NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Новогодняя акция на квартиры в доме бизнес-класса

Новогодняя акция на квартиры в доме бизнес-класса

В канун предстоящего Нового года Роснефтегазстрой объявляет акцию на квартиры в доме бизнес-класса Forest Line. Для всех покупателей квартир в этом строящемся доме первоначальный взнос снижен с 50 до 30 %.

При оформлении договора на покупку квартиры в период с 27 декабря 2011 года по 27 января 2012 года первоначальный взнос составит всего 30 %. Остальные 70 % стоимости квартиры могут быть выплачены в рассрочку (условия рассрочки согласовываются дополнительно).

Дом бизнес-класса Forest Line — это кирпичный 12-этажный жилой дом в Академгородке г. Новосибирска. Своим именем он обязан расположению непосредственно у леса, на первой линии домов. Если вы решили купить здесь квартиру, это значит, что вы по-настоящему цените комфорт, уют и тишину. Жильцам дома откроется живописный вид на сосновый бор, Обское море, Академгородок.

В доме, созданном по индивидуальному проекту, расположатся 132 квартиры, 11 из которых двухуровневые. Для большего комфорта жильцов охраняемая жилая территория дома спланирована обращенной к лесу и огороженной. Работоспособность всех систем дома обеспечит собственная служба эксплуатации.

Особенностью дома Forest Line являются вариативные планировки, позволяющие спроектировать квартиру по собственному желанию. Все квартиры в доме полногабаритные с высотой потолков 3 метра, подготовленные под чистовую отделку, с остеклением пластиковыми окнами.

Офис продаж: г. Новосибирск, пр. Академика Лаврентьева, 6;

тел.: (383) 333-32-23, (383) 333-32-21.

Застройщик — ООО «Роснефтегазстрой-Развитие».

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.rngs-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления