NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Ведущий педагог английского языка с 22-летним стажем запускает новый академический курс обучения

Ведущий педагог английского языка с 22-летним стажем запускает новый академический курс обучения

Читайте, в чем заключается его специфика, и записывайтесь в BigAppleSchool

Языковой центр BigAppleSchool открыл набор на новую академическую программу General English. Предлагаем вам лично познакомиться с ведущим преподавателем курса, изучить программу и посмотреть ресурсы для самостоятельного обучения, которые легко найти по ссылкам в статье.

Добрый день, меня зовут Наталья, я преподаватель взрослого отделения в BigAppleSchool. Сегодня я хочу рассказать о нашей программе общего курса английского языка.

General English — это академический курс английского языка для взрослых с любым уровнем знаний. Учебная программа рассчитана на шесть месяцев. Занятия проходят в мини-группах по 4-6 человек два раза в неделю по три академических часа. Обучение проводят русскоязычные преподаватели в паре с носителями языка из США, Великобритании, Австралии и других англоговорящих стран.

Курс нацелен на достижение уверенных знаний во всех аспектах изучения языка: грамматика, лексика, чтение, письмо, говорение, восприятие на слух. Вам подойдет этот курс, если вы хотите систематизировать свои знания и начать применять их на практике.


На занятиях создается дружеская обстановка и настоящая языковая среда. В обучении мы используем современные учебные пособия, наполненные актуальным материалом. Все это способствует легкому усвоению грамматики и лексики, а также помогает вести активные дискуссии на английском языке.

На протяжении всего обучения вы получаете рекомендации и советы от преподавателей о том, как лучше освоить учебный материал, а по завершении курса проводится итоговое тестирование, по результатам которого выдается сертификат.

Приходите на общий курс английского языка, и вы освоите грамматику, сможете свободно читать и писать и научитесь грамотно говорить по английски!


При единовременной оплате курса действует скидка 10%!

Episode 62
Как учить новые слова: советы и подсказки
How to learn new vocabulary: tips and tricks, useful pieces of advice

Языковой центр BigAppleSchool:


ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж
тел. +7 (383) 227–90–49
BigAppleSchool.com

Телеграм: T.me/BigAppleSchool
ВКонтакте: Vk.com/BigAppleSchool
Instagram: Instagram.com/BigAppleSchool
YouTube: Youtube.com/BigAppleSchool
Фламп: Flamp.ru/BigAppleSchool

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления