NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Благотворительный фонд Сбербанка наградит сибиряков за интересные учебные материалы для школы будущего

Благотворительный фонд Сбербанка наградит сибиряков за интересные учебные материалы для школы будущего

Победители получат бесплатное обучение и бесплатное участие в крупномасштабных образовательных конференциях

В конкурсе могут принять участие педагоги, студенты, школьники, а также эксперты и методологи, заявки принимаются до 30 апреля 2020 года

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и Агентство стратегических инициатив запустили конкурс «Учебные материалы для школы будущего», задача которого — отбор учебных материалов для цифровой платформы персонализированного образования для школы.

В основе новой образовательной программы — активная деятельность учащегося, ориентация на цели, а не на темы. Выбор учебных целей — за самим учеником.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку с учебными материалами, включающими цели и задания, которые необходимо выполнить ученику. Все материалы должны быть ориентированы на предметы, которые изучают в 5–9-х классах.

Конкурс проводится по семи номинациям: «Обучение в игре», «Видеоматериалы», «Универсальные компетентности в предметном содержании», «Межпредметность и междисциплинарность», «Новые грамотности», «Пример из жизни» и «Школьник — школьнику».

В конкурсе могут принять участие как юридические лица, так и работники всех типов образовательных организаций, студенты и школьники. Педагогический стаж и возраст участников неограниченны.

Победителей в каждой из номинаций ждут денежные призы. Организаторы учредили также специальные призы — это бесплатное прохождение обучения в рамках образовательного интенсива «Остров 10-21» университета НТИ «20.35» и бесплатное участие в V Международной конференции «Больше чем обучение: как добиться изменения поведения».

Заявки принимаются по электронной почте contest@vbudushee.ru до 30 апреля 2020 года. Призеры будут определены с 15 по 30 мая 2020 года, итоги конкурса опубликуют в «Учительской газете», а также на сайте благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на официальном сайте фонда «Вклад в будущее»: vbudushee.ru/upload/iblock/12f/12f1399e4f98090e9f97f6de640870e5.pdf.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления