перейти к публикации
403 комментария к публикации

Алименты на жилье: разбираем закон, который заставил мужчин платить за квартиру бывшей жены

11 марта 2020, 09:29
Жениться уже давно не выгодно...баб ещё спасает наличие Аленяк которых воспитали матери одиночки... Которые им внушали, что мужчины должны и обязаны бабам...
11 марта 2020, 14:27
Ржака, ты уже надоел своими коментами...ну честное слово...сколько слов об одном и том же.
11 марта 2020, 08:51
В стране где даже алкашке матери всё равно отдают ребенка, и плевать на Семейный кодекс где оба родителя равны. Суть одна, те кто не платил и не будут, так как это легко ими обходится. А те кто платил начнут искать возможность не платить, так как это их посадит еще глубже в фин. проблемы. Отдать ребенка матери, которая не в состоянии содержать его и повесить её содержание и ребенка на бывшего (уж как я за алименты) но тут перебор полный!
11 марта 2020, 09:00
а вы готовы один воспитывать ребенка? А если не одного, если у вас 2-3. Или на бабушу скинете?
11 марта 2020, 09:54
11 марта 2020, 09:00
а вы готовы один воспитывать ребенка? А если не одного, если у вас 2-3. Или на бабушу скинете?
Элль, готов! Только детей пока нет. Лучше я сам буду решать, как использовать деньги на ребёнка, чем это будет делать кто-то другой.
11 марта 2020, 10:00
11 марта 2020, 09:54
Элль, готов! Только детей пока нет. Лучше я сам буду решать, как использовать деньги на ребёнка, чем это будет делать кто-то другой.
пока детей нет - это вилами по воде, вы даже не представляете пока что такое быть отцом, а уже вылезли якать.
11 марта 2020, 08:44
РСП, получая алименты на детей с " бывшего", успешно находят Аленя,который содержит и ее и ее детей. А теперь ещё и бывший муж будет оплачивать проживание и ее и своих детей и проживание Алиняки. В интересное время живём.
11 марта 2020, 09:40
Проживание своих детей..... так то...
11 марта 2020, 09:43
11 марта 2020, 09:40
Проживание своих детей..... так то...
"свое" это когда у меня.,а когда не у меня ,это не мое.
11 марта 2020, 10:15
11 марта 2020, 09:43
"свое" это когда у меня.,а когда не у меня ,это не мое.
Ну ведь чушь.... Т.е, если ребенок проживает не с вами, он перестает быть вашим? Что за мысли?
Гость
11 марта 2020, 08:38
Если бывшая ушла с ребёнком и проживает в квартире за ипотеку? Бывшего мужа тоже обязывают помогать гасить ипотеку? Просто в таком случае этот мужчина имеет право на долю в таком жилье. А вообще, многие законы приняты против семьи, хоть и преподносятся, как "За"
11 марта 2020, 09:29
я об этом ууде 2 года пишу - все законы принимаемые госдумой на поддержку семьи приводят к прямо противоположному результату просто депутаты не понимают женщину и ее инстинкты и буквально не ведают что творят
11 марта 2020, 09:52
11 марта 2020, 09:29
я об этом ууде 2 года пишу - все законы принимаемые госдумой на поддержку семьи приводят к прямо противоположному результату просто депутаты не понимают женщину и ее инстинкты и буквально не ведают что творят
в ГосДуме 15% женщин так-то
Гость
11 марта 2020, 12:55
Если мать получая алименты не в состоянии обеспечить ребенку место жительства, то отдайте ребенка отцу и пусть она платит ему алименты. Думаю большинство отцов будут только рады такому раскладу.
11 марта 2020, 10:13
женщины. я в очередной раз задам вопрос на который вы ни разу не дали мне ответы. 1. кто будет вас брать в жены в таких условиях? 2. от кого вы будете рожать? я жду конкретных предложений
11 марта 2020, 10:52
АК!, - Просто, для женщин Вы недостойный предмет, чтобы с такими, как вы вести диалог.. У Вас проблемы, и Вы пытаетесь здесь себя реализовать.. Ну, и само собой, с такими бесполезно общаться..
11 марта 2020, 11:03
АК!, 1- нам не надо тупо взвмуж, как 200 лет назад! Нам надо, чтобы нас любили и уважали, а тут уже штамп не имеет значения. 2 - Родить можно от кого угодно, многие согласятся. Нужно только самой все просчитать. до 3-х лет гос- во поможет, дальше сама все предусматриваешь;)
11 марта 2020, 11:15
11 марта 2020, 11:03
АК!, 1- нам не надо тупо взвмуж, как 200 лет назад! Нам надо, чтобы нас любили и уважали, а тут уже штамп не имеет значения. 2 - Родить можно от кого угодно, многие согласятся. Нужно только самой все просчитать. до 3-х лет гос- во поможет, дальше сама все предусматриваешь;)
1. ты много видела женщин, способных уважать?? уважать можно равного или того кто выше. а женщина - считает себя пупом земли - все остальные относитеьно ее - быдло. поставив себя в центр вселенной - женщина никого уважать не способна, а любить того кого она не уважает - женщина тем более не может. я вот таких не видел. чтобы ей научиться уважать - ей надо отказаться от своего эгоизма и эгоцентризма - а для нее это все равно что смерть. ни оин мужчина не будет уважать или любить эгоистичную и эгоцентричную женщину - наглую, хамовату. злобную, доминантную. если вы хотите чтобы вас уважали и любили - ВАМ ПРИДЕТСЯ ПОНИЗИТЬ УРОВЕНЬ СВОЕЙ ДОМИНАНТНОСТИ. а с этим у вас точно проблема. вы хотите чтобы любили и уважали вас за просто так, а в ответ вы ни уважения ни любви давать уже НЕ СПОСОБНЫ 2. рожайте! от алкашни, от рустамов и каримом, от турков-аниматоров - они же наши партнеры по южному потоку! или от анонимных доноров, сделавших вклад в банк спермы. алмеины ? ну какие тут алименты - в графе отец - будет прочерк. а очество у ребенка придется заменить на мачество. 3. государство вам с чего все оплачивать должно??? ваш детеныш - ваша забота
11 марта 2020, 11:54
если бывшей негде жить то почему ребенка не оставят с отцом? что за несправедливость?
11 марта 2020, 12:13
судебная практика такова - лишь 2% случаев - когда дети были оставлены отцам и то в случае матери лишенной родительских прав - алкашка, нарка, асоциальное поведение врешь как дышишь.
11 марта 2020, 16:02
случаев когда детей отдают отцам - на всю страну капля в море
11 марта 2020, 09:50
НГС! Займитесь уже своими писаками. Пусть хоть разберутся в теме, о которой пишут! Например, в этой статье Екатерина пишет: "закон гласит, что алименты должны быть исключительно в деньгах и ничем другом". Ок. Давайте посмотрим закон. Семейный кодекс, статья 104 "Способы и порядок уплаты алиментов по соглашению об уплате алиментов". Читаем п. 2. "Алименты могут уплачиваться ... путем предоставления имущества, а также иными способами, относительно которых достигнуто соглашение." Стало быть, закон-то гласит, что НЕ "исключительно в деньгах"??? Зачем людей в заблуждение-то вводите?
11 марта 2020, 08:57
Рожать надо столько, сколько детей сможешь поднять сама. А не сидеть потом с протянутой рукой, рыдая, что жить негде и не на что.
11 марта 2020, 09:34
Ну в общем тоситуации в жизни бывают всякие,все не просчитаешь,могут с работы уволить, можно инвалидом внезапно стать,а это уже совершенно другой доход,просто государство должно выполнять свои функции по отношению к гражданам,иначе для чего мы платим налоги? А не сваливать все на этих граждан.во всех цивилизованных странах государство заботится о детях,выплачивает приличное пособие и компенсацию на жилье в трудной ситуации.
11 марта 2020, 09:45
не обязательно. много денег не бывает. даже если в материальном плане у мамы ребенка все хорошо, по закону папа ребенка должен платить своей кровиночке)))
11 марта 2020, 09:55
11 марта 2020, 09:45
не обязательно. много денег не бывает. даже если в материальном плане у мамы ребенка все хорошо, по закону папа ребенка должен платить своей кровиночке)))
ну подать на алименты никто не мешает, есть право - реализовывай. Другой вопрос, когда женщины побираются и воют без этих алиментов.
11 марта 2020, 12:38
РСП это отсев... Просто социальные паразиты... Живут на алименты... отжатую собственность... Материнский капитал... Всякие пособия... И орут, что все и всё должны им и обязаны...
Гость
7 марта 2023, 02:31
все правильно, позор и правительству тоже
11 марта 2020, 09:24
если мужчина черт, тогда конечно же он бегает от алиментов.
11 марта 2020, 09:28
а как назвать бабу, которая от такого рожает?
11 марта 2020, 09:32
11 марта 2020, 09:28
а как назвать бабу, которая от такого рожает?
женщина дает новую жизнь, поднимает ребенка, она заслуживает прежде всего уважения и достойного имени - МАТЬ ! Вы Эль почему с утра на негативе к женщинам ?
11 марта 2020, 09:34
11 марта 2020, 09:32
женщина дает новую жизнь, поднимает ребенка, она заслуживает прежде всего уважения и достойного имени - МАТЬ ! Вы Эль почему с утра на негативе к женщинам ?
неправильный ответ, такая баба еще хуже, раз никто кроме чертей ей ребенка делать не соглашается. Это не негатив, а реальность, если розовые очки снять.
11 марта 2020, 11:49
Короче мужики, жениться нужно ближе к пенсионному возрасту, купив всё необходимое и накопив на достойное проживание на пенсии. Жену брать молоденькую. Если разведётесь, то и пофигу - всё своё останется, а с официальной пенсии фиг что возьмёшь, а если не разведётесь - будет кому на старости лет за вами ухаживать и развлекать:))) Ну-а-чО?
11 марта 2020, 11:50
а дети?
11 марта 2020, 12:00
11 марта 2020, 11:50
а дети?
Ну если нужны дети, то нужно жениться на женщинах до 40-45 лет (короче - детородного возраста); виагра в помощь:) Идеальный рассклад: вам 60, а ей 35. если есть дурные привычки типа курения, то имеете все шансы помереть лет к 75 - это значит не придётся лицезреть подростковый переходный возраст, (да и дети к тому времени становятся не интересными):))) А с другой стороны - многие не сколько в детях нуждаются, сколько боятся остаться на старости лет в одиночестве, - в моей схеме это исключено, ещё и завидовать все будут:)
11 марта 2020, 12:27
У любой РСП есть история... Как богатый красивый жених... Звал замуж... но она выбрала козла и урода от которого у неё самые лучшие и замечательные дети... На свете...
11 марта 2020, 11:38
Шесть признаков боевого Аленя :1 заработанные деньги приносятся РСП и она ими распоряжается(добытчик ресурсов не для себя) 2 Слово РСП решающее (от покупок до времяпрепровождения) 3 Готов за РСП броситься на любого обидчика, рискуя своим здоровьем, даже если она сама виновата. 4 РСП всегда на первом месте (др. Родственники... Включая мать отца на десятом месте друзья там же... 5 Имеет не здоровую зависимость от РСП. (любовь розовые сопли и т. п) 6 Низкая самооценка...
11 марта 2020, 09:54
"суд делит совместнео имущество попалам" при этом, я не знаю случаев чтобы женщина вкладывалась в недвижимость на равных с мужчиной так может делить надо не попалам, а в зависимости от того, кто сколько вложился? "Их должны платить те, кто не проживает с детьми" это же классная идетя мужчина в разводе теряет детей, теряет как правило все инвестиции в семью, теряет недвижимость, оставляя ее детям, часто - теряет машину - оставляя ее жене, ведь онажемать! ей надо детей в сад возить, при этом материнский капитал - НЕДЕЛИМАЯ часть и при разводе не делится. что, что, я спрашиваю, остается МУЖЧИНЕ???? при этом, мужчина не имеет возсожности видеть детей, проживать с ними и их воспитывать, видеть как они растут мужчина выплачивает алименты котыре женщина тратит как хочет и не она не обязана за них отчитываться (алименты - деньги ребенка!!!) в итоге к 18 годам ребенок не имеет никаких накоплений с алиментов, мама все просрет и ничего не сохранит и неприумножит: - мама, а папа платил алименты? - платил... - на меня? это же мои деньги? - на детя деточка. - мама, а где эти деньги????? упс! что то я не видал рспх которые бы готовили себе в отдельной кастрюльке и питались с отдельного стола.
11 марта 2020, 10:44
какая мать добровольно отдаст детеныша который для нее к тому же - еще и средство выбивания ресурсов?
11 марта 2020, 12:30
отлезь нудятина
Гость
11 марта 2020, 12:34
11 марта 2020, 12:30
отлезь нудятина
АК!, 😤
11 марта 2020, 08:41
Если бы мне пришлось платить алименты, моя официальная зарплата быстро стала бы равна 5000 рублей. Долой алиментное рабство!
11 марта 2020, 09:39
Причём здесь ваш ребенок? Т.е таким образом вы утверждаете, что если бы развод состоялся, вы ничего своему ребенку не должны? Алименты бы платили чисто символически или не платили бы вообще? Как так? Вы безответственный человек?
11 марта 2020, 09:57
11 марта 2020, 09:39
Причём здесь ваш ребенок? Т.е таким образом вы утверждаете, что если бы развод состоялся, вы ничего своему ребенку не должны? Алименты бы платили чисто символически или не платили бы вообще? Как так? Вы безответственный человек?
Так ребёнку я всегда могу предоставить крышу над головой, няньку, еду и одежду. А если по решению суда он остаётся с матерью, то я не вижу, почему я должен ей давать деньги.
Гость
11 марта 2020, 10:05
Grape Reflection 🍇, тоже верно. Я бы так же поступила: бывшая не разжилась бы и бывший не обеднел, но зато ребёнку можно покупать вещи, возить его на отдых, гаджеты для учебы и связи, да все что угодно чисто от отца ребёнку, адресно. И тогда у сына/дочери папа останется папой, а не козлом, который только алики мамке скидывал на карту и с её слов - «не всегда и недостаточно». Я знаю женщин, которые и после 18 лет выколачивают на учебу с бывших или ждут определенного срока, чтобы подать в суд за неуплату и по 70% драть. Договориться ума не хватает или жажда мести и злоба застилает, поэтому оба начинают на зло делать, а страдает ребёнок. Поэтому фиг что одним общим законом решишь, каждая семья индивидуально должна рассматриваться, чтобы исключить ушлых мамашек или горе-папашек и не «душить» сознательных родителей.
11 марта 2020, 09:52
Если в России все Алиментщики сделают тест ДНК на отцовство... То половину их избавит от Алиментов...
11 марта 2020, 10:02
мужчины моя задача - спасать вас от того ЗАПАДЛА и ЛОВУШКИ, которой стала в настоящее время СЕМЬЯ и БРАК моя задача спасать вас от того западла какаким стала современная "нассстоояяящаааааяяяя женнщииинннка"
11 марта 2020, 10:04
подпольная кликуха "Спасатель" )))
11 марта 2020, 16:26
Вазектомия вас, болезных, спасёт.
11 марта 2020, 12:08
Почему всё так сложно? Заводите семью с надёжным человеком.Сохраняйте семью и ничего не придётся делить. С умом надо подходить к заключению брака.С УМОМ!!!
11 марта 2020, 10:38
Мужчина. вот что тебя ждет после развода: 1. ты потеряешь самое дорогое - ДЕТЕЙ. буквально. ты не сможешь их видеть, не сможешь наслаждаться тем, как они растут, не сможешь их воспитывать и обучать жизни и знаниям. бывшая жена сделает все, чтобы отпинать тебя от детей подальше. в ход пойдет все: шантаж, манипуляшки, болевые приемы, вызов полиции. в итоге через пару лет ты сам откажешься от встречь с детьми, чтобы не уродовать их психику и не уродовать себя. потом твоя бывшая обязательно скажет детям, что ты подлец, бросил детей, но скроет то, что она сама этого и добивалась. изучай синдром отлученного родителя - ты повторишь сценарий с вероятностью 0.95 судьба детей будет вероломно искалечена и ты вряд ли сможешь это исправить. так как сейчас дети ненавидят тебя по научению матери - так же, узнав правду, дети возненавидят свою мать. красота же! 2. ты потеряешь все инвестиции в семью - начиная от квартиры и заканчивая последним вбитым гвоздем на даче. 3. ты попадешь в алиментное рабство и будешь платить дань врагу-победителю. в нынешниз законах и СК РФ - победа тебе никогда не достанется. победит женщина. 4. отдавая 25-30-50% алиментов ты очень не скоро (или никогда) не сможешь купить новое жилье, не сможешь построить новую семью - у тебя на это не будет ни денег ни сил ни желания. вкладываться в другую бабу и затыкать одной бабой другую - это фиаско братан!
11 марта 2020, 10:29
мужчина, если ты платишь алименты официально - воспользуйся 60й статьей СК РФ перечисляй половину алиментов на счет детей в банк не корми паразитов в виде бывшей жены и ее новых половых партнеров
11 марта 2020, 12:32
баба, а тебе какое бабское дело до чужих денег? тебе что не дают?
11 марта 2020, 12:38
РСП - это черная дыра, которая поглотит все твои силы, деньги, ресурсы, время и здровье. эта черная дыра в конечном итоге уничтожит нацию
11 марта 2020, 08:56
Нет у бабы своего жилья нет и загса... Нищебродки теперь мимо... Мужчины не женитесь на РСП и на бабах у которых нет своей жил площади...
11 марта 2020, 08:54
Бойтесь РСП они коварные существа... Они клеют ногти на ногти и рисуют брови на бровях...
11 марта 2020, 09:21
Ждём следующий закон... Алименты на содержание Аленя бывшей жены...
Гость
11 марта 2020, 10:22
Любая женщина в нашей стране в абсолютно любой момент времени по своему желанию может развестись с мужем, забрать себе детей (в 90% случаев суд оставит детей с матерью, потому что подавляющее количество судей - это женщины), отжать половину имущества, посадить бывшего мужа на алименты, а теперь ещё и стрясти с него оплату жилья. Ну и смотрите сами, как государство заботится о семьях. Антимужские законы в действии. Да ни один здравомыслящий мужчина не должен идти в брак, а тот кто там побывал - тем более повторно не захочет. Об этом на НГСе в комментариях уже писали множество раз, особенно АК!, а до многих так и не доходит.
11 марта 2020, 10:48
а мужчины не учащиеся на моих ошибках - непременно будут учиться на своих и это будет куда больнее
Гость
11 марта 2020, 09:23
Если мужчина не может содержать жену и детей ему и не надо жениться и плодить нищету! А если женился и появились дети, то настоящий мужчина должен содержать жену и детей!
11 марта 2020, 09:27
партизан из МДшного отряда что ли :) Женщины не безрукие, многие работают, а некоторые и больше мужа получают.
11 марта 2020, 12:40
РСП- разведенки с прицепом. Им нужен Аленяка чтоб помочь поставить на ноги детей. Там он будет на 8 месте. 1. Она 2. Дети 3. Мама 4. Кот5. Кот мамы 6.Работа 7.Папа прицепов 8.Сам Аленяка...
Гость
11 марта 2020, 09:15
Юридический лохотрон , но я не понял а что поменялось ?
11 марта 2020, 13:11
Тупая колонка , рассчитана на разжигание недобрых взаимоотношений между людьми, хотя законы выдумывают власти, где преобладают в основном лица мужеского полу.. Вот нас и отвлекают специально от более глобальных проблем, обычных людей сталкивая лбами .
11 марта 2020, 13:14
женщина, что может быть глобальнее проблемы СЕМЬИ И ДЕТЕЙ? сильная семья = сильное государство с семи и надо начинать - это проблема номер один
11 марта 2020, 10:01
Ладно Андрюху АК! плющит и топорщит при слове алименты, Эль чего то на взводе ? Никак муж в подоле принес ? Теперь из семейного бюджета на алименты отпиливать придется, угадала, Эль ? )))
11 марта 2020, 10:16
«классические» алименты назначались только на содержание ребенка: покупку одежды, еды, оплату развивающих кружков и секций. Деньги, которые шли на коммуналку и налоги, суд не учитывал. классические алименты женщина прекрасно тратит на себя, на своего альфонса и прочие радости жизни, включая дешевое мартини - напиваться дома в одинчоку.
Гость
11 марта 2020, 08:42
Приживалки с детьми хлопают в ладоши, не можешь содержать ребенка не рожай, привыкли жить за чужой счёт.
11 марта 2020, 11:06
не можешь содержать своего ребенка - не раздвигай ноги перед каждым встерчным или трубы перевяжи как тебе зеркалочка?
11 марта 2020, 08:38
АК!, твой выход, ждём пояснений )
11 марта 2020, 09:23
а что тут комментировать??? закон ударит по мужчинам, а прилетит женщинам это полностью (в добавок к закону о ПДН) уничтожит семью и я в очередной раз спрошу - от кого РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ БУДУТ ЗАЧИНАТЬ ДЕТЕНЫШЕЙ
11 марта 2020, 12:31
РСП воспитывают новую армию каблуков...
Гость
11 марта 2020, 12:20
Спешил фо 💩 (АК), далеко ходить не будем за прЫЫЫнцами или чьими-то мужьями, в которых ты не веришь, Р.Абрамович, красивый умный обеспеченный мужчина, не обиженный, со всеми женами и женщинами в хороших отношениях, угадай почему?) Не знаешь-погугли) а твою бывшую (если она была), спроси, что она о тебе думает, перекреститься раз 20😂 дело не в законах, не вы женщинах (богата ли она от рождения, бедна ли), дело в мужчины, кто он. Достойный представитель своего пола либо обиженный шалапайка, которому работодатель нагоняи каждый день выдает😂
Гость
11 марта 2020, 08:38
Полностью согласен с этим законом! Мужчина должен платить за всё если он не нищеброд, а нищебродам нечего и размножаться!
11 марта 2020, 11:09
В разводе виноват мужчина, если только это не измена со стороны жены! Дети мужчинам неинтересны сами по себе
11 марта 2020, 11:20
оборжаться я не раз и не два доказывал что 2/3 виновников разводов по вине женщины и даже указывал причины. это совпадает и с официальной статистикой найти информацию не сложно женщина - наиболее частый виновник развода и она же -наиболее частый инициатор развода дети для мужчины - самое ценное что есть. это самое дорогое - его потомство и продолжение рода его наследники дети не интересны только одной категориии мужчин: альфачам-подонкам. но тут к тебе вопрос : что с тобой не так, что ты спишь с подонком-психопатом и зачала от него ребенка? но и с альфачами подонками тоже не все так просто - даже они проявляют инетрес к своим детям (как правло кгда дети выросли - и в этом есть определенная древняя биологическая программа поведения - помочь подросшему детенышу занять место в иерархии стаи, от этого и пошел во всех древних народах обряд инициации) именно поэтому альфачи-подонки вспоинают о своих детях когда дети уже выросли
11 марта 2020, 11:41
11 марта 2020, 11:20
оборжаться я не раз и не два доказывал что 2/3 виновников разводов по вине женщины и даже указывал причины. это совпадает и с официальной статистикой найти информацию не сложно женщина - наиболее частый виновник развода и она же -наиболее частый инициатор развода дети для мужчины - самое ценное что есть. это самое дорогое - его потомство и продолжение рода его наследники дети не интересны только одной категориии мужчин: альфачам-подонкам. но тут к тебе вопрос : что с тобой не так, что ты спишь с подонком-психопатом и зачала от него ребенка? но и с альфачами подонками тоже не все так просто - даже они проявляют инетрес к своим детям (как правло кгда дети выросли - и в этом есть определенная древняя биологическая программа поведения - помочь подросшему детенышу занять место в иерархии стаи, от этого и пошел во всех древних народах обряд инициации) именно поэтому альфачи-подонки вспоинают о своих детях когда дети уже выросли
АК!, но я не сплю с падонком-психопатом!!!??? Инициатор женщина - безусловно! А виновник мужчина)
11 марта 2020, 10:33
Хочу подать дополнительные алименты на своего бывшего. Посоветуйте, куда обратится, что бы закон восторжествовал
Гость
11 марта 2020, 08:59
Женится не стоит даже на состоятельных девушках. О бедных и говорить нечего. Нужнозабыть про похоть и думать головой. Отношения с ними только договорные и под расписку.👍
11 марта 2020, 14:35
Национальная русская забава "пусти бывшего по миру" набирает обороты
Гость
7 марта 2023, 02:30
Позор правительству, против мужчин никаких детей, женщин рождаемость на три буквы
11 марта 2020, 09:01
Когда РСП говорят, что чужих детей не бывает... Они имеют ввиду своих детей... На чужих детей им наплевать... Им нужны только ресурсы для своих прицепов жилье алименты и прочее...
11 марта 2020, 09:36
Свидетельство о браке... Это удостоверение боевого Аленя...
11 марта 2020, 09:38
После принятия закона... Стадо боевых Аленей думают вот как будет у других... Но я то настоящий мужчина меня это не коснётся... И баба у меня... Нитакая...
11 марта 2020, 10:01
Не поняла. Если после развода женщина купила квартиру в ипатеку. На протяжении 7 лет стабильно и официально получает алименты. Может ли она напялить дополнительные алименты на отца за содержание жилья по причине, что ей нехватает.? И как она будет доказывать эту нехватку?
Гость
11 марта 2020, 09:36
Новый "антимужской" закон. Неудивительно: мужчин стало гораздо больше женщин. Они не женятся на богатых иностранках и не уезжают на пмж в европу и сша.
Гость
11 марта 2020, 11:54
"Ребенок с первого дня жизни имеет право владеть жильем, однако распоряжаться им до совершеннолетия вынуждены родители". разве слово вынуждены здесь оправдано??? что-то сомневаюсь.
Гость
11 марта 2020, 08:47
Эти законы продвигают депутаты которые являются учредителями управляющих компаний, всё сводится к тому что бы платили за содержание жилья, тут нет заботы про детей, тут шкурный интерес, если бы была забота то подняли бы процентную выплату алиментов с дохода а не с официальной зарплаты
11 марта 2020, 09:27
Рывок в демографический кризис обеспечен!