перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Новосибирец сыграл одну из ролей в фильме «Лёд 3»

8 марта, 06:18
Лёд -3 самый неудачный фильм из этой франшизы и сценарий слабоват и красавчик -не -очень
7 марта, 10:53
До лампочки ..
7 марта, 10:47
не смотрел ни одного из перечисленных фильмов. да и как-то параллельно
7 марта, 10:47
Да порадуйтесь вы за парня, что у него все получилось, что она ваш земляк... сколько же в людях злости и ненависти!
Гость
7 марта, 11:42
Кто - она, парень?
7 марта, 11:53
ОбьГЭС рулит! Парню - успехов!
Гость
8 марта, 06:20
не-а , рулит Затулинка !
7 марта, 10:24
Опять звезда...
Гость
7 марта, 10:21
Точно красавчик? Видали мы и покрасивше, так-то...
8 марта, 06:40
Фильм не смотрела. Но, судя по фото, главные герои действительно красивы. Пусть у них всё сложится! )))
7 марта, 10:38
С пивом потянет. Хотя в моей юности такие считались просто симпотными.
7 марта, 10:52
Кошь летучая, вот-вот
Гость
7 марта, 10:36
Предлагаю новый сценарий. Молодой сварщик Сергей работает на стройке. Он километрами варит швы по ГОСТ. Но пасует перед молодой крановщицей Катей. Что бы показать свои чувства он заварил двери в кабинку крана КБ 1000 с находящейся там Катей. Дабы исправить свой косяк ( швы оказались некачественными и их не приняло ОТК в лице прораба Максимыча), Сергей газовой горелкой прорезает отверстие в полу и освобождает КАТЮ. Фильм назвать ВЫСОТА 30. где 30 это количество этажей в строящемся доме в ЖК Высота.
7 марта, 11:06
Да вы, батенька, сценарист! Вся рф кинематография не знает про что кины снимать, а вы с таким сюжетом! Аплодирую!
Гость
7 марта, 11:55
лучше про Валеру и кулер !
Гость
7 марта, 13:10
Браво) но нет, ведь риальная иккономика - эфто спортсмены и певцы с танцорами)
Фран чего шизы?
Умничка! Но почему сразу звезда? Снялся в третьей части фильма на узкую спортивную тематику про то , как спорт всегда ломает детей, а потом даёт шанс вернуться ещё раз... может быть возьмут в столицу и пустят на экран в интервью и шоу...а может и...
8 марта, 01:15
А наам толл у нк сниллось
7 марта, 20:18
Вы желчьсвою засуньте подальше. Она вас убьет однажды. Парень умничка, удачи, дай бог , чтобы этот путь был учпешным!
7 марта, 15:41
мля нашли гразавчига
Гость
7 марта, 10:23
Приедут киргизские красавчики на его место в сибирь
Гость
7 марта, 10:52
Ну, после того как он мелькнул в одном фильме, звездой я бы его не назвал. Сколько таких уже было, которых давно никто не помнит.
Гость
7 марта, 10:54
Кто это?
Гость
7 марта, 12:57
С нас хватит "звезды" Кологривого. Физкультурник с внешностью Емели считает себя талантом покруче Абдулова.
Гость
8 марта, 03:25
Конечно молодец! В 25 лет сыграть уже столько ролей , это круто. Целеустремленность и трудолюбие сделают свое дело. Еще не раз услышим о нем и , надеюсь, увидим фильмы с его участием. Успехов тебе!
Гость
7 марта, 10:03
Вторые сутки нет воды, поселок Сигма - это областная территория! Верните воду! Ответственные организации пеняют друг на друга!
7 марта, 10:24
у вас просто воды нет а в Барышево лет 20 газ обещают протянуть
Гость
7 марта, 10:29
так это подсудное дело! роспотребнадзор куда смотрит?
Гость
7 марта, 10:03
Все из Новосибирска уезжают, кто жить останется
Гость
7 марта, 11:56
тупые комментаторы останутся
Гость
7 марта, 11:40
Красавчик! Сыграл отлично! Умничка!
Гость
7 марта, 13:11
Разлогинься, родственник
Гость
7 марта, 11:54
Что скажет Кологривый по этому поводу ???
Гость
8 марта, 06:53
Гость, Обслюнявится от зависти.
Гость
7 марта, 11:00
Кто знает, новая Дюна в 3D снята?
Гость
7 марта, 11:05
шляпа!
Гость
7 марта, 11:04
Плевать.
Гость
7 марта, 11:39
В целом хороший фильм для совместного просмотра с дамой.
Гость
7 марта, 11:41
Я думал, это по Сорокину...
Гость
7 марта, 11:51
Про Захарова еще кто-то помнит оказывается…
Гость
7 марта, 11:56
один таксист никогда не ныл а снялся в трех квартирах с манулом
Гость
7 марта, 12:28
Дале - Лед-924 посередь разбитых фонарей?
Гость
7 марта, 13:50
звезды все сидят на ленина
Гость
7 марта, 14:05
Провинциальная радость областного масштаба: земляк в телевизор попал!
Гость
7 марта, 14:36
Молодец, парень! отлично сыграл роль! удачи сниматься и дальше!!!
Гость
7 марта, 14:46
Краса-авчик??? 😱
Гость
8 марта, 01:43
Молодец и умничка!!! Больших ему успехов!!!
Гость
8 марта, 02:05
Вот тоже, не смотрел ни одного фильма. Возможно потому то такое не интересует. А парень молодец. Если получается, значит нужно идти вперед.
Гость
8 марта, 03:26
Хотел посмотреть тоже "Лох 3", но потом друзья позвали норм кино смотреть и я решил что пока не собираются быть лохом.
Гость
8 марта, 03:32
Спасибо конечно за россиянскую патриотическую кинотуфту, но я лучше Сорокина почитаю.
Гость
8 марта, 03:54
Зубы вставные. Свои выбиты?
Гость
8 марта, 04:01
Почему зубы вставные?
Гость
8 марта, 06:57
Вот, а говорят, что школы обычные - отстой. Кто хочет, тот добьётся своего.
Гость
8 марта, 15:09
Снялся в кинолабуде и сразу звязда
Гость
8 марта, 22:54
Молодец! Очень хорошо сыграл.
Гость
10 марта, 00:38
Он внук Белозерова из Красного Факела?
Гость
14 марта, 00:37
ГЭС - страна чудес!