Потому что он разрешит добывать нефть в США и получать её с Канады, он обрушит цены на нефть, договорится с Саудовской Аравией ещё, нам и Ирану наступит кирдык.
Потому что он разрешит добывать нефть в США и получать её с Канады, он обрушит цены на нефть, договорится с Саудовской Аравией ещё, нам и Ирану наступит кирдык.
Ты пивасик и дошик за доллары покупаешь? И в автобусе баксами платишь? Может квартплата в долларах? 90% населения доллар и не видели, может только в кино! России никто не нужен!
Гость
18 июня, 11:20
Ну и про второй канал не забывайте с самовлюбленным аналитиком Киселевым.
Ты пивасик и дошик за доллары покупаешь? И в автобусе баксами платишь? Может квартплата в долларах? 90% населения доллар и не видели, может только в кино! России никто не нужен!
а пока азиаты продают фрукты у нас за рубли, и выводят доллар к себе на родину, а мы всё нищаем, (((.так и живём, по 12 замов у мин. обороны, сейчас пока не наваруют
Гость
18 июня, 10:50
лена путина: а потом живут на своей исторической родине прекрасно, ибо там дешево с российской то пенсией!
Гость
18 июня, 11:04
Гость
18 июня, 10:50
лена путина: а потом живут на своей исторической родине прекрасно, ибо там дешево с российской то пенсией!
Доллар нам не нужен! Россия самодостаточная страна, у нас есть все , можем жить автономно! Предприятия работает, везде нужны рабочие люди! Хватит ныть! И Куба и Корея, как-то живут практически в полной изоляции, а уж россияне тем более смогу! Просто надо пересажать внутренних врагов, что бы не были и не мешали жить!
Гость
18 июня, 10:37
JUK54, вот и готовься. За тобой прийдёт специалист.
Гость
18 июня, 10:44
Ну и Куба и Корея живут в нищете и за счет разных дотаций. РФ вон каждый раз Кубе один долг за другим прощает. КНДР живет за счет Китая.
Ну и Куба и Корея живут в нищете и за счет разных дотаций. РФ вон каждый раз Кубе один долг за другим прощает. КНДР живет за счет Китая.
Ты что ли живёшь дорого богато? Китай и Россия накормит, в обмен на газ, нефть и другие полезные ископаемые. В отличии от Кубы и Кореи в России есть все, только надо работать а не ныть!
Вы на своем сайте уже 2,5 года доллар по 200 обещаете
Гость
18 июня, 09:23
Ты их тех самых? Турбо которые?
Гость
18 июня, 09:23
Ты из тех самых, турбо которые?
Гость
18 июня, 09:28
Нам Михаил Леонтьев с 2001 года в "Однако" обещал крах доллара, каждый раз что-то идёт не по плану.
Гость
18 июня, 11:47
Нас не волнуют цены на нефть, т.к. с её продажи мы ничего не имеем! 😡
Гость
18 июня, 16:18
Сауды очень заинтересованы устаривать бизнес в России. Так что зря ты тут ересь несешь.
Гость
18 июня, 09:28
Вчера показывали долар ничем не обеспеченая бумага
Гость
18 июня, 09:33
Хотелось бы узнать: чем обеспечен рубль?
Гость
18 июня, 09:35
Гость
18 июня, 09:33
Хотелось бы узнать: чем обеспечен рубль?
чесным словом геостратега.. он же ниразу не обманул за 25 лет
Гость
18 июня, 09:40
лена путина: хихихихихи) насмешили
Гость
18 июня, 09:39
лена путина: ну россиянам к издевательствам под названием "деноминация с рупчиком" непривыкать. мы ж великие! мы ж не американцы поганые с их $ и тем, что в сша ни разу не было деноминации.
Гость
18 июня, 15:22
Историю изучи, прежле чем посты калякать ни о чем.
Гость
18 июня, 12:59
Тут боты пишут, что по телевизору узнали, что доллар ни чем не обеспеченная валюта.
Я бы сказал, что до вас трудно и долго доходит. О том, что доллар больше ничем не обеспечивается объявил президент Никсон в 1971 году. Именно он впервые провел первый масштабный грабеж мира США. Точнее в основном не мир он ограбил, а как сейчас говорят- весь мир, в который входят исключительно сателлиты США, которые больше остальных верят США. Как вы знаете сами - США любят грабить своих "друзей". Именно тогда официально прекратился этап, когда доллар обеспечивался реальным активом- золотом. И доллар стал фиатной, не чем не обеспеченной валютой. США сделали это в одностороннем порядке и разрушили тогда существую мировую финансовую систему- Бреттон-Вудскую.
Я это к тому, что когда у США большие проблемы внутри, они легко рушат мировую финансовую систему. Они уже так делали. И они сделают это снова. Чтобы не платить долги. Крупнейшими держателями долга сша является- весьмир. Исключение там Китай, но он быстрейшими темпами его скидывает. А друзьям США это делать запрещено. Реально запрещено. Трамп проговорился, что: "..США ... предусматривают введение санкций против стран, которые отказываются от американского доллара.."
Гость
18 июня, 13:07
При этом, когда в США был последний раз обвал (вероятность которого по Р. Далиосейчас -70 %) случился в 1929-1932 гг, так называемая Великая Депрессия, когда ВВП "всегомира", западных стран типа США, Англии, Германии и Франции упал (на 30-50 %) экономика нашей страны тоже была отрезана от мира, против нас были санкции и потому, пока "весьмир" корчился в муках Великой Депрессии, экономика нашей страны выросла почти в 2 раза и тогда к нам приехало много американских инженеров, потому что у них не было работы на Родине.
Параллели складываются очень интересные. Такое ощущение, что сейчас вокруг нас делают полосу, чтобы неизбежный пожар снова нас не коснулся.
Америке скоро кирдык! Россия с друзьями китайцами задавит полностью!
Да почему. Такие случае как с СССР - редки. Америка останется крупной богатой страной. Просто она постепенно превратится в страну подобной Великобритании. Её доля и значение будут падать, т.к. источник их богатства через доллар- уменьшится.
Гость
18 июня, 09:13
Зачем столько запятых в заголовке?
Гость
18 июня, 10:22
Избыток запятых в организме автора.
Гость
18 июня, 15:01
Им за количество написанных знаков и букв платят.
Гость
18 июня, 09:30
Конечно, обойдёмся без доллара. Будем покупать ВАЗы по цене Мерседесов, штаны фабрики Большевичка по цене Гуччи, и картошку по цене..., впрочем, она и так уже столько стоит.
Гость
18 июня, 09:43
лена путина: красный картофан 87 руплей 1 кг стоит. я взяла вчера за 37 руплей, зря, плохой, мелкий, экономия однако)
Гость
18 июня, 15:02
Гость
18 июня, 09:43
лена путина: красный картофан 87 руплей 1 кг стоит. я взяла вчера за 37 руплей, зря, плохой, мелкий, экономия однако)
Глобально наверное ничего такого не случится, будут локальные потрясения. Хотя в Июне 91 думал что СССР вечен, а тута бац...
Гость
18 июня, 09:15
В долгосрочной перспективе у рубля просто нет шансов. Не может страна-изгой под санкциями иметь крепкую нац. валюту, это невозможно. Вопрос времени, когда рубль займет свое законное место на дне.
Гость
18 июня, 09:36
уже занял.. и копает в низ... просто это отрицают и скрывают.
сами то они (верхушка) в баксах сидят :))
Россия и так процветающая страна! С чего вы взяли, что где то лучше? Что Европа, что США, везде гораздо хуже! Платное и образование и медицина! Люди в кредитах на всю жизнь, и машина и жилье, все принадлежит банкам! Если побывав в Турции в хорошем отеле, вы думаете что так живут все, глубока заблуждаетесь!
Россия и так процветающая страна! С чего вы взяли, что где то лучше? Что Европа, что США, везде гораздо хуже! Платное и образование и медицина! Люди в кредитах на всю жизнь, и машина и жилье, все принадлежит банкам! Если побывав в Турции в хорошем отеле, вы думаете что так живут все, глубока заблуждаетесь!
Попробовали бы они платно в штатах или в Германии медпомощь получить.
Гость
18 июня, 09:26
Поздравляю вас , 87%-ные, вы попали , куда хотели - в 3 %, которым доллары не нужны
Гость
18 июня, 09:34
итог всегда один - народ нищает.. олигархи богатеют.
Гость
18 июня, 09:44
лена путина: а где собственник у которого бурым углем топят живет? не в рф же, а во вражеских странах?
Гость
18 июня, 10:47
Да главное чтобы на прокорм армии чиновников и Росгвардии хватало денег в казне - не будет хватать они начнут сами будут кормиться, кормовая база правда сужается - кто поумнее и с деньгами стараются свалить, а с нищих взять нечего кроме рабского труда
Гость
18 июня, 15:07
Скоко Ванг повылазило из могилок. Одна умнее другой.
Гость
18 июня, 11:02
Все идет по Плану! "Чем хуже - тем лучше" - План такой. Санкции нам только на пользу!
Гость
18 июня, 15:07
Олеська сегодня в ударе.
Гость
18 июня, 12:08
Всё идет по плану — рублевое пространство укрепляется.
----------------------------------------------
рубль всё деревенеет и деревенеет, скоро в каменный уголь превратится
Гость
18 июня, 15:08
Ну ты прям писательница- фантастка!
Гость
18 июня, 10:18
Бла-бла-бла... Очередное ни о чем.
"Шеф! Все пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!"
Гость
18 июня, 14:06
Сегодня только была статья на РБК- "Доход новосибирских гостиниц и санаториев за год резко вырос". Народ распробовал и собственную страну. А у нас много есть чего интересного, красивого. И не дорого.
Гость
18 июня, 10:24
за все зло, котрое содеяли россияне, они должны ответить. и все это доложно продолжаться, пока россия не измениться кардинально, не пройдет путь покаяния, денацификации, деимпериализации и дешовинизации.
Гость
18 июня, 15:16
Вы то ужо вовсю отвечаете. Карма работает жестко. Миллион двести лежит. Остальные бегут куда глаза глядят.
Гость
18 июня, 09:16
Ваха сейчас клиента довезет, припаркуется и напишет всё, что он думает о величии рубля!
Гость
18 июня, 11:10
Ваха сейчас на российских самолетах летает туда-сюда. И газ продает индусам за российские рубли, которых у Индии триллионы образовались)))
Гость
18 июня, 11:23
Гость
18 июня, 11:10
Ваха сейчас на российских самолетах летает туда-сюда. И газ продает индусам за российские рубли, которых у Индии триллионы образовались)))
бавовна индусская ой как хороша для производства зарядов для артиллерии
Гость
18 июня, 09:47
Господи, ну вот и всё! Сразу видно, что каникулы -- столько икспердов, столько икспердов...
Гость
18 июня, 15:13
Одна Оксанка умнее другой Олеськи. И все киевские универы закончили.
Гость
18 июня, 09:35
Скорее бы уже резкое падение цен на нефтяру. И план тогда точно будет выполнен, империя закончит свое существование
Гость
18 июня, 16:20
Не получится. У нас договорники с Саудами и Катаром. Так что сиди в подвале под Киевом и не вякай.
Гость
18 июня, 11:46
Ха
Гость
18 июня, 15:21
Попури на тему кто страшнее страшилку про доллар расскажет не удалось. Никому не страшно. Одна газетка не успокоится. Другие издания изучите, прежде чем глупости постить.
Гость
19 июня, 12:17
Не дай бог!
Гость
19 июня, 12:16
Покупка будет 50 а продажа 150. Если только согласиться продавать народ за эти копейки.
Гость
23 июня, 01:25
Эти ыксперты не видят проблем в распаде России......
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
с-в.
771мм 58%СРОЧНО
Новосибирская область установила два погодных рекорда
Падение цен на нефть, как в позднем СССР, страшнее, чем доллар за 200. Финансисты рассказали о главных опасностях валютного рынка