NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Демократичный «Пентагон»

Демократичный «Пентагон»

Качественные коммерческие площади в удобном месте по доступным ценам

С осени прошлого года величина арендных ставок стала уменьшаться. Но вот парадокс — бизнес-центры неохотно идут на снижение ставок традиционным арендаторам, а новых пускают на свои площади за меньшие деньги. В итоге компаниям приходится уходить с насиженных мест и искать более выгодные предложения — по цене, качеству услуг и местоположению.

Без ложных преувеличений по настоящему выгодное сочетание цены, качества сервиса и местоположения может предложить бизнес-центр «Пентагон» на ул. Владимировской, 2/1. Это два 7-этажных здания, являющихся зеркальными отражениями друг друга, общей площадью 7940 кв. м.

Оба здания построены из кирпича и оборудованы современной инженерной и телекоммуникационной инфраструктурой. В каждом здании есть два пассажирских лифта. А качественная внутренняя отделка не заставит краснеть даже перед самыми серьезными деловыми партнерами.

Новый бизнес-центр универсален: он предоставляет площади для всех сегментов бизнеса. «Пентагон» имеет коридорную систему планировки, что редко встретишь в новых бизнес-центрах. В аренду предлагаются площади от одного кабинета до здания целиком.

Однако и это еще не все. В «Пентагоне» могут арендовать площади те компании, которым не требуется наличие отдельного офиса. Такие компании имеют возможность организовать свою работу в лучших традициях философии Co-Working — от одного рабочего места и более. Co-Working («совместно работающие») — это модель работы, весьма популярная на Западе. Она заключается в том, что вместо того, чтобы работать дома, люди (в том числе и фрилансеры) снимают общее помещение, оставаясь независимыми и свободными, но не испытывая при этом недостатка в общении, работая вместе, делясь идеями, помогая друг другу и продвигая свой бизнес. При этом арендаторы получат возможность пользоваться всеми преимуществами сервиса бизнес-центра «Пентагон» наравне с другими арендаторами.

Здание оснащено структурированной кабельной сетью, позволяющей предоставить неограниченное количество телефонных номеров, а также доступ в интернет. Помимо этого в бизнес-центре есть дополнительный цокольный этаж с отдельным входом, который также можно использовать под офисы.

Важен факт, что «Пентагон» обслуживает управляющая компания, которая обеспечивает работоспособность всех инженерных систем здания и берет на себя функции по охране и уборке помещений. Но при желании эти функции могут выполнять арендаторы своими силами. Арендная ставка в зависимости от арендуемой площади начинается от 500 руб.

Экономика Co-Working

У вас появилась деловая идея, вы хотите попробовать себя в бизнесе или вы фрилансер? Тогда перед вами встает несколько проблем:

1. В налоговых органах есть перечень мест массовой регистрации предприятий. Такое место регистрации является признаком недобросовестности владельца. Поэтому следует отыскать нормальное место регистрации, чтобы оно совпадало с фактическим местонахождением.

2. В сдаваемых офисах сложно снять помещение для начинающего предприятия из одного-двух человек. Аренда 30–40 метров площади плюс приобретение мебели, оргтехники, затраты на организацию связи повлекут затраты около 200 тысяч рублей единовременно. При этом помещение будет или великовато, или грязновато, есть вопросы и по охране офиса для нового предприятия.

3. На покупку мебели, техники, ее доставку, подключение, кое-где и ремонт помещения, другие работы уходит время, которое так дорого на начальном этапе.

4. Вместе с тем работа на дому чревата отвлечениями по хозяйству, не каждый согласится видеть бизнес-партнеров или контрагентов у себя дома, у семейного очага.

Все эти проблемы помогает снять бизнес-центр «Пентагон», в новом удобном блоке которого еще есть свободные места.

Арендатор рабочего места обязуется сохранить в нормальном состоянии переданные ему движимые ценности и получает право:

1. Произвести регистрацию своего предприятия или предпринимателя по арендуемому адресу;

2. Заплатив арендную плату за текущий месяц и страховой депозит в той же сумме, немедленно приступить к выполнению намеченных планов.

Бизнес-центр «Пентагон»:

Телефоны: (383) 229-39-81, 214-27-33.

Адрес: ул. Владимировская, д. 2/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления