перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Елена Блиновская отметила день рождения в камере СИЗО

29 августа, 15:25
Можно оттуда звонить и разводить людей.Пусть не забрасывает свой талант
Вот и до нее кризис добрался. Хотела девка спокойствия. Загадала и получила.
29 августа, 14:52
теперь они в СИЗО картины рисуют... нормально устроилась.
Гость
29 августа, 14:59
прошу отнестись с пониманием !
Гость
29 августа, 14:52
Смотрю на нее и диву даюсь ... и вот реально люди ей несли свои деньги ?????!!!
Гость
29 августа, 15:23
толпой
Гость
29 августа, 15:35
ага, в Сизо нет фотошопа, это реальное фото этой возрастной тетки
Гость
29 августа, 15:59
Лучше порефлексируйте немного, чтобы не отнести свои деньги тому, у кого "хорошее фото".
29 августа, 20:58
Интересно, а приглашенные гости на 40- летний юбилей, поздравили с 43 летнем днем рождения?
29 августа, 16:43
ну так это, 40 лет не отмечают, а она отметила, да ещё и с таким размахом. И вот результат. Кстати, почему она в рамках очередного марафона желаний не пожелает себе выйти из тюрячки?
29 августа, 18:44
До вакцинации такого не было, ну те, что деньги ей несли
29 августа, 16:12
Неожиданно открылся талант художника.
Гость
29 августа, 15:05
пусть в сизо марафонит, а потом на зоне - там подобным и место
Гость
29 августа, 14:59
Как встретишь так и проведешь.
Гость
29 августа, 15:24
всем приспешникам и прихлебателям мы дадим !
Гость
29 августа, 16:35
Сравните фото "до" и "после". Реально, как только слетел лоск фотошопа и слои штукатурки, превратилась в бабушку.
Гость
29 августа, 18:21
Комментарии трут, только шуба заворачивается!
Гость
29 августа, 19:09
Огласите винную карту и закуски на празднике.
Гость
29 августа, 14:49
Я сам нутрицитолог-коуч и утверждаю что геополитка и циркуль синфазны транквилизаторной экзекуции!
Гость
29 августа, 14:51
Прямо так и синфазны?
Гость
29 августа, 14:57
Гость
29 августа, 14:51
Прямо так и синфазны?
респираторно доказано однозначно рециркуляция самосознания потока !!!
Гость
29 августа, 16:35
так ты циркуль вынь из.. и все ok ,eltn? e nt,z
Гость
29 августа, 14:49
А Дуров то при чем тут ??
Гость
29 августа, 15:24
дышите маткой в сфере комфорта
Гость
29 августа, 15:00
В целом будучи в потоке саморазвития нужно учитывать релевантность оксидантов алгеброических триангуляций.
Гость
29 августа, 15:59
и трусы менять надо регулярно.
Гость
29 августа, 18:23
мошенничество ложь коварство, кража, шантаж, манипуляшки и так далее и тому подобное, в том числе поощрительные спаривания, это всего лишь базовые биологические программы поведения, которые обеспечивали выживание самок и их детей на протяжении миллионов лет. ясно, что эволюционно самка не была сильна и умна и ловка чтобы добыть достаточно пропитания для того, чтобы обеспечить и себя и детей. так что же делать и как добыть хлеб насущный?
Гость
29 августа, 18:41
Не ложь, а клади
29 августа, 14:55
Надо было во время из болота валить. гбшники и приспешники очень любят чтобы делились
Гость
29 августа, 15:57
Мошеннические схемы построены, в том числе на публичной демонстрации богатой жизни (успешного успеха), чтобы этим мошенникам несли деньги в надежде, что их научат как стать богатым. Поэтому просто накопить и по-тихому скрыться не получилось бы, она изначально засветилась и привлекла к себе внимание тех, кто чья зависть обладает государственными рычагами воздействия. Ее бы объявили в розыск, а скрыться ей негде. В страны Западного мира ее бы не пустили, у нее нет приличного бизнеса и политических причин. А страны третьего мира выдают россиян или сами у себя сажают и доят.
Гость
29 августа, 18:07
Так болото это ее стихия, чувак, изучай
Гость
29 августа, 18:40
То есть налоги не платить это нормально?
Гость
29 августа, 15:01
А нас Рать! Вперёд Россия!!!
Гость
29 августа, 15:51
Талантливая мошенница, но глупая. Так и не поняла, что мало быть богатым в РФ, надо еще и вовремя делиться, так чтобы деньги расходились по всем структурам и поднимались в них высоко, как это было с мошенниками из-за которых убили Магнитского.
Гость
29 августа, 17:52
Смотрите ка, она ещё и деньги спрятала, не хочет миллиард налогов платить! Ишь какая!
Гость
29 августа, 18:05
Так она не сидит что ли? 🤣🤣🤣
Гость
29 августа, 18:13
В СИЗО нормально жить можно картины рисовать ахахахаха, курорт прям просто выходить нельзя никуда, зато начальник сизо щас думает где купить ещё один дом...СЛАВА НАШЕЙ ПРОДАЖНОЙ СИСТЕМЕ!!!!!!!!!!!!
Гость
29 августа, 18:56
А что про ее мужа слышно? Все так же бегает и делают вид, что найти его не могут ?
Гость
29 августа, 18:57
Расскажите лучше, кто ее раскручивал? Как она на миллиардные обороты вышла предлагая сомнительный товар?
Гость
29 августа, 19:08
"Блогерша надела нарядное платье и нарисовала картину" (с) Алёна Золотухина Директорша, вахтерша, водителка, училка
29 августа, 15:15
Цыганки молчат, чем всё закончится то?!
Гость
29 августа, 18:06
поедешь их защищать - вот чем