NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Учатся, отдыхая: летняя школа EF знает, чем увлечь детей на каникулах

Учатся, отдыхая: летняя школа EF знает, чем увлечь детей на каникулах

На дне открытых дверей родителей познакомят с программой летнего отдыха

Родители ждут каникул не меньше, чем дети. На три месяца все забывают об учебниках, уроках и о школе. Обратная сторона этого счастья — досуг ребенка. С одной стороны, хочется дать ему отдохнуть, тем более дети и сами требуют свободного времени. Но, как показывает опыт, от полного безделья, скуки и неумения занять себя чем-то интересным ребенок становится неуправляемым. Начинаются конфликты, и появляется желание отправить его в лагерь, за город или в деревню к бабушке.

Что же делать родителям, чтобы не оказаться в ловушке летних каникул? В конце учебного года спланировать и обсудить с ребенком возможные варианты досуга на каникулах.

Большую часть летнего времени должны составлять приятные для ребенка занятия, но не компьютер, планшет и улица, а кружки, хобби, чтение и творчество. Включив в этот список Летнюю школу EF English First, вы получаете возможность увлечь ребенка, расширить его кругозор и, конечно же, подтянуть английский.

Следующий этап — прогулки, подвижные игры, спорт и помощь родителям. Это могут быть домашние обязанности или выгул собаки — дела, которые способен выполнить ребенок с учетом его возраста. Оба этих пункта должны занимать не менее шести часов в день.

И на десерт самое желанное для него: планшет, компьютер, телевизор и возможность бездельничать.

Постарайтесь соблюдать баланс между всеми тремя компонентами.

Летние программы в EF сочетают в себе все перечисленные детали полезного и полноценного отдыха: обучение, творчество, активность и гаджеты. Программы курса разработаны для ребят от 2 до 17 лет. Во время двухнедельных интенсивов дети учатся концентрировать внимание, запоминать материал и мыслить творчески, а подростки приобретают навыки, которые пригодятся им во взрослой жизни. Постоянная разговорная практика поможет преодолеть языковой барьер. А еще Летняя школа — это отличный способ устранить пробелы в знаниях и подготовиться к новому учебному году.

Узнать о программах и вдохновить ребенка на занятия можно 20 апреля, посетив день открытых дверей «Морские приключения». Дети узнают, как управлять стихией воды с помощью английского, а родители — как получить скидку на летние курсы и раннее бронирование.

Регистрация на мероприятие обязательна.

EF English First для детей и подростков в Новосибирске:
ул. Линейная, 114, ст. м. «Гагаринская»

тел. 8 (383) 209-55-88
www.ef.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления