросов про новые регионы России?
14 января, 17:55
"выборы" скоро. не надо будоражить народ
Гость
14 января, 20:00
курилы наши ? по международному праву японские
Гость
14 января, 21:24
1.Загляни в атлас Российской Империи 1796 года. 2.Кому айны в конце 70х гг 18го века подать платили?