NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Меняйте обстановку! Выгодные цены на новостройки!

Меняйте обстановку! Выгодные цены на новостройки!

Жилой дом № 113, р.п. Краснообск

Покупайте хорошее жилье по доступной цене! В Краснообске строится дом с элементами элитного жилья, но по цене эконом-класса — 43,5 тысяч рублей за метр.

Первый дом жилого комплекса «Свободный» будет сдан в эксплуатацию в первом квартале 2012 года. Сейчас этот дом готов на 80 % — и вы еще можете успеть купить квартиру по специальной цене!

Планировка квартир типового этажа жилого дома № 113

Объект аккредитован в крупнейших банках, которые выдают ипотечные кредиты с низким процентом, с минимальным первоначальным взносом и под залог строящегося жилья. Новостройка участвует в губернаторской программе по субсидированию жилья. Въезжайте — и живите в новом доме!

Экологически чистый район, лесная и парковая зона в непосредственной близости к дому и развитая социальная инфраструктура, а также строящаяся многоуровневая транспортная развязка, исключающая пробки, — это еще не все преимущества жилого комплекса «Свободный». Рядом с домом будут построены детский сад и Дворец спорта, а в шаговой доступности расположены ТЦ, поликлиника, школы и магазины — все что нужно для полноценной и счастливой жизни!

Инфраструктура р.п. Краснообск

Вы можете не волноваться о безопасности своих близких, так как дом полностью защищен от злоумышленников многоуровневой системой безопасности. Есть плюсы и для автовладельцев — две парковки, поэтому каждая квартира получит свое машино-место. Предусмотрен свой автомоечный комплекс, АЗС и шиномонтаж.

По-вашему это комфортное жилье? Так и есть — и по доступным ценам — 43,5 тысячи рублей за квадратный метр! Жилой комплекс «Свободный» — это идеальный вариант для вас, ваших родителей и детей!

Менеджеры отдела продаж от застройщика проконсультируют, помогут вам с выбором планировки и возьмут основные заботы с подготовкой и оформлением документов на себя.

Звоните прямо сейчас по телефонам (383) 214-38-27; (383) 286-285-1. Выбирайте для себя лучший вариант!

Сведения о компании:

Заказчик — ООО «ВОСТОК», застройщик — ООО ЦНТУ «АВТО».

Проектная декларация на сайте стсбс.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления