перейти к публикации
54 комментария к публикации

Умер легенда американской журналистики Ларри Кинг

Гость
23 января 2021, 23:30
"За свою карьеру он провел больше 50 тысяч интервью." 50 тыс. интервью за карьеру?! Прожил 87 лет - это 31755 дней без учёта високосных годов. Авторов новости ничего не смущает..?
24 января 2021, 00:06
ну так, это НГС ..обожают навального - к тому же, новости с восторгом выдаются, пройтись по ленте новостной сегодня одно нагнетание обстановки, заголовки
23 января 2021, 22:24
Да и американская журналистика тоже потихоньку боты склеила.
23 января 2021, 21:19
Это ему дед давал интервью и сказал свое нетленное "она утонула". Никто не вечен, возраст берет свое. Уходят деды по-тихоньку и мы проводим своего.
23 января 2021, 21:42
Пережили Брежнева, переживем и этого.
23 января 2021, 22:02
Как там в Ольгино обстановка, справляетесь сегодня?
23 января 2021, 21:04
Прискорбно!( НГС, а вам бы у него поучиться журналистике
Гость
23 января 2021, 21:00
соблезнование,
К Новосибирску какое отношение имеет?
23 января 2021, 21:14
"Путин уже выразил соболезнования" - ещё бы попробовал не выразить. Именно Кинг задал путину вопрос про АПЛ "Курск", на который тот со своей фирменной лицемерной улыбочкой дал потрясающе циничный ответ.
23 января 2021, 21:10
RIP, Mr. King
23 января 2021, 23:51
Это правда человек-легенда. Он прожил достойную и длинную жизнь. Земля пухом
23 января 2021, 21:07
Невеждам. Это, как наш Познер, только не ссыт. "Она утонула" - это оттуда.
23 января 2021, 22:59
вот все новости на нгс, которые не имеют отношения к Новосибирску зачем, заполнить вакуум?
Гость
23 января 2021, 21:19
Гдеж ты Золотая антилопа!? чтоб все нажрались твоим золотом..газпромы согазы нефтегазы и путятична разные
Гость
23 января 2021, 21:21
Прикольный дядька был как наш Позднер
23 января 2021, 23:20
Сын евреев-эмигрантов из России. Или из Белоруссии. Фамилия у него что-то типа "Захцер". Какого американца ни копни - все заканчивается евреями из России. Кирк Дуглас вот в прошлом году умер - тоже одесский еврей.
23 января 2021, 22:38
Мне всегда неизменно ставят плюсы три человека, минимум. Не обольщайтесь.
Гость
23 января 2021, 21:06
а тем временем, задержали навального, жену юлию на голове шапка, 15 000.. ...не меньше трикотажная на фото у ней .страничке.. хорошо живут, в европах.. дочь, в америке учится, и живёт..." всё меценаты такие, хорошие - кто бы нам, 2: подкинул от затрат таких...)😂😂 кстати, дочь передала привет, по скайпу" держитесь америка с вами говорит...! денег нет приехать, но я с вами билеты дорогие ... ...а детей наших на улицы вывели...
Гость
23 января 2021, 21:36
Для НГС солнце встает в Вашингтоне?
Гость
23 января 2021, 21:27
это, ботьё... ссср развалили, и вам по барпбану" ... ...а тут, за курск.. уцепились,щизофреники.. кто, и как.. развалил страну целую...? десятки миллионов беженцев, фабрики, заводы, разорены, или проданы за копейки были,
Гость
23 января 2021, 23:42
У адептов США траур, а так жаль его, был профессионалом, в отличие от здешних борзописцев.
24 января 2021, 00:12
Очень жаль. Умный и адекватный был человек.
24 января 2021, 00:29
Земля пухом. Журналист с большой буквы. И эта буква - не "Ж".
Гость
24 января 2021, 05:41
ждём санкций
24 января 2021, 10:13
Ларри спросил у бункерного : "что произошло с вашей подводной лодкой?" - она утонула
Гость
23 января 2021, 21:38
и закатывается солнце в Вашингтоне
Гость
23 января 2021, 21:35
А зачем нам знать про этого цэрэушного пропагандона?
Гость
23 января 2021, 21:30
свободу, навальному ..! ..узник совести, меценат бедных.. живёт мило, скромно, но думает о роосиян народе, правде ! нас не согнуть, не сломать не растоптать, не смыть водомётом как в америке с улиц грязью ..
Гость
23 января 2021, 21:45
..пойду бойко, передачку отнесу узнику совести... колбаски, чаю, сигореток... говорит меня жена беременная на Суде, смягчающее а когда выходил и призывал не думал о жене?? ...и всё - же жалко пострадал за народ бедолага отнесу тормозок...
Гость
23 января 2021, 21:00
А кто это такой? Ни я, ни мои подчиненные не знаем.