NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Поступление в 2020 году: как правильно выбрать направление, вуз и оказаться на бюджете

Поступление в 2020 году: как правильно выбрать направление, вуз и оказаться на бюджете

Специалисты рекомендуют десятиклассникам не откладывать подготовку к ЕГЭ на год

Выбрать профессию на всю жизнь помогут эксперты учебного центра

Совсем недавно произошли изменения в порядке проведения ЕГЭ: теперь ученики не смогут выбрать для сдачи и базовую математику, и профильную. Также министр образования РФ Ольга Васильева анонсировала, что история и английский язык станут обязательными предметами для сдачи. В образовательной среде сейчас активно обсуждается возможность сокращения количества вузов, в которые абитуриент сможет подавать документы при поступлении. Таким образом, определиться с направлением для поступления и предметами для сдачи как можно раньше становится одной из приоритетных задач для учеников 10-го класса.

Почему необходимо задуматься о поступлении именно сейчас? Статистика говорит о следующем: только 3% всех школьников в России сдают профильную математику на 80+, обществознание — 4%. Специалисты настоятельно рекомендуют готовиться к ЕГЭ заблаговременно, а не откладывать подготовку на 11-й класс. Особенно по таким предметам, как история, литература, математика, обществознание и другим, так как объем информации, который проверяет экзамен, очень больший. Чтобы все успеть, важно правильно распределить свое время. Но чтобы начать подготовку, необходимо определиться, на какое направление подавать документы, и знать проходные баллы, чтобы поставить перед школьником правильную цель.

Полтора года до ЕГЭ и поступления, а ваш ребенок еще не определился с направлением для поступления и вузом? Или определился, но проходной балл на бюджет в вуз мечты слишком высок?

В ваших руках помочь ему разобраться и добиться хорошего результата, а как это сделать, проконсультируют эксперты учебного центра. Всем пришедшим подарят аналитический сборник по поступлению с проходными баллами в вузы Новосибирска и топ-вузы России по самым популярным направлениям.

10 февраля в учебном центре MAXIMUM пройдет образовательный форум с экспертами по поступлению. Они помогут выбрать вуз и направление, расскажут о всех тонкостях подачи документов в 2020 году и поделятся способами, как получить дополнительные баллы помимо результатов ЕГЭ. Для десятиклассников пройдут мастер-классы, как выбрать профессию, чтобы она была востребованна и чтобы этим хотелось заниматься всю жизнь.

Хотите узнать:

  • как определиться с направлением для поступления и не ошибиться;

  • как добиться максимального результата и поступить в вуз мечты;

  • как эффективно организовать подготовку к экзамену?

Приходите 10 февраля и задайте любые вопросы экспертам по поступлению индивидуально. А также проверьте уровень знаний ребенка и его готовность к ЕГЭ на данном этапе.

Регистрируйтесь на сайте или по телефону +7 (383) 383-26-21. Участие бесплатное.

MAXIMUM, учебный центр:
ул. Горького, 75, 2-й этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления