перейти к публикации
239 комментариев к публикации

Вице-мэр Новосибирска опубликовала свое студенческое фото

25 января, 10:14
Лучше бы про какую нибудь доярку или скотницу написали,что те достигли высоких надоев или привесов,благодаря реальному труду и потраченному здоровью!...нет же.Будут лучше пиарить в очередной раз госпожу...
25 января, 10:55
Терешкова выходит из мэрии последний раз, вот какой фото надо выложить)
25 января, 11:47
Когда слышу Терешкова, сразу вспоминается обнуление ..
Гость
25 января, 14:37
25 января, 11:47
Когда слышу Терешкова, сразу вспоминается обнуление ..
Из педиатрии в культуру непонятно.,вот такие и довели страну неучи ...горе луковое
25 января, 09:22
"...и получила корочки педиатра...." - кому-то "корочки", кому-то диплом. Вторых - мало. И с каждым годом становится меньше..
25 января, 11:05
Кстати, корочки ещё и апельсиновые бывают😁
Гость
25 января, 17:27
25 января, 11:05
Кстати, корочки ещё и апельсиновые бывают😁
И короста на лягушачьей шкуре. 😫
25 января, 09:33
"...А иногда еще и училась..." Наверное, это тот случай, когда лучше помолчать.)
25 января, 09:47
То есть напрягаться на работе не приучена...
Гость
25 января, 12:53
Это же шутка, понятно. В те времена, когда она училась в меде, платного обучения не было. Учились все честно, было очень трудно, без мозгов в меде делать было нечего. Так что, она, наверное, умная женщина.
Гость
25 января, 14:09
Гость
25 января, 12:53
Это же шутка, понятно. В те времена, когда она училась в меде, платного обучения не было. Учились все честно, было очень трудно, без мозгов в меде делать было нечего. Так что, она, наверное, умная женщина.
ключевое слово: "наверное")))
25 января, 09:35
а про студентов вам не интересно писать? причем тут этот персонаж, который когда то чему то учился, но занимается непонятно чем, ну или понятно
25 января, 10:32
И что дальше? лишнее подтверждение тому, что человек занимается не профильным делом имея как выразилась "корочки педиатра", следовательно не специалист в области культуры, спорта и молодежной политики!
25 января, 13:38
Не касательно самой Терешковой, неправильно судить о специалисте только по его диплому. Опять же, что такое "специалист в области культуры, спорта и молодежной политике"? Это что за профессия?) В каком ВУЗе дают именно такой диплом?
Гость
25 января, 14:27
25 января, 13:38
Не касательно самой Терешковой, неправильно судить о специалисте только по его диплому. Опять же, что такое "специалист в области культуры, спорта и молодежной политике"? Это что за профессия?) В каком ВУЗе дают именно такой диплом?
Президентская академия РАНХиГС. Например.
25 января, 14:31
Гость
25 января, 14:27
Президентская академия РАНХиГС. Например.
Нет именно такой профессии в РФ как "специалист в области культуры, спорта и молодежной политике". Поэтому ей не могут учить ни в одном государственном ВУЗе - невозможно будет выдать диплом государственного образца. Можно получить диплом "специалиста по работе с молодежью" например. Такая профессия есть и есть профстандарт на неё. Но где же в ней спорт и культура? И при чём тогда "политика"?
25 января, 09:48
...а иногда еще и училась... Это очень заметно.
25 января, 11:10
Очень удачный сарказм про корочки педиатра 🤣. Карьера тока за счёт мужа...
Гость
25 января, 09:19
НГС? Зачем вы постоянно пиарите это должностное лицо? Кроме фоток - никаих достижений у дамы. У нас к ней чувство неприязни итак зашкаливает.
Гость
25 января, 09:20
А что не так-то?
Гость
25 января, 09:24
Нормальная женщина - поздоровается Всегда, улыбнётся... Всегда на Позитиве...
Гость
25 января, 09:32
Гость
25 января, 09:20
А что не так-то?
Всё. Всё не так. Особенно до чего дотянутся её шаловливые ручонки
Иногда училась, получила корочки... Что-то страшно становится, если все врачи иногда учились и вышли с корочками...
25 января, 14:27
Я бы еще постаралась понять статью про вице мэра , если бы она звалась Татьяна . Кто из нас не был студентом ) и что Извиняйте , не на что смотреть да и времени неть Работать не пробовала , при случае спросите
Гость
10 марта, 21:44
Ей не надо работать. Жизнь удалась.
25 января, 09:46
Локоть ушел , ждем ....давно уже ...
Гость
25 января, 18:24
Да уж. Конечно ждем, когда бездельники из мэрии самоустранятся? Или когда ждут, когда их выгонят?
25 января, 09:48
Хоспади, хватит нас насиловать информацией об этой неприятной особе!
25 января, 12:35
Зачем Вы постоянно и добровольно посещаете место, где Вас насилуют?
25 января, 11:39
Не только бюджетные деньги спалила, а кто-то из-за нее не поступил...
Гость
10 марта, 21:45
Вот это точно. Но, с другой стороны, хорошо что она не работает по специальности. Детей жалко.
25 января, 09:43
...то есть всё таки она корочки получила))) понятно почему не стала работать педиатром, правильное решение....
25 января, 10:09
Корочки педиатра...Отработала? Теперь понятно, кто разваливает медицину. В дорогих шубах и пуханах ходить прикольнее, нежели в поликлинике лямку тянуть.😠
25 января, 12:38
Да, а медицину царских времен разваливали композитор Бородин и писатель Чехов, советских - писатель Булгаков и композитор Иванов ("Товарищ", "Завалинка", "Олеся"...).
Гость
10 марта, 21:46
25 января, 12:38
Да, а медицину царских времен разваливали композитор Бородин и писатель Чехов, советских - писатель Булгаков и композитор Иванов ("Товарищ", "Завалинка", "Олеся"...).
Муж её, что ли? 🤔
Гость
25 января, 09:34
Бросилось в глаза:играла в КВН, иногда училась. Больше про эту даму ничего и не надо знать. До сих пор играет и иногда работает.
Гость
25 января, 09:35
Какую даму? Дамы все в Амстердаме
Гость
25 января, 10:22
Гость
25 января, 09:35
Какую даму? Дамы все в Амстердаме
Ну тогда мадам. Не мадемуазель же.
Гость
25 января, 10:31
Гость
25 января, 10:22
Ну тогда мадам. Не мадемуазель же.
Мадамы все в Парижах
Гость
25 января, 09:35
Люди мерзнут в квартирах без отопления и без света,а она себя показывает то в нарядах,которые меняет по 5 раз на дню,то показывает как с горки катается.Пир во время чумы.Как не стыдно!!!
Гость
25 января, 12:30
Думаете легко ей " по 5 раз на дню" переодеваться в неотапливаемом неделю подъезде многоэтажки? Скоро отмучается.
25 января, 11:55
А ещё день Татьян.
25 января, 09:12
выглядит как педовка
Гость
25 января, 09:35
Да ладно. Пед. для города много руководящих кадров подготовил. Прочитайте их биографии.
Гость
25 января, 09:37
Не как, а точно она )
25 января, 09:45
Гость
25 января, 09:35
Да ладно. Пед. для города много руководящих кадров подготовил. Прочитайте их биографии.
Ну и что с городом они сделали? Уничтожили!
Гость
25 января, 11:01
Нам зачем знать, как выглядела Терешкова в юности? Расскажите лучше, что она полезного сделала для города. Спойлер: ничего
Гость
25 января, 12:06
что она полезного сделала для города ну что полезного может сделать педиатр ,который "иногда учился", а потом руководит непонятно че м и спорт, и горзеленхоз, и молодежная политика ,но зато много лет государство тратило деньги,чтобы получить специалиста
Гость
25 января, 09:35
Судя по ее деятельности она вообще не училась, а прокатила за счет активности в ВУЗе и красных труселей для ректора.
Гость
25 января, 10:59
Зачем нам каждый раз видеть эту никчемную чиновницу! Расскажите нам о хороших людях и профессиональных врачах, для которых диплом НГМУ это документ об образовании , а не просто " корочки" ! Как надоело смотреть и читать ни о чем!
Гость
25 января, 09:28
Не власть а шапито, не пойми кто руководит городом. Один делов наделал и на повышение, его судить надо а он в Москве куражии! Вторая вообще педиатр!!! Че забыла в мерии, иди личи детей! Активистка с молодости, в своё время выдвинули и задвинуть не можем. Да с таким подходом мы сами можем городом управлять не хуже их.
Гость
25 января, 09:43
Вторая Волочкова.
Гость
25 января, 09:51
Гость
25 января, 09:43
Вторая Волочкова.
У Волочкой хоть внешность... была. А это пугало с утра смотреть почему я должен? Без нее настроение хуже некуда
Гость
25 января, 10:31
Гость
25 января, 09:51
У Волочкой хоть внешность... была. А это пугало с утра смотреть почему я должен? Без нее настроение хуже некуда
Гость, аха, внешность. Бредите?
Гость
25 января, 09:36
Судя по тексту явно кто-то посадил на должность. Кто? Тут цепочка какая-то
Гость
25 января, 09:49
Естественно...
25 января, 11:21
Муж у неё крупный бизнес имеет
Гость
25 января, 18:26
25 января, 11:21
Муж у неё крупный бизнес имеет
А что у него с налогами?
Гость
25 января, 11:14
Самый бесполезный чиновник за всю исторю Новосибирска. Позорище Всероссийского масштаба.
Гость
25 января, 12:34
При всех её минусах до звания "самый бесполезный чиновник за всю историю" ей далеко. Толика превзойти невозможно. Это как результат Усэйна Болта 9,58 за все времена.
Гость
25 января, 10:10
НГС? Расскажите-ка лучше каким образом эта дама в кресле вице-мэра оказалась. Кого благодарить за такое "счастье"?
Гость
25 января, 10:15
Для чего нам постоянно лицезреть эту самовлюбленную женщину? Для чего? Сколько можно ее продвигать и пиарить? И зачем??
25 января, 09:57
Предлагаю даму в красной куртке в мэры. Будет фотаться на месте коммунальных аварий глядишь и жильцам от этого легче будет, посмотрят на ее милое личико и согреются и отопление не обязательно включать.
Гость
25 января, 10:00
Милое? Ну и вкусы у вас. По мне так на грызуна смахивает. Бегает, суетится, а толку ноль.
Гость
25 января, 10:02
Ваши потуги на сарказм ни фига не смешны
25 января, 10:19
Гость
25 января, 10:02
Ваши потуги на сарказм ни фига не смешны
Да перестаньте, симпатичная дама! Вы только представьте как она будет руководить людьми при устранении аварии, красота да и только!
25 января, 09:17
-Поручик Ржевский, это правда, что в молодости вы работали членом суда? -Эх, молодость-молодость...
Гость
25 января, 09:34
сми шно ни
25 января, 09:34
Не долго ей осталось звездить в вицемэрах.
Гость
25 января, 09:49
Ну да,раз ее прёт сейчас,значит светило светит в Москве.
Гость
27 января, 10:38
Да ей то что. Ну уберут, подумаешь! Будет просто отдыхать при богатом муже да и все. У нас же никто не несет ответственность за содеянное или не содеянное. Тем более культуркой занималась, чем то духовно-эфемерным, за наш счет в приличной зп. Поразвлекалась. Да и не снимут ее. Зачем? Им не мешает. Что до возмущенного народа - кто его слушает, это быдло
Гость
25 января, 09:14
вот и сидела бы в больничке, деток лечила, может быть лучше у нее это получалось....
Гость
25 января, 09:38
Гость, детям повезло
Гость
25 января, 09:40
Слышал, что если врач не практикует то теряет статус врача навсегда. Это так? Получается, она без образования ?
Гость
25 января, 09:24
А она не хочет вслед за своим проектом Толей пойти в отпуск с последующим?
Гость
25 января, 14:37
Гость, А тебя вместо нее?
Гость
25 января, 10:01
Бесит эта баба
Гость
25 января, 11:37
Госслужащие они как сперматозоиды. На работу приходят миллионы и хорошо, если хоть один работает.
Гость
25 января, 10:26
Вульгарная и неприятная женщина. Но мода на таких уже проходит.
Гость
25 января, 14:37
Красивая она и одевается ярко. А чего Вы добились в жизни? Где Ваши "корочки"?
Гость
25 января, 18:30
Гость
25 января, 14:37
Красивая она и одевается ярко. А чего Вы добились в жизни? Где Ваши "корочки"?
Не вицемэры, конечно, но и у нас есть чем похвастать. На счет красивая - отнюдь нет. Старая, неухоженная для своих лет и возможностей. Очень непрятная аура. Вызывает отторжение.
Гость
25 января, 18:32
Гость
25 января, 18:30
Не вицемэры, конечно, но и у нас есть чем похвастать. На счет красивая - отнюдь нет. Старая, неухоженная для своих лет и возможностей. Очень непрятная аура. Вызывает отторжение.
Да в полтос выглядит на свои. И даже старше.
Гость
25 января, 09:49
достаточно было правильно выйти замуж... тут то карта и пошла...
Гость
25 января, 09:51
*как фишка ляжет (квн)
Гость
25 января, 10:18
Очень символичное фото. Вице мэрша сидит на замерзшем, ледяном кресле и улыбается. "Тепло ли тебе, девица?" А нам, на левом берегу - нет.
Гость
25 января, 11:24
Мания величия тяжелая штука, накрывает люто
Гость
25 января, 11:53
Люди пишут нелицеприятное. А ей хоть бы что. Даже не поняла, что сморозила : иногда училась. Это не КВН, где можно так пошутить.
Гость
25 января, 11:59
в радости живут эти тела и даже не догадываются как их ненавидят...
Гость
25 января, 11:14
Днем ее часто можно встретить в самых дорогих магазинах одежды города . На Серебренниковской, Крылова, Советской, Вокзальной магистрали и т.д. Вот если бы у нее так же душа болела за город, который по ее мнению, благодаря ее усилиям становится все краше и лучше - цены бы ей не было. А так - самый обыкновенный чиновник у власти, не знающий, куда уже тратить "честно заработанные" деньги.
Гость
25 января, 11:20
Гость, так « работает»- это изумительный т………👎👎👎👎
Гость
25 января, 15:40
Рабочий день, понятно, где проводит.
С праздником, будущие кассирши, охранники и маникюрщицы.
Гость
25 января, 10:36
Она же не Татьяна ))))
Гость
25 января, 09:14
корочки педиатра... на диплом сил не хватило? или времени?
Гость
25 января, 09:24
судя по фото всем давала :))) без разбору
Гость
25 января, 11:30
И почему Новосибирску так не везет с работниками мэрии!
Гость
25 января, 12:48
ЖЕНА МУЖА. Ни врач, ни эффективный управленец. Живет за счет народных денег, лезет в каждую камеру
Гость
25 января, 09:24
Это пиар перед выборами мэра?
Гость
25 января, 09:25
не будет выборов.. акститесь. их отменили.
Гость
25 января, 10:25
Гость
25 января, 09:25
не будет выборов.. акститесь. их отменили.
Сам акстись- в каждой бочке затычка
25 января, 09:14
А баба Яга - против.