NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Счет и расчет

Счет и расчет

Все виды расчетно-кассовых услуг в новосибирском филиале банка ВТБ

В течение последних трех лет банк ВТБ остается одним из наиболее динамично развивающихся финансовых институтов страны. В основе надежности ВТБ — история, опыт, а также разветвленная региональная и международная сеть. Компания может открыть счет в любом из многочисленных офисов и региональных филиалов Банка ВТБ: все расчеты (и внутрироссийские, и международные) будут производиться быстро и эффективно. О преимуществах расчетно-кассового обслуживания в ВТБ рассказала заместитель управляющего филиалом ОАО Банк ВТБ в г. Новосибирске Елена Владимировна Исанина.

Елена Владимировна, какие виды расчетно-кассовых операций предлагает сегодня филиал ОАО Банк ВТБ в г. Новосибирске своим клиентам?

Нашим клиентам (я напомню, что Банк ВТБ специализируется на обслуживании юридических лиц) доступны абсолютно все виды расчетно-кассовых услуг: открытие и обслуживание расчетных счетов в рублях и иностранной валюте, накопительные счетов (для вновь образуемых обществ с ограниченной ответственностью), бюджетных счетов и др. Нашим клиентам мы предлагаем инкассацию торговой выручки и денежной наличности, полученной в оплату услуг, с последующей доставкой в кассу Банка, пересчетом и зачислением полученных сумм на расчетный счет клиента.

Мы также предлагаем установку и обслуживание системы «Электронный банк». С помощью этой системы можно обмениваться различными электронными документами. Это и расчетные документы, в том числе платежные поручения, и выписки о состоянии счета клиента, и сообщения об отказе принять к исполнению платежные поручения и иное. Естественно, вся передаваемая по каналам связи информация шифруется и подписывается электронной подписью. При этом надежность «Электронного банка» сочетается с простотой его использования: для работы с системой потребуются только персональный компьютер и специальное программное обеспечение, которое мы предоставляем клиенту. Кстати, система «Электронный банк» оснащена электронными справочниками, которые будут полезны бухгалтерам компаний.

Особо хочу подчеркнуть тот факт, что в период кризиса ВТБ ни разу не поднимал тарифы на расчетно-кассовое обслуживание клиентов. К тому же первый месяц обслуживания в ВТБ — бесплатно. И мы по-прежнему платим проценты за остатки на счетах «до востребования» как в рублях, так и в валюте.

Существуют ли специальные сервисы для компаний, имеющих филиалы в других регионах?

Да, конечно. У нас есть специальный сервис для компаний с разветвленной сетью — прием от клиентов наличных денежных средств в валюте Российской Федерации с последующим зачислением на расчетные счета, открытые в других филиалах ОАО Банк ВТБ.

Что интересного сегодня предлагает ВТБ для предприятий торговли и сферы услуг?

Для предприятий торговли и сферы услуг ВТБ проводит расчеты по операциям с банковскими картами международных платежных систем Visa International, Master Card International.

К основным преимуществам заключения соответствующего договора с ОАО Банк ВТБ для предприятий торговли/сферы услуг относятся:

• расширение клиентской базы за счет держателей платежных карт и вследствие этого увеличение торгового оборота;

• удобства в обслуживании клиентов;

• повышение имиджа предприятия и выход на мировой уровень обслуживания;

• снижение затрат, связанных с инкассацией, пересчетом и хранением наличных денежных средств.

Напомню также, что среди российских банков ВТБ располагает одной из наиболее разветвленных корреспондентских сетей: свыше 1900 банков-корреспондентов в более чем 100 странах ближнего и дальнего зарубежья. Поэтому особенно актуальной для использования торговыми сетями является услуга по зачислению выручки через POS-терминалы в различных городах/регионах зоны присутствия ВТБ на расчетный счет клиента в одном из городов России.

В филиале ОАО Банк ВТБ в г. Новосибирске установлен удобный для клиентов режим работы с клиентами по расчетно-кассовому обслуживанию: с 10:00 до 17:00 ежедневно (кроме субботы, воскресенья). Специалисты филиала предоставят квалифицированную консультацию по вопросам, касающимся обслуживания расчетного счета и расчетно-кассового обслуживания в филиале в целом. За вашей компанией будет закреплен клиентский менеджер, который будет заниматься вашим обслуживанием.

Адрес филиала ОАО Банк ВТБ в г. Новосибирске: ул. Кирова, 44. Телефоны: 202-10-04; 202-10-14; 202-10-07.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления