NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Одежда, которая любит детей

Одежда, которая любит детей

Естественное желание каждого ребенка — выглядеть модно, необычно, не так, как все! Неиссякаемые возможности для детского шопинга предоставляет магазин Sanetta. Только здесь модели из коллекций «осень-зима 2011-2012»: Armani, GF Ferre, Paul Smith, Il gufo, и I Pinco Pallino — новинка сезона.

Потрясающая новая коллекция от Il gufo уже третий сезон радует великолепными нарядами из исключительно качественных материалов, в которых дети чувствуют себя максимально комфортно. Родители всего мира ценят Il gufo за нежнейший трикотаж, который держит форму, «не снашиваемое» качество и безупречно продуманный крой.

Для маленьких джентльменов идеальный выбор — Armani, позволяющий уже с ранних лет сформировать у мальчика чувство стиля и достоинства. Для юных денди подойдет Paul Smith — английский стиль с известной долей юмора.

А для особых случаев — детской вечеринки или «выхода в свет» — как нельзя лучше подходит одежда класса lux итальянского бренда I Pinco Pallino. Дизайнеры I Pinco Pallino работают совместно с детскими психологами — неудивительно, что дети без ума от роскошного волшебства этих вещей!

Обычно при виде европейских марок возникает сразу вопрос о цене, но уверяем вас, это не так дорого. Приходите и убедитесь в этом сами! И небольшой секрет — детские коллекции всегда намного дешевле взрослых, чем пользуются многие стройные мамочки и не очень крупные папы, так как представленные размеры одежды — от 0 до 16 лет.

Сейчас самое время посетить магазин Sanetta! Новая коллекция привлекательна как для деток, так и для их родителей!

Sanetta, бутик детской одежды:

ул. Революции, 32 / ул. Ленина, 17;

тел. (383) 218-03-24.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления