NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Модная обувь может быть удобной

Модная обувь может быть удобной

Утро каждой женщины начинается с мучительного выбора обуви. Отдавая предпочтение удобству, они жертвуют красотой, а выбирая последнюю — собственным здоровьем. А что терпят мужские ноги, измученные не всегда комфортной обувью?

Подошва с добавлением натурального каучука. Естественное уверенное движение даже на скользкой поверхности

Анатомически правильная обувь способна сохранить здоровье и хорошее самочувствие, а значит, и настроение на весь день. Удивительно, но факт — такая обувь может быть модной.

Голубой цвет подкладки — отличительный признак модели со сверхлегкой подошвой

Сеть салонов Thomas Munz отдает предпочтение женской и мужской обуви немецких марок, в основе которой лежит качество и комфорт. Такая обувь — воплощение золотой середины между красотой и удобством.

Европейская колодка, адаптированная под российскую стопу

Легкость походке придаст минимальный вес туфель, который достигается благодаря использованию в подошве вспененного этилвинилацетата и облегченного термопласта.

Правильное распределение нагрузки на стопу зависит от колодки. В изготовлении колодки, адаптированной для нашего рынка, учитывался 15-летний опыт компании Thomas Munz в изучении анатомических особенностей российской стопы.

Анатомическая стелька. Выполнена из легкого вспененного полимера. Этот материал поглощает ударную нагрузку при ходьбе

Дополнительную протекцию здоровью добавляет и стелька, выполненная с применением легкого вспененного полимера, который поглощает ударную нагрузку при ходьбе. В ассортименте салонов Thomas Munz присутствуют модели, подошва которых изготовлена с добавлением натурального каучука, что придает ей дополнительную гибкость и дарит ощущение «босой стопы».

Как и положено истинным европейцам, Thomas Munz заботится об экологичности, поэтому при дублении и окрашивании кожи используется растительное сырье, что минимизирует токсичные компоненты, и обувь не пахнет химией.

И, наконец, слово о красоте. Коллекции Thomas Munz выполнены с учетом мировых трендов, а женские модели сконструированы таким образом, что ножка кажется крошечной. Знаменитый «эффект Золушки» обуви Thomas Munz достигается благодаря вшитой французским швом обсоюзке.

Адреса салонов Thomas Munz:

РТЦ «Аура», ул. Военная, 5; тел.: 34-71-007;

ТОЦ «Версаль», пл. К.Маркса, 3; тел.: 20-48-768.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления