перейти к публикации
53 комментария к публикации

Бердский депутат попал под домашний арест

В Новосибирской области депутата совета депутатов Бердска Григория Шикарева заподозрили в особо крупном мошенничестве. Как сообщили в суде со ссылкой на данные следователей, его подозревают в хищении денежных средств на сумму 2 973 092 рубля. 12 сентября депутату избрали меру пресечения. Он, как сообщили в суде, отправлен под домашний арест.

12 сентября, 17:21
Не жалко
12 сентября, 17:22
Слуга народа -- и мошенник?! Ай-яй-яй! Да как ему только не стыдно! :)))
12 сентября, 17:24
А может он - Юрий Деточкин? Сейчас мне на эти деньги и помойку почистит, и плитку починит, и... мечтаю дальше.
Гость
12 сентября, 21:25
Живущий в Сибири, тождественно.
12 сентября, 17:59
Надеюсь хоть этот не из ЕР?
12 сентября, 18:15
За державу обидно!, какая разница между ними
Гость
13 сентября, 07:58
И не надейтесь.
12 сентября, 18:41
Народного избранника?! Их давно НЕ избирают, есть цена на кресла, чем выше, тем дороже.
12 сентября, 18:27
А-ха-ха.. Фирузы уже рулят!)
12 сентября, 20:15
Ну так, на то он и депутат. А чего вы хотели? Дело привычное.
12 сентября, 19:11
На такие копейки даже китайскую псевдомашину не купить нормальную. Чёт странный депутат.
Гость
12 сентября, 21:23
10436257, мелкий крадунишка.
Гость
12 сентября, 17:40
Почему не в СИЗО? Вот у нас страна, вся гос.власть сплошняком ворье, мошенники, взяточники. Правильно, есть в кого.
Гость
12 сентября, 17:53
Вип-хаты в СИЗО переполнены. Все шконки заняты. Мест свободных нет.
Гость
13 сентября, 00:18
И в кого?
12 сентября, 19:31
а не проще всех этих слуг народа, вообще всех посадить в одно место на цепь и выпускать если ни на нём , ни на родственниках, детях, бабушек, пробабушек и т.д. ничего нет. Если есть, то в печку 😉🤣
Гость
12 сентября, 17:24
Ничего страшного, он же не иноагент какой-то.
Гость
12 сентября, 18:18
А что за партия?
12 сентября, 20:20
Руководящая и направляющая партия у нас одна. И это не КПСС.
Гость
13 сентября, 07:59
Партия та самая, жуликов и воров.
Гость
12 сентября, 18:27
6а6а виновата точно вам говорю
Гость
12 сентября, 18:49
точно! от них вся сырость.
Гость
12 сентября, 20:52
Согласна!
Гость
12 сентября, 17:37
Какая жестокость...
Гость
12 сентября, 18:47
сатрапы...??
Гость
12 сентября, 17:39
Пусть в церковь сходит и всё, она там сейчас ещё с подсветкой, правда не RGB.
Гость
12 сентября, 21:20
Гость, ему в мечеть.
Гость
12 сентября, 18:24
Избирательный округ № 13 Шикарев Григорий Камоевич Избирательный округ № 14 Хасанов Фируз Панжиевич Цэ Бердск
Гость
12 сентября, 18:48
махалля пертска, узбекской губернии.
Гость
12 сентября, 18:34
Как много депутатов и чиновников , даже в деревнях умудряются тырить
Гость
13 сентября, 12:32
побочка вакцинации
Гость
12 сентября, 17:44
"Нормально, Григорий? Отлично, Константин!"
Гость
12 сентября, 18:00
Да он и выглядит подозрительно
Гость
12 сентября, 18:46
такое честное лицо! не может он быть жуликом! ну не может! и потом, ну почему сразу украл эти 3 млн.? просто взял! на время! поносить, показать любимой женщине!
Гость
12 сентября, 18:52
ты этААА... там с артистами - не заигралсО?! хотя бы носок надень?? можно даже барнаульской носочной артели, а не balenciaga
Гость
12 сентября, 18:52
Типичный из навальнят! Такой же как и Бойко. Скоро побежит прятаться 😂🙃😂
Гость
12 сентября, 19:05
целый депутат? а сколько их у нас, давайте посчитаем?
Гость
12 сентября, 19:56
2 млн))) это же копейки
Гость
12 сентября, 21:27
Тащат,что не прибито. Может он и мелочь по карманам тырит у своих однопартийцев?
Гость
12 сентября, 22:38
Эффект домино, Тверской районный суд города Москвы сообщил, что глава Долгопрудного Владислав Юдин был задержан по делу о мошенничестве
Гость
13 сентября, 00:17
Это очень удивительно: депутат и мошенник. Я знаю депутата бердского, который не мошенник.
Гость
13 сентября, 04:39
депутат, мошенник , слова синонимы
Гость
13 сентября, 06:44
Дело не в копейках, а в том что у своих стащил)) Хитрее хитрых оказался)))) Вот умора...
Гость
13 сентября, 10:22
Всех чинуш и членов их семьи надо проверять по полной раз в год, а то и почаще.
Гость
13 сентября, 11:15
в бердске все такие
Гость
17 сентября, 22:22
Три года назад заключил договор, отдал деньги и ждал? Это что за «потерпевший», уж не дурак ли он? Или кому-то нужно придумать это «мошенничество»? Конкретно по этому человеку - НЕ ВЕРЮ!
12 сентября, 17:34
Требую восстановления моих комментариев! Там всё правда! Могу и фамилии назвать!
12 сентября, 17:32
Мои комментарии летят в помойку. В ту, наверное, которую я, надеясь на помощь одного депутата, пыталась отремонтировать. Фигушки. И ещё пять фигушек от пяти депутатов. А вот подобных статей гораздо больше. Домашний арест? "Твой дом - тюрьма!" (к/ф "Берегись автомобиля!")
Гость
12 сентября, 18:55
Вот Бойко продал родину, своих навальнят - теперь прячется в степях Казахстана))))) и строчит обиженные посты🙃😂😂
Гость
12 сентября, 19:07
Гость, сильнее чем ты или ты сильнее?
Гость
12 сентября, 19:06
Что характерно, в США полицейских почему-то депутатами зовут, и они служат народу. У нас же как всегда исковеркали слово.
Гость
12 сентября, 19:07
тюлень, вот и оставайся там
Гость
12 сентября, 17:30
да какой это преступник ?? по современным меркам он дитя не винное ...против системы не идет, в телеге ничего плохого не пишет , поди еще и доносы на артистов строчил.....отпустите , а то у вас совсем мало останется тез кто "ЗА" все это.