NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции Внешторгбанк 24 поможет молодым семьям в улучшении жилищных условий

Внешторгбанк 24 поможет молодым семьям в улучшении жилищных условий

Филиал Внешторгбанка 24 в Барнауле признан победителем в проведенном администрацией Алтайского края конкурсе по участию в реализации программы «Обеспечение жильем или улучшение жилищных условий молодых семей в Алтайском крае» на 2004-2010 годы. Этот проект реализуется в рамках федеральной подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей», рассчитанной до 2010 года.

В рамках программы из федерального бюджета планируется направлять безвозмездные целевые субсидии для молодых семей. Банк для открытия счета они смогут выбрать самостоятельно из числа победителей конкурса, в число которых и вошел филиал Внешторгбанка 24 в Барнауле. В общей сложности субсидия составит от 35% до 40% нормативной стоимости квартиры. Оставшуюся сумму молодые семьи смогут взять по специально предложенной филиалом программе ипотечного кредитования.

Основными плюсами данной программы является длительный срок ипотечного кредитования, низкий размер первоначального взноса, возможность учета дохода близких родственников заемщика, а также снижение базовой процентной ставки до 12,5% годовых в рублях. Открытие и обслуживание счета для получения субсидии производится бесплатно. Участие Внешторгбанка 24 в реализации программы «Обеспечение жильем или улучшение жилищных условий молодых семей в Алтайском крае» на 2004-2010 годы позволит молодым семьям-участникам программы приобрести жилье на максимально выгодных условиях.

Пресс-центр Внешторгбанка 24
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления