перейти к новости

Фильм с участием Киркорова переснимают за 5 дней до премьеры. Канделаки объяснила почему

28 декабря 2023, 00:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
243
28 декабря 2023, 01:17
Может не надо Ивана Васильевича переснимать? Совсем.
Гость
28 декабря 2023, 02:11
дык кризис фантазии жеж
28 декабря 2023, 04:55
Гость
28 декабря 2023, 02:11
дык кризис фантазии жеж
Посмотрела на постер. И отчетливо поняла, что это вот... смотреть не буду, даже без Киркорова. Новогодний юмор на уровне скорчить рожу?
Гость
28 декабря 2023, 05:03
28 декабря 2023, 04:55
Посмотрела на постер. И отчетливо поняла, что это вот... смотреть не буду, даже без Киркорова. Новогодний юмор на уровне скорчить рожу?
Вы бы ещё каху 2 посмотрели).
28 декабря 2023, 01:06
это, говорит, был я, но трусы не мои
Гость
28 декабря 2023, 02:10
в общем и целом но не во всем и не всегда
28 декабря 2023, 01:19
Что за чудище должен был изображать "король"? Не было такого персонажа в оригинальной версии и быть не могло.
Гость
28 декабря 2023, 08:57
и эта здесь............ среди своих
Гость
28 декабря 2023, 09:03
Уймись болезная
28 декабря 2023, 09:05
Да потому что это не оригинальная версия. Ты ещё напиши, что не совпадает с историей
28 декабря 2023, 01:30
Сначала была "голая вечеринка", теперь уже "полуголая"... Что ждать завтра?
28 декабря 2023, 07:47
Бенефис "Зю" и немного о погоде.
28 декабря 2023, 08:53
На этой неделе узнала о существовании Ивлеевой. Теперь узнаю об отмене артистов на новогодних шоу, которые давно не смотрю. Параллельные миры существуют.
Гость
28 декабря 2023, 10:27
Это гордыня в тебе расцвела.
Гость
28 декабря 2023, 11:33
Гость
28 декабря 2023, 10:27
Это гордыня в тебе расцвела.
Это здравый смысл. Ибо смотреть то, что предлагают - надо быть шизиком. Мягко говоря.
28 декабря 2023, 12:22
Гость
28 декабря 2023, 10:27
Это гордыня в тебе расцвела.
Да побойся Бога, какая гордыня. Сил нет смотреть на этот шабаш, Содом и Гоморру.
28 декабря 2023, 10:24
У Фили цвет настроения сменился на коричневый.
28 декабря 2023, 01:33
"Народный артист России обязан тщательнее относиться к посещаемым мероприятиям"... Гоголевская немая сцена. Тут либо не народный, либо ума нет... Я ничего не прибавил.
Гость
28 декабря 2023, 11:02
Это прям в должностной инструкции прописано???)))
28 декабря 2023, 07:12
Других важных дел в стране, конечно, нет. Вопрос - от чего пытаются отвлечь внимание, уже начал искать
28 декабря 2023, 07:52
Побольше Вове душ хотят к выборам подарить.
Гость
28 декабря 2023, 08:14
28 декабря 2023, 07:52
Побольше Вове душ хотят к выборам подарить.
Да. Трусы - прямая дорога к выборам. Хоть один догадался. Спасибо.
Гость
28 декабря 2023, 09:56
хотят чтоб население поменьше интересовалось нашими успехами в Украине... там уже пол ЧМФ в статус подводного флота перешло... а народец трусы Киркорова обсуждает...
28 декабря 2023, 02:20
Благодаря интернету смотрю театральные постановки и концерты на каналах о классической музыке Австрии, Швейцарии, Чехии, Франции, Италии, России, Бразилии, Аргентины и других стран мира.
Гость
28 декабря 2023, 07:20
Недолго осталось...
Гость
28 декабря 2023, 08:04
Найдутся и на тебя способы заставить слушать шамана
28 декабря 2023, 09:06
Лебединое озеро - очень хорош.
28 декабря 2023, 10:41
Понятия не имела о сьемках такого фильма . Смотреть ,конечно ,не собираюсь .Как и все предыдущие ремейки . Для кого это все делается ? И за чей счет банкет ?
28 декабря 2023, 02:58
Маразм крепчает.
28 декабря 2023, 06:07
читаю ваши комментарии и убеждаюсь,таки да
Гость
28 декабря 2023, 08:04
28 декабря 2023, 06:07
читаю ваши комментарии и убеждаюсь,таки да
На зп здесь? 🤡
28 декабря 2023, 08:33
Гость
28 декабря 2023, 08:04
На зп здесь? 🤡
а вы на чем?
28 декабря 2023, 08:35
Рейтинги угасающих новогодних огоньков и поделок отечественного кинопрома в этот новый год будут высоки как никогда.
Гость
28 декабря 2023, 09:06
Смотрите кабачок 13 стульев, всегда актуально.
28 декабря 2023, 09:12
Гость
28 декабря 2023, 09:06
Смотрите кабачок 13 стульев, всегда актуально.
Спасибо, лучше на сварку.
28 декабря 2023, 17:07
Не надо трогать уже старое ... попробуйте "родить " что-нибудь своё ... а то сели на шею - поехали ...
28 декабря 2023, 10:01
какая глупость с этим "мутабором" - голые под музыку танцевали)))) тоже мне - преступление против народа!!!
28 декабря 2023, 10:04
Не преступление - но их ведь и не сажают и даже не штрафуют.
28 декабря 2023, 10:07
28 декабря 2023, 10:04
Не преступление - но их ведь и не сажают и даже не штрафуют.
их НАКАЗЫВАЮТ без вины, а виноватым - то условка, то - "ничего не заметили"
28 декабря 2023, 10:13
28 декабря 2023, 10:07
их НАКАЗЫВАЮТ без вины, а виноватым - то условка, то - "ничего не заметили"
"Наказывают" - как именно? Наказание у нас - лишение свободы (возможно, условное), общественные работы, штраф. К Киркорову ничего из этого списка не применено.
Гость
28 декабря 2023, 00:52
А если он не знал, то зачем в одних трусах приперся?
Гость
28 декабря 2023, 00:56
Знал бы - без трусов пришел
Гость
28 декабря 2023, 01:19
Гость, Маху дал сгоряча!
Гость
28 декабря 2023, 01:49
Гость, вы видели? он был в комбинезоне
28 декабря 2023, 07:13
киркорова в иноагенты отправить к бабе Але, а не поедет тогда в печку 😉🤣🤣
28 декабря 2023, 04:13
Не подскажите какой страной уже более 20 лет управляет наперсточник и что вы еще ждёте?
28 декабря 2023, 01:50
Если взять специальную ложечку, и из не самого ароматного человеческого выделения изъять кусочек, то оставшаяся часть им же и останется.
28 декабря 2023, 03:48
один dead - и нет тыщи бед
28 декабря 2023, 06:20
Если взять специальную ложечку, и из не совсем ароматных ваших комментариев попытаться выделить нормальный кусочек, ничего не выйдет.
Гость
28 декабря 2023, 09:03
28 декабря 2023, 03:48
один dead - и нет тыщи бед
Как минимум два.
28 декабря 2023, 07:40
лишнее подтверждение того, что у этих типа "звёзд" напрочь отсутствует стыд и совесть!
Гость
28 декабря 2023, 12:09
А им это обременение - зачем?
Гость
29 декабря 2023, 05:43
Ты про беспредел властей и их лизоблюдов?
28 декабря 2023, 04:05
Нет более важного события в стране как вырезать из программ Киркорова и Лолиту , маразм крепчает с каждым днем
Гость
28 декабря 2023, 05:49
Вырезают Киркорова те ,кто испугался налоговой ,вдруг тоже( внимание обратит и проверит )-,испугался за себя ,что вроде не причастны ,мы там не были ,Так причём здесь "в стране важные события "?.
28 декабря 2023, 07:50
Бесощина и шабаш "патриотов" и лизоблюдов. Власть пожирает своих "детей".
Гость
28 декабря 2023, 01:01
Это просто какой-то позор.
Гость
28 декабря 2023, 01:04
Вот именно! За позор нужно отвечать! Перед государством и поклонниками.
Гость
28 декабря 2023, 08:16
Гость
28 декабря 2023, 01:04
Вот именно! За позор нужно отвечать! Перед государством и поклонниками.
А ты государство или поклонник?
Гость
29 декабря 2023, 05:45
Гость
28 декабря 2023, 01:04
Вот именно! За позор нужно отвечать! Перед государством и поклонниками.
На Путина наезжаете?
Гость
28 декабря 2023, 00:59
В этом году я бы наградил две кучки людей: 1. Сотрудников ЦБ, которые месяцами до усеру удерживали курс от сакральной "сотки". 2. Политтехнологов - они как минимум 3 раза мастерски переводили фокус внимания плебса на всякую ахинею, как например с этой вечеринкой, которую вся страна обсуждает, вместо того, чтобы смотреть на важные вещи и задавать правильные вопросы.
Гость
28 декабря 2023, 01:14
в твоей головке не укладывается, что одно другому не мешает?
Гость
28 декабря 2023, 01:19
Гость
28 декабря 2023, 01:14
в твоей головке не укладывается, что одно другому не мешает?
Нет, но я не исключаю, что ты спец по вмещению в голову всякого разного одновременно. Расскажи конкретику, что у тебя сейчас в голове?
Гость
28 декабря 2023, 01:52
Гость
28 декабря 2023, 01:14
в твоей головке не укладывается, что одно другому не мешает?
Что чему не мешает ? Нужно переключить фокус внимания, знаете это как с детьми, совершенно банальный прием .
Гость
28 декабря 2023, 05:04
ТНТ - сортирный юмор.
Гость
28 декабря 2023, 07:50
А 1 канал высокое искусство.
Гость
28 декабря 2023, 07:18
Филипп Бедросович меняет профессию...
Гость
28 декабря 2023, 07:51
Не касайтесь своими лапами вечности, и не пытайтесь что-то добавить "новое" в совершенство брилианта Советского Кино. В любом случае ЭТО я смотреть не буду.
28 декабря 2023, 06:46
А зачем переснимать? в сериале контакт Виторгана норм "размазали")) клоунада.. как же долго и мучительно им придется каяться, всем кто поддерживает это безумие. Ждем этот великий день
Гость
28 декабря 2023, 06:19
почему все они на свою истор родину не едут?
Гость
28 декабря 2023, 08:59
Потому что деньги не пахнут, за два рубля и нашим, и вашим спляшем. )
Гость
29 декабря 2023, 05:46
Ты про путинцев?
Гость
28 декабря 2023, 01:38
Сайт Филиппа Киркорова заблокирован. О причинах не сообщается.
Гость
28 декабря 2023, 02:12
Не изменяет традициям: в Новосибирском зоопарке манул поставил лапки на хвост и любовался снежинками
Гость
28 декабря 2023, 09:49
Я так понимаю очередной шедевр советского кино подвергся извращению
28 декабря 2023, 12:21
Не знал формата,а пришёл полуголым.Весьма странно.
Гость
28 декабря 2023, 06:58
У Киркорова отдельные сценические костюмы были более голыми, чем тот кружевной комбинезон, в которым он был на этой вечеринке.
Гость
28 декабря 2023, 09:01
Ну, там не только кружевной комбинезон, как бы... А ещё и женские трусы и колготки на нём вроде были. )
28 декабря 2023, 09:26
Гость
28 декабря 2023, 09:01
Ну, там не только кружевной комбинезон, как бы... А ещё и женские трусы и колготки на нём вроде были. )
Гость, Не было колготок, очень закрытый комбез был, не очень и прозрачный. У Билана прям кофточка-сеточка была, ниже не показали, что там было. А у Киркорова черный комбез кружевной, наверное, черные трусы-шорты просматривались, нижняя часть костюма в виде брюк, а не колготки. Вообще не понимаю, что на него всех собак повесили.
Гость
28 декабря 2023, 10:33
28 декабря 2023, 09:26
Гость, Не было колготок, очень закрытый комбез был, не очень и прозрачный. У Билана прям кофточка-сеточка была, ниже не показали, что там было. А у Киркорова черный комбез кружевной, наверное, черные трусы-шорты просматривались, нижняя часть костюма в виде брюк, а не колготки. Вообще не понимаю, что на него всех собак повесили.
У Киркорова были: Комбинезон имитация татуировок на теле, Комбинезон из органзы с шортами из саржи из шёлка. Так что голыми телесами он не блистал.
28 декабря 2023, 01:35
😂
Гость
28 декабря 2023, 01:52
Вот пример, что всё, что показывают на ТВ - контролирует государство, все эти бесконечные сериалы про ментов и пацанов, шоу и гонки героев, им это зачем - то надо, хотя они говорят, что снимают и показывают это "по просьбам трудящихся." Спокойно скакали в трусах на сцене, а тут из - за закрытой вечеринки устроили скандал. Власть поменялась? Теперь будет всё тот же шлак литься с экранов, но только от избранных, лояльных "звёзд"
28 декабря 2023, 11:10
Кто тебе мешает смотреть шлак американский?
Гость
28 декабря 2023, 00:57
А можно ли провести вечеринку в стиле "Слово Пацана"? И чтобы там все звезды, которые облажались, были в роли чушпанов?
Гость
28 декабря 2023, 01:05
Да легко. И уверен, что таких последствий удалось бы избежать но уже поздняк метаться
Гость
28 декабря 2023, 07:09
Скоро таких «вечеринок» будет великое множество… в каждом более-менее густо населенном районе на окраине…в самом натуральном антураже!
28 декабря 2023, 11:03
Ваше "Слово пацана" ещё гаже облажалось - там уголовник снимался, которого на днях арестовали за убийство, его свидетели опознали, посмотрев кино. Видимо для следующего сезона Жора будет проводить кастинг непосредственно на зоне, чтобы сюрпризов не было.
Гость
28 декабря 2023, 01:29
Большинству пофиг на эту вечеринку
Гость
28 декабря 2023, 01:02
Это какой-то POZOR
Гость
28 декабря 2023, 01:26
"Ночной ПОЗОР"
Гость
28 декабря 2023, 06:59
Что-то Совет отцов наш молчит!? Или Майорову слабо?
Гость
28 декабря 2023, 09:36
Гость, 😂 точно, давно их не слышно
Гость
28 декабря 2023, 06:29
А что вместе с Киркоровым не отменяют Чилингарова и друга Собянина -Тё? Родственники которых тоже засветились на этой вечеринке ивлеева.
Гость
28 декабря 2023, 08:17
тупая реклама! все равно эти "поделки" смотреть никто не будет
28 декабря 2023, 11:08
Суд отпустил Ивлееву под залог в три десятка яиц.
Гость
29 декабря 2023, 05:48
Которые ты уже украла?
28 декабря 2023, 11:14
Рэпер Vacio поклялся перейти с носков на портянки.
Гость
28 декабря 2023, 12:02
подвезли
Гость
28 декабря 2023, 12:16
Искусство одевания портянки. Содержание портянки в чистоте и сухе. Требует годы усилий и тренировок. Тут ум и сообразительность нужна. И обязательно кирзовый сапог.
Гость
28 декабря 2023, 12:17
Без кирзового сапога , портянка не портянка. А тряпка половая.
Гость
28 декабря 2023, 06:48
Обычная ситуация, кто громче кричит, тот и виновник. Обычным людям на это пофиг вообще, я даже и не слышал. Это какой-то корявый план по выпиливанию всех, кроме Шамана, видимо. Учитывая тупое исполнение уши товарища сержанта торчат отовсюду.
Гость
28 декабря 2023, 05:36
Глубинный народ, который истово радуется тому, как кому-то плохо - вы понимаете, что однажды этим кто-то будете вы ?
Гость
28 декабря 2023, 05:50
Гость, Простому народу никогда не будет плохо,потому что худе некуда
Гость
28 декабря 2023, 09:16
Гость
28 декабря 2023, 05:50
Гость, Простому народу никогда не будет плохо,потому что худе некуда
Ну как некуда,вот ты пишешь коменты,значит есть у тебя с чего писать,интернет,а вот когда это будешь писать кровью из пальца на заборе,вот и узнаешь,что бывает и хуже.
28 декабря 2023, 09:56
Гость
28 декабря 2023, 09:16
Ну как некуда,вот ты пишешь коменты,значит есть у тебя с чего писать,интернет,а вот когда это будешь писать кровью из пальца на заборе,вот и узнаешь,что бывает и хуже.
А что, "звезд" кто-то собирается сажать, что у Вас возникают аналогии про "кровь на заборе"?
Гость
28 декабря 2023, 02:45
В стране кризис... Политическое бессилие, полное обнищание культурного пласта, но наверное самое ужасное это полное безразличие народа ко всему. Как мелко мы стали жить, народ интересует сходить пожрать и купить шмот, залить это всё дешёвым сериальчиком и вот из чего состоит теперь жизнь среднего россиянина.
Гость
28 декабря 2023, 07:29
Отрицательный отбор с 17 года.
Гость
28 декабря 2023, 06:57
Вот и Соловьёву работы подбросили, будет, что обсуждать.... Надолго хватит! Теперь всё телеканалы будут про это вещать! Есть такая сказка:".. а король то голый! "Нет у нас теперь" короля"🤣
Гость
28 декабря 2023, 07:47
хорошо,что переснимают, все рано смотреть не будем
Гость
28 декабря 2023, 08:42
а судьи кто?
28 декабря 2023, 11:09
"Сайт Филиппа Киркорова будет теперь доступен только в дакнете" - сообщил администратор артиста.
Гость
29 декабря 2023, 05:49
В результате посещение сайта выросло - Коляныч снова взбесилась.
28 декабря 2023, 12:06
Какая разница? Этож смотреть всё равно никто не будет 😁
Гость