NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции Новосибирская область: инвесторы получат из бюджета 114 млн рублей

Новосибирская область: инвесторы получат из бюджета 114 млн рублей

Почти в три раза в 2007 году увеличатся расходы бюджета Новосибирской области на государственную поддержку инвестиционной деятельности. Об этом, как сообщили в пресс-службе областной администрации, заявил руководитель областного департамента развития промышленности и предпринимательства Сергей Семка.

\"Руководством области регулярно совершенствуются меры по привлечению инвестиций и поддержке инвесторов. Одним из таких направлений стала финансовая помощь предпринимателям в виде льгот по налогу на имущество и налогу на прибыль и субсидирование части процентной ставки по привлеченным банковским кредитам, - отметил Сергей Семка. - Всего за 2006 год мы планируем предоставить инвесторам господдержку в объеме 40 миллионов рублей\".

В бюджете следующего года эта сумма увеличится почти в три раза. \"Мы рассмотрели проект закона о бюджете Новосибирской области на 2007 год, где по статье госпомощь инвесторам заложено уже 114 миллионов рублей. От принятых мер мы планируем получить значительный налоговый эффект, в несколько раз превышающий наши вложения\", - отметил руководитель департамента.

Инвестиционные возможности России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления