NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Лучшим магазином электроники признан склад

Лучшим магазином электроники признан склад

Склад электроники, новый формат среди магазинов Новосибирска, завоевал золотую медаль конкурса «ГЕММА-2010». Но интересен он прежде всего инновациями в обычном процессе покупки мобильных телефонов, ноутбуков и пр., которые приводят к экономии до 15 % по сравнению с розничными ценами.

Экспертная комиссия отборочного этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА-2010» по Новосибирской области наградила золотой медалью нового игрока рынка электроники — сеть «Терминал.ру».

По словам Ирины Богомоловой, директора сети «Терминал.Ру» в Сибири, формат мог понравиться специалистам именно инновациями: «Магазин-склад электроники представляет из себя небольшой торговый зал с электронными каталогами телефонов, фототехники, ноутбуков и другой электроники. Клиент может рассмотреть товар на экране со всех сторон, сравнить с другими товарами и сделать выбор. За счет того, что у нас нет огромных площадей, витрин и продавцов, — экономим и мы, и наши покупатели. Например, у нас цены до 15 % ниже рекомендованных розничных цен».

Сегодня у компании уже три склада в Новосибирске и один в Бердске. А многие покупатели уже освоили и интернет-магазин www.terminal.ru — где представлена та же система сравнения и выбора товара.

Магазины «Терминал.ру»:

Новосибирск:

ул. Ватутина, д. 28а, ТЦ «Подсолнух»;

ул. Крылова, д. 26, ТЦ «Москва»;

ул. Курчатова, д. 1, ТЦ «Голден Парк».

Бердск:

ул. Ленина, д. 41, ТЦ «Сибирский Версаль».

ООО «Терминал-НСК».

Бесплатная горячая линия: тел. 8-800-555-5450.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления