перейти к новости

Боец ГБР узнал обвиняемого в педофилии по фото

В Новосибирске вчера, 2 октября, задержали подозреваемого в педофилии. Об этом сообщили в пресс-службе АБ «Гвардии». Один из бойцов узнал своего бывшего знакомого. Боец ГБР узнал о совершенном против половой неприкосновенности 12-летней жительница Новосибирска вечером 1 октября. По фотографии он опознал мужчину, с которым в прошлом учился в школе. Об этом боец сообщил в уголовный розыск.

3 октября 2024, 14:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
3 октября, 17:14
а в чём преступление? опять ребёнку показалось, дабы в школу не ходить?
Гость
4 октября, 00:00
Вы думаете, что раз блогер православный, то откажется попедофильствовать?
Гость
5 октября, 22:22
У вас дети есть ? Вас это коснулось ? Сколько вам лет , чтобы с таким сарказмом относится к задержанию ?
Гость
3 октября, 15:35
не понятно почему задержание жесткое?? подозреваемый оказал сопротивление?? что за дичь? он пока еще подозреваемый, пусть даже в сексуальном преступлении, но это не повод жестко задерживать... такое ощущение что в подзаголовок это вынесли чтобы порадовать "кровожадного читателя" - смотрите, он нехороший, его жестко задержали... а основания то были к этому?
Гость
3 октября, 15:57
Гость, Так это не о задержаном заметка. Это о гвардейцах из ЧОПа. Народ заманивают к себе. Но желающих не много.
Гость
3 октября, 16:01
Гость
3 октября, 15:57
Гость, Так это не о задержаном заметка. Это о гвардейцах из ЧОПа. Народ заманивают к себе. Но желающих не много.
Безмозглых много, странно тогда, что нет желающих
Гость
3 октября, 17:19
Не понятно, что есть жёстко? На одного просто голос повысил, уже жестокое обращение, наручники применили это вообще зверство. Посему понятие плавающее и не дающие представление, в любом случае применили физическую силу и спецсредства.
Гость
3 октября, 15:07
Какая то мутная история,может задержанный в школе над этим гвардейцем издевался,почему жесткое задержание.
Гость
3 октября, 15:31
Наверно задержанный проводил с гвардейцем разговоры о важном в школе ,поэтому гвардеец знает с чем имеет дело
Гость
3 октября, 15:43
Гость
3 октября, 15:31
Наверно задержанный проводил с гвардейцем разговоры о важном в школе ,поэтому гвардеец знает с чем имеет дело
они же вроде одногодки, судя по описанию
Гость
3 октября, 16:04
Гость
3 октября, 15:43
они же вроде одногодки, судя по описанию
Гость, Ну и что. Вот и отомстил. Хотя еще неизвестно, что задержаный сказал. Может было там наоборот.
Гость
3 октября, 15:20
А почему на фотографиях он в пуховиках разного цвета? Переодели?
3 октября, 15:28
что бы соответствовал ориентировкам.
Гость
3 октября, 16:00
Гость, Форму выдали.
Гость
3 октября, 15:26
не страшно. на сво поедет, там отмоется, героем вернется.
3 октября, 15:45
С его статьей на СВО не берут.
Гость
3 октября, 15:50
3 октября, 15:45
С его статьей на СВО не берут.
У него пока статьи нет, он только подозреваемый. А подозреваемых берут всех.
Гость
3 октября, 16:00
Гость, Его еще не осудили. А может и отпустили. Говорят что гвардеец попутался. Ошибся. Случайно.
Гость
3 октября, 15:13
А почему задержание было жестким, подозреваемый что, оказал вооруженное сопротивление, или просто бойцы решили пар выпустить?
Гость
3 октября, 15:31
Зеленский объяснил как можно остановить агрессию России- привёл в пример Израиль-по событиям 1- го октября
Гость
3 октября, 15:58
Гость, Жесткое заявление. Как задержание педофила. Потом окажется все наоборот.
Гость
3 октября, 15:58
Хороший маркетинг у АБ «Грардия»
Гость
3 октября, 15:14
без ГБР полиция уже задержать одного подозреваемого не в состоянии?
Гость
3 октября, 15:17
Наверное засиделись, размяться на людях решили. Потому и задержание жесткое.
Гость
3 октября, 16:01
Михаил, Там наоборот было. Гвардейцы рядом стояли. Но рекламу то надо делать.
Гость
3 октября, 15:06
"По фотографии он опознал мужчину, с которым в прошлом учился в школе" Вот это глаз у "бойца ГБР"! Увидеть в мужчине на фотографии мальчика, с которым учился 10 лет назад.
Гость
3 октября, 16:02
Гость, Вы и правда в это верите?
Гость
3 октября, 16:11
Гость
3 октября, 16:02
Гость, Вы и правда в это верите?
Не верю. Это был сарказм.
Гость
3 октября, 17:07
Гость, вообще легко. Нет ни одного одноклассника, которого бы я не узнал, не видя порой и 15-18лет.
Гость
3 октября, 15:45
Создается такое впечатление, что это просто какое-то сведение старых счетов со стороны бойца. Вдруг узнал давнего одноклассника, задержание с особой жестокостью...
Гость
3 октября, 15:54
Гость, Это в стиле ЧОП Спортэкс. Напишут, что читать смешно. Педофидия сплошная.
Гость
3 октября, 16:05
Какое совпадение, тот кому надо было кого-то задержать, сразу и узнал, кого именно.
Гость
3 октября, 15:44
Есть вариант до суда начать всё с чистого листа.
Гость
3 октября, 15:55
Гость, Записаться в ГБР к Гвардейцам?
Гость
3 октября, 16:37
Гость
3 октября, 15:55
Гость, Записаться в ГБР к Гвардейцам?
Нет. Лучше.
Не зря чоповцы свой хлеб едят.
Гость
3 октября, 15:52
во-первых - у гбр очень странный занкомый - моральный облик гбровца говорит сам за себя во-вторых - доказательства то где? или как обычно - по сплетянм и навету баб?
Гость
3 октября, 16:05
Гость, По гвардейски. Палец вверх. И вперд.!
Гость
3 октября, 15:18
скрепы!! будни УзкогоМира
Гость
3 октября, 15:25
Не долго длилось затишье над нашими городами ВСУ за пршедшую ночь отправило на наши города 113 беспилотников-- часть сбили на подлёте- что не менее опасно чем их прилёт к цели-В Белгороде Воронеже-Курске - Брянске и Ростове возникли пожары- есть пострадавшие- В Старом Осколе ранело женщину в домах выбиты окна посечены крыши фасады заборы- разбиты автомобили граждан кои находились у дворов
Гость
3 октября, 15:45
поймали все таки почетного гражданина
Гость
3 октября, 17:59
Молодцы ребята! Уважуха!
Гость
3 октября, 22:24
Россия вся вдоль и поперёк покрыта преступным миром- уже не судимых в два раза меньше отсидевших срок-
Гость
3 октября, 23:03
Мои одноклассники или померли уже все или сидят. Одного тихоню иногда вижу, в школе в мужиках сидел.
Гость
3 октября, 17:05
поза задержанного наводит на разные мысли.. раз стоит на ногах значит пожёстче ему норм