перейти к новости

В нашем классе хулиган. Как реагировать на такое поведение, когда шалость перестает быть детской

1 ноября 2023, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
1 ноября 2023, 17:11
Слишком много нынче всякой говорильни, а нужен иногда самый обычный ремень.
1 ноября 2023, 18:58
потом из таких ременных вырастают домашние тираны которые прикладываются к жене и детям, а еще насильники и серийные убийцы
Гость
1 ноября 2023, 19:24
1 ноября 2023, 18:58
потом из таких ременных вырастают домашние тираны которые прикладываются к жене и детям, а еще насильники и серийные убийцы
гонишь
Гость
1 ноября 2023, 21:10
1 ноября 2023, 18:58
потом из таких ременных вырастают домашние тираны которые прикладываются к жене и детям, а еще насильники и серийные убийцы
Да конечно, а если слов не понимает? Вот из таких и вырастает нечто
2 ноября 2023, 05:30
Про маму, родившую в 16 - смешно. У нее ребенок уже школьного возраста, а ей самой до сих пор 16?
Гость
1 ноября 2023, 19:30
В СССР сначала на родительский комитет , потом на педсовет . Если не внял , до свидания школа , здравствуй спец школа - училище . А сейчас му-хрю , и нянькаются .
Гость
1 ноября 2023, 22:42
Слово "агрессирует" является маркером. Раньше про таких говорили общается цитатами из вконктакте. Здесь то же самое, только цитаты из "бестселлеров" от якобы психологов.
Гость
1 ноября 2023, 20:27
маму или папу посадить рядом с ребенком в школе пока он не привыкнет)
Гость
1 ноября 2023, 17:02
Депутаты не могут отрегулировать эту проблему. Они тока со смартфонами готовы бороцца.
Гость
1 ноября 2023, 20:58
Так комплексы фотовидеофиксации должны остаться по итогу только у государства. Потому что "нет поводу не доверять ...", а гражданин пусть доказывает. Ну как максимум - можно видеорегистраторы оставить, чтобы улицы уж совсем не превращались в MadMax дорога ярости. Помните как в военкоматы запретили телефоны вносить? В полицию? Там что, сразу обороноспособность страны треснет, если следака или военкома снять? Да нет, просто неудобно оправдываться... сейчас полицейского снимать нельзя, скоро - врача/учителя. А где-то по дороге заставят и изображениям великого вождя кланяться при входе в помещение. И тогда наступит радость великая (по крайней мере количество недовольных сократится до нуля... ну на свободе).
Гость
1 ноября 2023, 23:43
А думаете у них идеальные отпрыски... видели мы таких... одно бабло на уме... надо уже вводить анонимность родителей, чтобы учителя и дети не знали кто родители. Вошли в школу, забыли про папу и маму, тем более, что они и не у всех имеются.
Гость
1 ноября 2023, 17:03
Ящетаю, что взрослые сами должны его кувалдой отрегулировать!
Гость
1 ноября 2023, 17:32
Духовно-скрепной бутылкой из-под шампанского!
Гость
1 ноября 2023, 17:18
Хулиган - в переводе на наш - "что-же ты, стрелок"?
Гость
1 ноября 2023, 22:33
хулиганы всегда были, но но все были единодушны в их оценке, а родители глаза от стыда прятали. жалели учителя, но понимали. что сейчас: учитель не знает, откуда прилетит по голове
11 февраля, 06:43
"школа не может исключить такого ученика, он так же, как и все дети, имеет право на бесплатное образование" Было бы желание - исключили бы. В законе об образовании ни слова не сказано, что данный конкретный ребёнок должен получить бесплатное образование именно в данной конкретной школе.