перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Башне на Маркса в Новосибирске продолжается ремонт

29 января, 14:53
идея хорошая замечаний нет сделайте ещё доступный пивбар с официантками в костюмах тирольских пастушек
29 января, 13:54
Хорошо. Башня должна работать не только памятником самой себе. Еще бы остановке вернуть название.
Гость
29 января, 20:20
Правильно!
29 января, 15:04
Когда я был маленьким, слышал от взрослых, что там собираются сделать лучший в городе ресторан. Как нельзя лучше понимаю теперь смысл поговорки, сколько надо ждать обещанного. Жаль, что сроки раз в 10-15 у нас удлиняются по сравнению с поговоркой...
29 января, 13:42
Снести бы ещё рынок рядом и сделать нормальную аллею до башни
29 января, 15:44
Рынок оставьте в покое, он популярен, лично я там круглый год закупаюсь. А недалеко от Башни есть отличный большой сквер, официально он даже парком считается, можете посмотреть на 2ГИС - между проспектом Маркса и Новогодней.
Гость
29 января, 16:05
29 января, 15:44
Рынок оставьте в покое, он популярен, лично я там круглый год закупаюсь. А недалеко от Башни есть отличный большой сквер, официально он даже парком считается, можете посмотреть на 2ГИС - между проспектом Маркса и Новогодней.
Для вас малоимущих ,есть спец места ,там и покупайте или переезд ближе к Хилокскому рынку , жених с ближнего импорта ,вариантов у вас много
Гость
29 января, 16:15
Гость
29 января, 16:05
Для вас малоимущих ,есть спец места ,там и покупайте или переезд ближе к Хилокскому рынку , жених с ближнего импорта ,вариантов у вас много
странно, но у твоих хозяев весь монмартр и трафальгар значит малоимущие, если там арабы и индусы торгуют?
29 января, 15:51
Но вид у неё крайне заброшенный, городской пейзаж не украшает. Снаружи бы отремонтировали, а то стоит ободранная. Оштукатурить бы надо кое-где и покрасить. Только в той же гамме. И вокруг грязно.
Гость
29 января, 14:55
Что за "Буккроссинг"? Пиджин-инглиш. напишите: Обмен книг.
29 января, 17:45
Гость, ну надо же один шкаф покруче позиционировать
29 января, 13:34
приемлемо 👍
Гость
29 января, 13:43
когда устроишь там перфоманс с парижской елочкой?
29 января, 13:34
Атмосферное место❤️ Обязательно надо сходить.
29 января, 20:20
Надо на первом этаже устроить сексшоп. Т.к в недалеком будущем и у нас легализуют интим-услуги. На втором этаже уже будут принимать самые молодые 18-20 лет. С каждым этажом + 2-3 года. На самом высоком этаже будут уже в годах, около 30 лет. Каждый день дополняю свой бизнесплан. Название пока еще не придумал. «Башня удовольствий" слишком банально..
Гость
29 января, 14:50
Здорово когда такие учреждения не сносят, а реставрируют. Не новодел.
Гость
29 января, 16:12
"СРОЧНО Что сейчас происходит в Башне на Маркса?" ... "В здании продолжается ремонт" Да уж, ну очень срочно, ну очень сенсационно.
Гость
29 января, 14:13
Да уж, памятник свободе!!!
Гость
29 января, 14:14
Буккроссинг- бесят уже эти англицизмы, когда втыкают, книгообмен же можно написать.
Гость
29 января, 22:53
Кринж какой
29 января, 13:40
Лифт там уже давно пора менять!
29 января, 17:25
Жаба Васильевна, да ладно тебе,прикольно 👍 же
Гость
29 января, 14:39
Мария Лондон. С её именем башня ассоциируется.
29 января, 16:44
"ассоциируется..." - только не с ней, скорее с разрухой, не ухоженностью, с антисанитарией, с детством 60-х 70-х годов, с просмотров салютов с крыши на 9 мая, с кабельным телевидением в перестройку.
Гость
29 января, 14:51
ещё бы гадюшник убрали со стороны Маркса . рыночек с овощми-фруктами и шаурмой
29 января, 15:48
Нет уж. Я там всё покупаю: овощи, фрукты, семечки для птичек, орехи и пр. Дешево и нести недалеко. Там чисто, а продавцы летом асфальт периодически поливают, чего от властей не дождешься. Уж я к этому внимательна, никому поблажек не делаю.
Гость
29 января, 14:39
Мария Лондон, вроде там имела редакцию. Давно не видно её и не слышно. Умная, красивая женщина. Социально активная. Ей принадлежала башня - то.
29 января, 19:38
кроссбукинг... мдя...
Гость
29 января, 13:42
интересно
Гость
29 января, 14:26
Фотать научитесь
Шляпы там не продают ?
29 января, 13:50
Тюльпашка, чего шныряешь по комментам пугливой анонимкой? Спой нам лучше песню Шамана, какая у тебя любимая?
Гость
29 января, 13:55
Grape Reflection 🍇, ты узкий
Гость
29 января, 15:57
подгорает, 🐷?
Гость
29 января, 13:49
Иная любит в башню
Гость
29 января, 15:28
Налог на имущество отобьют, хотя бы?
Гость
29 января, 16:57
СРОЧНО!!! КАК ЖЕ ТАКОЕ ПРОПУСТИТЬ 🤡🤡🤡
Гость
29 января, 16:57
Ностальгия по СССР?
29 января, 17:22
НТН 4, Франциско Шукани)) для тех кто в теме))
Гость
29 января, 17:22
Все девчонки хотят в башню!
Гость
29 января, 21:38
башня -это реликвия нашего детства,когда -то хотели из неё кафе сделать в стиле ретро,во всяком случае она отличается от хрущевских 5 этажных коробок и имеет возможности для более чего-то интересного
Гость
29 января, 15:27
Там мочой воняет?
29 января, 15:48
Пока тебя нет, не пахнет.
29 января, 22:34
Ее же кто-то для жилья покупал, лет 10 назад. Парень кредитом и стилем лофт хвастался. Жаловался, что денег только на 2-3 этажа хватает. А теперь пишут "17 лет бесхозная"
Гость
29 января, 13:42
лекции 🐷ботов там еще не читают, как в алкаш центре? Напоминаю, что обитатели дикого поля могут еще спасти свои жизни. Имеется три способа: Первые два нужно ежемесячно выплачивать индульгенцию на свою жизнь в дикопольскую существенно поредевшую казну: 1. для малых предприятий и частных лиц: 50 000 грн./мес. 2. для крупного бизнеса оптовая скидка: 6 000 грн./мес за человека. 3. если вы попали на фронт, вызывайте "Волгу" на частоте 140.200, спасетесь забесплатно.
Гость
29 января, 14:21
Гость, который против ботов, стал ботом? (столько одинаковых комментариев настрочить)
Гость
29 января, 15:30
Башня уже поехала
Гость
29 января, 15:32
что реально книжный магазин открыли? скоро закроются
Гость
29 января, 18:01
башня ассоциируется только с холодными батареями другое в голову не приходит
Гость
29 января, 18:06
Шаталова, в башню хочешь?
Гость
29 января, 18:50
Главно то, чо. Ничо не надо строить. Само стоит, пока не упадёт. Лозунг в предвыборную компанию. 50% мне за слоган и идею. Жду на счёт.
Гость
29 января, 21:28
Башня водонаплрная? И ЧТО, ТЕПЕРЬ У НЕЁ ЕСТЬ ХОЗЯИН И ЗАРАБАТЫВАЕТ НА НЕЙ ДЕНЬГИ? А как же водоподача народу?
30 января, 09:35
Конкина? А где Михаил Питателев? Именно он не так давно был "хранителем башни" и поднимал её из руин. Замечательный, интересный, очень образованный и душевный человек. Почему о нём ни слова?
Гость
30 января, 12:03
Сделали бы уже наполняемость под 100% под тип места лаунч зоны+торговые площадки, как в Питере, название не помню правда
Гость
30 января, 23:01
«понравилось» слово буккроссинг!!!! Видимо все сибиряки америкосы/бритосы!? А русского перевода нет?
29 января, 14:00
А почему башня с заглавной буквы?
29 января, 15:45
Название объекта.
Гость
29 января, 13:49
Прокатись на моей башне, иная!
Гость
29 января, 13:55
Михалыча катаете????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 января, 13:44
музей машки лондонки и пане максимовьской там будет?
Гость
29 января, 13:39
н г с нужно срочно убрать опцию автоматического открытия ответов. Почему нормальные люди должны читать ответы всякого вшивого ольгинского ботья?_
Гость
29 января, 13:52
Иная, хочешь в башню?!
Гость
29 января, 15:32
Скоро там сделают минарет.
Гость
29 января, 14:30
Если всё оформить в стиле СССР, то можно назад в прошлое сходить.
Гость
29 января, 16:11
Водонапорная башня культовое место теперь. Ходят и кланяются ей