NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции АРБ и Роспотребнадзор – союзники в вопросе развития кредитования и защиты интересов всех участников этого процесса

АРБ и Роспотребнадзор – союзники в вопросе развития кредитования и защиты интересов всех участников этого процесса

Об этом заявил сегодня президент АРБ Гарегин Тосунян, подписывая соглашение о сотрудничестве с Руководителем Роспотребнадзора Геннадием Онищенко.

Мы выступаем не только с точки зрения защиты интересов наших структур, но и с точки зрения государства, которое должно развивать это важнейшее для общества и экономики направление, подчеркнул президент АРБ.

Кредитование нужно не только банкам , поскольку это их основная сфера деятельности, но и клиентам – как предприятиям, компаниям, фирмам, так и обычным гражданам, берущим деньги на свои семейные нужды. Уже достигнут больщой объем заимствований, и очень важно, чтобы стороны умели разговаривать на одном языке, умели уважать взаимные интересы ,не оставляя при этом места мошенникам.

Еще несколько месяцев назад в отношении банков и от самих кредитных организаций высказывался ряд претензий, но в последнее время это идет на спад, отметил Г.Тосунян. Мы провели работу с Роспотребнадзором, нашли точки совместных интересов и конструктивные подходы, что сняло большой накал страстей.

Гарегин Тосунян выразил уверенность, что взаимодействие АРБ и Роспотребнадзора в рамках соглашения о сотрудничестве, несомненно, пойдет на пользу рынку в целом.

АРБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления