NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика За что любить «Ольхон»?

За что любить «Ольхон»?

Проведенный администрацией рынка опрос показал, что более 80 % жителей Горского жилмассива знают, где находится «Ольхон». Нет, не остров Ольхон, а рынок с одноименным названием. Также опрос показал, что название рынка ассоциируется у потребителей с такими качествами, как свежесть, чистота, современность, экологичность.

Вот лишь несколько показательных цитат из ответов респондентов:

«Мне кажется, это название очень подходит для этого рынка… Ведь рынок такой просторный, чистый… Я слышала, что на Байкале есть такой остров, там производят экологически чистые продукты» (Ирина, 26 лет).

«Остров Ольхон иногда называют сердцем Сибири. А на этом рынке как раз много продуктов от сибирских производителей, поэтому название очень удачно подобрано» (Вячеслав, 47 лет).

«Я как раз подыскивала хорошее место для своей торговой точки, где будет реализовываться продукция фермерских хозяйств Горного Алтая, в основном масло, сыры, овощи. Изучила множество предложений, но, на мой взгляд, самое подходящее для моей точки место — это «Ольхон». И сам рынок замечательный, и коллектив сложился хороший».

Представитель администрации рынка считает, что полученные результаты опроса не удивительны: «Свежесть, чистота и современность — это именно те ценности, которыми мы руководствуемся в работе нашего рынка. Мы рады, что мнение наших посетителей о рынке совпадает с этими ценностями».

Адрес рынка «Ольхон»:

Горский микрорайон, 41/1;

телефон для справок: 213-03-43.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления