перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Владислава Бакальчука отпустили после перестрелки у офиса Willdberries

21 сентября, 10:46
Ничего страшного.Кавказ дело тонкое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 сентября, 10:30
История запутанная и не очень понятная. Очень активизировались вокруг сыны Чечни и Ингушетии. Оно и понятно- большие деньги на кону! Финиш истории туманен. А государство не помогает разрулить? ... Ити у нас " тимати " всякие представители государства?
Гость
21 сентября, 11:04
А вы думали государство это такой сферической конь в вакууме? Это и есть Тимати, Кодыровы,или их конкуренты... вообщем представители крупного капитала....
21 сентября, 10:01
Неприятная семейка,что внешность, что моральный облик.Видимо миллиарды не делают людей счастливыми , а только жадными тупыми и завистливыми.Для чего вся эта суета?Золотой гроб ничуть не мягче деревянного.Начали " За здравие", а чем закончат? Даже жалко их :)).Бедные :))
Гость
21 сентября, 11:01
Миллиарды заставляют за них бороться "или ты сегодня или тебя завтра" капитализм счастье зашибись! А моральный облик это лишь следствие такой борьбы.
21 сентября, 12:03
Гость
21 сентября, 11:01
Миллиарды заставляют за них бороться "или ты сегодня или тебя завтра" капитализм счастье зашибись! А моральный облик это лишь следствие такой борьбы.
Так я про это и говорю, смотреть противно на эту борьбу..Уже миллиарды, а выглядят как бомжи.Чего им нужно еще? Ну все же есть и для себя и для детей и для внуков.В гроб хоть золотой , всего лишь ящик..
Гость
21 сентября, 12:52
21 сентября, 12:03
Так я про это и говорю, смотреть противно на эту борьбу..Уже миллиарды, а выглядят как бомжи.Чего им нужно еще? Ну все же есть и для себя и для детей и для внуков.В гроб хоть золотой , всего лишь ящик..
Иначе все потеряете и будете наемным сотрудником ежедневно продающим свой труд
21 сентября, 10:25
Метаморфозы правосудия...
Гость
21 сентября, 10:59
Вот такое оно буржуинское правосудие
21 сентября, 16:43
30 человек участников перестрелки арестовали, а предполагаемого организатора отпустили домой??
«Буду бороться за семью и бизнес». В этом выражении слово "семья" лишнее. Семья развалилась когда открыли совместный бизнес.
Гость
21 сентября, 09:57
С такими тяжёлыми обвинениями и на свободе? Чудеса!
Гость
21 сентября, 08:48
за семью он бороться собрался. Мда
Баба развалила семью и связалась с миш грантами... Ничего нового.
Лишнее подтверждение, что бабы думают не головой.
Гость
21 сентября, 16:34
Лишнее подтверждение, что бабы думают не головой.
Почётный гражданин Левосибирска, лишний раз подтверждает что свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
21 сентября, 12:09
в итоге Кадыров и Керимов поделят активы маркетплейса а Бокальчуки останутся с кучей долгов
Гость
21 сентября, 12:01
Организовал вооруженный налет банды. 2 убитых, полицейский при исполнении тяжело ранен. В 400 м от Кремля. Организатор отпущен и записывает видосики. Непонятно зачем главному нужны эти Бакальчуки. Дали обоим по 15 лет строгача другим в назидание. Мы наблюдаем онлайн развал государства с названием Российская Федерация...
Гость
21 сентября, 08:52
каждое слово этого подонка очевидно ложь ,прикрывается семейными ценностями ,к которым отношения не имеет, открыто требовать чужие деньги,как то неудобненько отвратительный,как таракан надеюсь Татьяна сможет дать ему пинка
Гость
21 сентября, 09:03
почему деньги чужие? совместный бизнес в браке, собрались разводиться. его доля должна быть 50%. но она внезапно дарит бизнес третьим лицам. очевидно, чтобы не отдавать положенное при разводе.
Гость
21 сентября, 09:03
почему деньги чужие? совместный бизнес в браке, собрались разводиться. его доля должна быть 50%. но она внезапно дарит бизнес третьим лицам. очевидно, чтобы не отдавать положенное при разводе.
Тем более, без его согласия, она не имеет права распоряжаться в одностороннем порядке семейным бизнесом.
Гость
21 сентября, 09:35
Бизнес начат на его деньги и его связи. Или вы верите в сказки про бизнесы с нуля?
Гость
21 сентября, 09:17
Главное в охрану брать не борцух, а стрелков!
Гость
21 сентября, 10:35
Кореянка связалась с черными. Ум есть?
Гость
21 сентября, 11:00
по итогу Таньку посадят, дети останутся с ним, бизнес отойдёт армяну
Гость
21 сентября, 12:55
Совсем ку-ку, с кадырчатами связался. При любом раскладе он в минусе будет, повезет если жив останется.
Гость
21 сентября, 08:45
Что по этому поводу скажут усы?
Гость
21 сентября, 11:06
Что-нибудь многозначительное и малопонятное, как всегда... А ещё над Псаки смеялись... Должность прямо для юродивого
Гость
21 сентября, 09:17
Он хочет чёль ингушей с чеченами поссорить!? И это всё из-за W смешно и обидно за коррупцию и крышевание по всей России! Короче дело тёмное он не договаривает многого она тоже многого не договаривает в общем как то так!
Гость
21 сентября, 11:11
"Люди всегда были и всегда будут жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов."
Гость
21 сентября, 11:17
Поражает, что такой "стратегический бизнес" вдруг переходит к неким "братьям Мирзоянам" и К. Это примерно как Курская АЭС вдруг перешла в собственность каким-то подобным "братьям". Что в стране происходит. это похоже на "внутренний переворот".
Гость
21 сентября, 11:34
А что в нем стратегического? Самые обычные перепродаваны и ничего больше. чем они владеют? Пачкой договоров с ПВЗ и поставщиками? Склад по документам оказался вдруг не введённым в эксплуатацию... Работники - самозанятые... Никакой ответственности, а прибыли большие, да.
Гость
21 сентября, 12:21
в этой статье интересно не это, самое интересное это видео где "встречают" скорую, что это за скопление объединённых, чем? "людей " вдоль дороги и выкрикивающий "читалку" или что. вот что вас должно интересовать, про это никто не написал, реально русские это ближе к овощам
21 сентября, 12:40
Гость, А что должно интересовать? И так понятно..Ахмад - сила.Объединяет религия. Кровная месть . Это Русский Ванька, пока гром не грянет - не перекрестится. История переписывается под того, кто больше заплатит. Герои станут врагами и наоборот. Перевертыши верят всему. Пока хата с краю..Главное что бы эйфорию благополучия никто не нарушал. Думалки отключились.
Гость
21 сентября, 11:25
Бакальчук - фамилия, вроде, как окраинская. А разборки окраинцы устраивают в самом центре России. Что за фи.гня в стране происходит?
Гость
21 сентября, 11:36
Осталось проверить их "ДНК кода" на соответствие традиционным ценностям, или измерить по старинке череп?
Гость
21 сентября, 11:36
Гость, ,,окраинских",как ты выражаешься,с ,,фамилией окраинской" даже в думе не перечесть.🤣
Гость
21 сентября, 11:38
Гость, а фамилия здесь при чём????Ты националист???
Гость
21 сентября, 08:32
Ты опять выходишь на связь, 🤬😂
Гость
21 сентября, 10:02
Кто у него в друзьях? Тюлени?
Гость
21 сентября, 13:10
Вот и 90-ые вернулись, которые никуда и не уходили. Если стреляют уже рядом с Кремлем, видимо следует ожидать стрельбу и в Кремле
Гость
21 сентября, 13:07
Теперь-то мы знаем, что за сила Ахмат. И где им место.
Гость
21 сентября, 16:24
опомнись, какая семья за которую ты собрался бороться?? тебя уже передали. если баба задумала развод ты ничего не сможешь с этим сделать. утрись
Гость
22 сентября, 00:09
В этрй компании крутятся темные личности , не пора ли туда послать ФСБ. Под боком у Кремля строят склады, что это за порядки. Вот пишут Татьяна русская, она русская, как я негр.
Гость
22 сентября, 00:53
Неужели вы думаете, что этим не занимаются те, кто должен заниматься такими инсинуациями?