Что известно о задержании новосибирца, которого подозревают в педофилии
В Новосибирске раскрыли подробности задержания подозреваемого в педофилии. Выяснилось, что в рамках оперативных действий силовики нагрянули в кафе. Ранее в следственное управление СК по региону поступило заявление женщины о том, что в отношении ее дочери совершены насильственные действия сексуального характера. Информацию об этом передали в отдел полиции.
какие действия "сексуального характера"?
вон - в Питере дети из песочницы увидели
парней в квартире второго этажа,
а парни были обнажены по пояс -
мамочки вызвали полицию,
парням дали 5 и 5,5 колонии....
нынче такое же "преступление"?
Гость
3 октября, 19:40
styil, ЛГБТ пропагандировали. Иначе зачем они ходили вдвоём раздетыми на втором этаже напротив песочницы?
styil, ЛГБТ пропагандировали. Иначе зачем они ходили вдвоём раздетыми на втором этаже напротив песочницы?
как бы бани не запретили,
пляжи и спортзалы...
а - спортивная борьба?,
а велосипЭдные гонки,
боже - гребля на байдарках и плаванье -
вот поле непаханое
как бы бани не запретили,
пляжи и спортзалы...
а - спортивная борьба?,
а велосипЭдные гонки,
боже - гребля на байдарках и плаванье -
вот поле непаханое
styil, вот ты скажи... зачем ты всё это сейчас перечислил? 🤣
В педофилии нет состава преступления - это болезнь! Как насморк, перелом или шизофрения!
Состав преступления в насильственных действиях сексуального характера! Вы что, реально считаете что это одно и то же? Зачем приумножать кашу в головах у людей?
Гость
3 октября, 18:52
Бесполезно. Этот штамп про "обвиняемого в педофилии" кочует из статьи в статью уже долгие годы.
Гость
3 октября, 21:11
ПРО, если твоего ребенка изнасилуют- ты на суде попросишь, чтобы насильника лечили или тюрьму посадили?
было как_то дело. Мчал малыш от яжмамке на самокате уже метров на 50 от неё. А тут перекресток. Остановил его, он в плачь. Яжмать добежала и меня ещё крайним сделала, довел корзиночку до слёз.Подумаешь бы сбили его. Ну нафиг, увижу ребёнка в беде, пройду мимо. Спасибо истерии.
Каменский Скуф, АК учит что к самкам с прицепом лучше вообще не приближаться
Ак ака Поднебесный, сам на этом попался.
Гость
3 октября, 18:37
мужчины! никогда ни при каких условиях не приближайтесь к чужим детям, особенно девочкам. не входить вместе в лифт, не входить подъезд.
помни! от ложного обвинения в педофилии тебя НИЧЕГО не спасет.
лучше поулчить наказание за оставление в опасности, чем за педофилию
отчимы, сожители рспшек - вас остается только пожалеть.
тренеры и учителя мужчины - бегите. тренеры кто работает с девочками -вы в опасности, рекомендую вам отказываться от тренировок девочек (или позаботьтесь чтобы рядом ВСЕГДА был второй тренер-свидетель)
или заряжайте родителям за тренировки девочек 5ти кратный ценник - хотя и это не спасет вас от ложных обвинений
мужчины, берегите себя.
Гость
3 октября, 18:39
Если рядом будет второй тренер, могут обвинить в групповом...
Гость
3 октября, 18:44
Гость
3 октября, 18:39
Если рядом будет второй тренер, могут обвинить в групповом...
Гость, я давно уже стараюсь к чужим детям вообще не подходить, о обменом в лифте или когда тактовая, сразу отказывал мамаша которые орали что я мих дитятко несовершеннолетнего отказываюсь без сопровождения везти
Гость
3 октября, 18:44
т.е как обычно, ничего кроме голословного заявления бабы нет???
почему я не удивлен. может потому что я про баб знаю все?
Я же писал что ложные обвинения в изнасиловании педофилии сексуальных действиях будут массовым способом устранения мужчин, мести манипуляций и шантажа
Гость
3 октября, 18:50
Выходит что так. Заявление женщины, и заявление какого-то бойца в духе "я тебя узнал".
Гость
3 октября, 19:41
Гость
3 октября, 18:50
Выходит что так. Заявление женщины, и заявление какого-то бойца в духе "я тебя узнал".
Гость, они сто % знакомые. возможно сожитель и любовник
Что делала в кафе 12 летняя девочка без родителей?
Гость
3 октября, 19:41
Сходит на годик на СВО вернётся героем которого будут водить по школам и ставить детям в пример, а потом по новой пойдёт насиловать детишек, что сказать наша страна лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 октября, 22:05
Чтоб ты ему попался
Гость
3 октября, 22:23
По каким школам? Нафига они вам на Украине?
Гость
3 октября, 18:42
Так что в итоге? Полиция привлекала или нет стороннюю организацию. Почему полиция говорит что "нет". Сторонняя организация говорит что участвовала в задержании...
Гость
3 октября, 18:54
Очевидно ее не привлекали, а она сама подскочила.
Гость
3 октября, 20:27
Многие люди которым нужно обвинить кого-то в чем-то начинают использовать тему детей
Гость
3 октября, 20:53
Наверное не простая девочка, раз кинулись работать так усердно.
Марк Рютте. Знакомьтесь - это новый генсек НАТО. Полное название должности - генсексуалист.
Гость
3 октября, 20:15
коляныч это любит
Гость
4 октября, 07:14
Прямо как ты
Гость
4 октября, 15:18
испанскова члена правительства посмотри - там вааапще кадр! такова бы в новосибирский зоопарк!
Гость
3 октября, 18:49
"Оперативники уголовного розыска провели ряд проверочных действий, которые помогли выяснить личность гражданина, — сообщили в МВД"
Так уже ведь написали, что просто один из бойцов ГБР случайно узнал своего бывшего одноклассника. А эти всё по привычке штампуют стандартные пресс-релизы о доблестной работе оперативников...
Ну так после задержания будет очная ставка с потерпевшей.
Гость
3 октября, 21:01
Чтобы обвинить,надо доказать,а потом на всю страну
Гость
3 октября, 21:14
Гость, не надо тут ничего доказывать.. достаточно заявления бабы или репосты в соцсетях
Гость
3 октября, 20:15
Были люди в России, и вдруг все стали гости
Гость
3 октября, 18:55
АК разбаньте
Гость
3 октября, 19:31
Оно и под Гостем тут визжит, как Тюлень.
Гость
3 октября, 19:44
нафига
Гость
3 октября, 19:48
Гость, зачем. под гостем комментарий лучше проходит и не удаляют
Гость
3 октября, 18:38
Да не в педофилии, а в насильственных действиях сексуального характера! Вы что, реально считаете что это одно и то же? Зачем приумножать кашу в головах у людей?
Гость
3 октября, 19:44
Почему теткам федофилия сходит с рук?
Гость
3 октября, 19:57
Потому что ты живёт в стране Матриархата
Гость
3 октября, 20:00
Гость, ну бабы же святые
Гость
4 октября, 01:06
Это только в снговии так. В США садят почем зря и бабс
Гость
3 октября, 19:33
а один чувак в живот детей целует и ему ничего не было
Гость
3 октября, 18:46
Ну распечатали что такого , у некоторых народов в этом возрасте рожают уже
Гость
3 октября, 18:58
Посммотррим через 9 месяцев, кого родит ЧОП-овец.
Гость
3 октября, 19:05
Гость
3 октября, 18:58
Посммотррим через 9 месяцев, кого родит ЧОП-овец.
Нового гвардейца
Гость
3 октября, 19:41
Гость, сибирячки
Гость
3 октября, 19:01
А владелец ЧОП-а в курсе, как его рекламный бюджет тратится?
Гость
4 октября, 01:07
А владелец ЧОП-а в курсе, что он тоже подозреваемый в педофилии?
Гость
3 октября, 18:45
мужчина будь осторожен. если малознакомая левая баба внезапно предлагает кекс - возможно это ловушка. включи незаметно диктофон или видео и запиши ее слова. иначе потом она начнет шантаж и ты не сможешь отвертеться
Гость
3 октября, 18:44
А реклама этого ЧОПа не пропагандирует ЛГБТ*? Уж очень цвета их машин подозрительные.
Гость
3 октября, 18:56
Мне знакомая написала, что рыжебородый с фотографиии к ней домогался с акцентом и кричал, что заммужем.
Гость
3 октября, 19:08
Теперь молодая мама обязана рожать иначе станет преступницей..да и наказы президента надо выполнять
Гость
3 октября, 19:13
Ваще пофигу нам ,новосибирцам
Гость
3 октября, 20:19
Кто то говорит не правду(мягко говоря),полиция не привлекала никого,а гбр участвовали в задержании,не стыковочка.
Гость
3 октября, 20:38
Чейт не6пронятно в новосибтрском кафе зарержали пирова - акетивного - и он уже новосибирец в 6 покрлении???
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
753мм 71%Что известно о задержании новосибирца, которого подозревают в педофилии
В Новосибирске раскрыли подробности задержания подозреваемого в педофилии. Выяснилось, что в рамках оперативных действий силовики нагрянули в кафе. Ранее в следственное управление СК по региону поступило заявление женщины о том, что в отношении ее дочери совершены насильственные действия сексуального характера. Информацию об этом передали в отдел полиции.