NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование подкасты «Мир взрослых людей уныл и труден»: как учат английскому с помощью игр и работает ли этот метод

«Мир взрослых людей уныл и труден»: как учат английскому с помощью игр и работает ли этот метод

Преподаватели языкового центра BigAppleShool поделились педагогическими хитростями

Для каждой возрастной группы отбираются свои игры

Преподаватели английского в BigappleSchool Нина Харченко и Инга Аракелян записали необычный подкаст, в котором рассказали о своих любимых методах обучения английскому языку.

Нина поделилась своим ноу-хау: на уроках она всегда выбирает тактику игры. А поскольку возможности различных игр безграничны, преподаватель постоянно экспериментирует, наслаждаясь самим процессом и, конечно, результатом. «Я играю везде и со всеми. Зачастую мир взрослых людей уныл и труден, но с детской непосредственностью по нему шагать становится гораздо веселее. Неважно, сколько вам лет, я вас заиграю», — шутит Нина.

Этот полезный в обучении скилл Нина приобрела ещё в начале преподавательской карьеры, когда сразу после получения диплома устроилась учителем в общеобразовательную школу. Ей дали проблемный класс с нарушением дисциплины, где стандартные методы уже не работали. Нина кардинально пересмотрела подход к детям и стала с ними играть. Процесс увлек не только учеников, но и учителя. Сейчас свой опыт она использует как с малышами и подростками, так и со взрослыми. Для каждой возрастной группы отбираются и придумываются свои игры, в результате чего после занятий у студентов отличное настроение и пополненный запас знаний. А у преподавателя — мотивация творить и учить.

В какие именно игры преподаватели играют с учениками на уроках в BigAppleShool, вы узнаете, послушав свежий подкаст. Полчаса промелькнут как несколько минут, а вы получите истинное удовольствие от общения двух влюбленных в свою профессию людей. Нина поделится историей, как целую неделю составляла математическую игру для юных гениев, с которой они в итоге справились всего за семь минут, а Инга расскажет, зачем на открытых уроках дети вместе с родителями поют хит Боба Марли Don’t worry, be happy.

Хотите учиться у таких преподавателей, которые всегда найдут, чем вас удивить и заинтересовать? Запишитесь на курсы в BigAppleSchool — и вы играючи овладеете языком и почувствуете прогресс уже через пару месяцев интенсивных занятий.

Начать изучать английский можно и бесплатно, ведь на сайте школы есть раздел «Грамматика», где все правила разбиты на уровни: Elementary, Pre-intermediate и Intermediate. Восполняйте пробелы в знаниях в удобное для вас время, а как будете готовы к практике, звоните +7 (383) 227-90-49 или приходите сразу в языковой центр BigAppleSchool на улице Ядринцевской, 53/1.

Топ-3 подкастов, которые вы точно поймете


Episode 73
Путешествие по миру: развлечение и познавательный опыт
Travelling around the world: fun and educational experience

Языковой центр BigAppleSchool:
ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж
тел. +7 (383) 227-90-49
BigAppleSchool.com
ВКонтакте:
Vk.com/BigAppleSchool
Instagram: Instagram.com/BigAppleSchool
Soundcloud: Soundcloud.com/BigAppleSchool
YouTube:
Youtube.com/BigAppleSchool
Фламп:
Flamp.ru/BigAppleSchool

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления