Адвокат экс-директора ФК «Новосибирск» решил подать жалобу в Генпрокуратуру
12 июня 2024, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
102
Гость
12 июня, 09:58
Так а зачем Перлов вообще открывал ООО двойник? Есть же у человека работа, зачем было ООО своё открывать, явно для схем каких то.
Гость
12 июня, 10:08
В других СМИ писали об этом, он это сделал, чтобы дети до 7 лет могли заниматься легально, чтобы платить тренерам зарплату в белую, платить налоги. До этого родители просто "в черную" платили этим же тренерам из академии и сами арендовали где-то поля, и там никто не отвечал ни за безопасность детей, ни за организацию тренировок...
Гость
12 июня, 10:29
Ну что вы! Да как вы можете!! Это же просто случайность! )) так же никто и никогда не делает, особенно последние 30 лет по 159 УК с бюджет.деньгами ))
Гость
12 июня, 10:42
Гость
12 июня, 10:29
Ну что вы! Да как вы можете!! Это же просто случайность! )) так же никто и никогда не делает, особенно последние 30 лет по 159 УК с бюджет.деньгами ))
Если там 159, то почему бы следствию не показать, как именно Перлов вывел и получил эти деньги? И не было бы всех этих вопросов и публикаций, ставящих под сомнение, как минимум, компетентность следствия. И это мы говорим про дело ГУ СЧС ГУВД! А как обычные следаки в районах тогда работают?...
До чего дошла гуманизация пенитенциарной системы при Путине, в СИЗО смеются!
Гость
16 июня, 08:33
Есть человек, который больше четырех лет "смеется". В том самом СИЗО на улице Караваева. Будучи инвалидом при этом. Вот уж смеется, так смеется. Укатайка.
Есть человек, который больше четырех лет "смеется". В том самом СИЗО на улице Караваева. Будучи инвалидом при этом. Вот уж смеется, так смеется. Укатайка.
Доказательств нет поскольку не было события преступления. Ощущение такое. словно кто-то сначала решил законопать Олимпийского чемпиона в тюрягу, а лишь потом начал придумывать - за что. Представляю, как нелегко сейчас Перлову. Сидеть в СИЗО ни за что - этак себе "удовольствие". Хочется верить, что компетентные органы все-таки разберутся в происходящем и выпустят, наконец, невиновного. Шишебаров - очень грамотный юрист, надеюсь он сможет распутать змеиный клубок юридических нестыковок
Гость
12 июня, 09:36
Выпустят невиновного и накажут того, кто устроил эту травлю.
Гость
13 июня, 16:12
"Представляю, как нелегко сейчас Перлову. Сидеть в СИЗО ни за что - этак себе "удовольствие"
да ладна...
знаете а у нас ведь далеко не один Перлов ни за что сейчас сидит...
некоторые знаете ли даже мертвы теперь...
Гость
13 июня, 18:32
Гость
13 июня, 16:12
"Представляю, как нелегко сейчас Перлову. Сидеть в СИЗО ни за что - этак себе "удовольствие"
да ладна...
знаете а у нас ведь далеко не один Перлов ни за что сейчас сидит...
некоторые знаете ли даже мертвы теперь...
Не смешно. Вы расстроены тем, что Перлова не убили, а просто посадили в СИЗО?
Адвокат - учите кодекс! Заявление потерпевшего нужно только в случае хищения частных денег, а вашему подзащитному вменяют хищение бюджетных средств. Пусть раскаивается и возмещает ущерб.
Гость
12 июня, 10:56
Учитесь читать для начала!) Адвокат и говорит, что нет никаких доказательств, что эти средства были бюджетными. У клуба же были и собственные доходы, как понять, что на аренду полей тратились именно бюджетные деньги? А поскольку это не доказано, то и нужно заявление потерпевшего.
Гость
12 июня, 11:24
Гость
12 июня, 10:56
Учитесь читать для начала!) Адвокат и говорит, что нет никаких доказательств, что эти средства были бюджетными. У клуба же были и собственные доходы, как понять, что на аренду полей тратились именно бюджетные деньги? А поскольку это не доказано, то и нужно заявление потерпевшего.
Закон изучите. Все деньги клуба государственные, и неважно была ли это субсидия, или же клуб заработал их коммерческим путем.
Гость
12 июня, 13:23
Гость
12 июня, 11:24
Закон изучите. Все деньги клуба государственные, и неважно была ли это субсидия, или же клуб заработал их коммерческим путем.
Какой именно закон вы имеете в виду? У клуба форма организации - АНО, где А значит "автономная".
Гость
12 июня, 08:12
Когда (кто то ) поставил ходока поднимать местный футбол, ржало , смеялось не СИЗО , а вся футбольная Россия это во первых, во вторых футбол в Новосибирске с учетом того что ФК Сибирь обанкротилась именно из за долга перед Спартаком из за невероятно дорогих полей , и почему то именно там аренды их даже для тренировок детей , хотя у нас есть стадионы для этого , та же Заря, во вторых вообще странная форма юр лица , ну перейдите вы в ДЮСШ например и пусть дети бесплатно занимаются , почему бюджет должен оплачивать комерсантам поля , у нас есть муниципальные стадионы. В общем если резюмировать то впечатление что с помощью футбола зарабатываются кем то деньги не на футболе , а на околофутболе .. арендах.. осваивая бюджет .
Гость
12 июня, 10:28
А с помощью чего НЕ выкруживают деньги у нас?
Гость
12 июня, 11:48
А вот как так стадион Спартак стал не в собственности города следователи не могут разобраться?
Чтобы стадион Спартак стал снова муниципальным.
Гость
12 июня, 12:07
Гость
12 июня, 11:48
А вот как так стадион Спартак стал не в собственности города следователи не могут разобраться?
Чтобы стадион Спартак стал снова муниципальным.
А много чего в нашем городе не его собственность: земли, здания, дороги. Кто бы взялся в этом разобраться.?
Типичный чиновник, из гос бюджета откармливал личный бизнес, че не так пущай сидит
Гость
12 июня, 12:45
Полстраны сидело, другая охраняла. Страна же очень хочет в свое героическое прошлое, ну так оно и наступает. Как будто тогда, в середине века прошлого, обвинения не были смешны. Были. И со смехом не только ехали в гулаги, но и к богу частенько тогда.
Гость
12 июня, 13:01
..и все, как один, "ехали в гулаг и к богу" с формулировкой "мошенничество" ☺
Гость
13 июня, 15:08
а вот вы лично сидели, или охраняли?
Гость
13 июня, 16:14
Гость
12 июня, 13:01
..и все, как один, "ехали в гулаг и к богу" с формулировкой "мошенничество" ☺
ну нет тогда немного другая формулировка была...
за расхищение соцсобственности.
тот самый закон О трёх колосках...
Гость
12 июня, 10:25
Против ВИС не возбуждают по подозрению использования повышенного тарифа??
Гость
12 июня, 11:26
Ооооо....В СИЗО много известных людей... смех, да и только.
Кому известных? Вась- вась... пилили- делили..
Там и место.
А в СИЗО есть горячая вода, представляете, какая несправедливость!
Гость
12 июня, 14:04
Почему у нас сейчас хватают человека из за предположений без расследований?
Гость
12 июня, 14:13
В кухонном чате бы переписывались между собою, родственники, друзья и адвокат. Я уже и сама смеюсь в голос.)) У вас ни одного реального человека, кроме меня и еще 2-3 людей, не отписалось в "новости" 😂 😂
Гость
12 июня, 14:26
Гость
12 июня, 14:13
В кухонном чате бы переписывались между собою, родственники, друзья и адвокат. Я уже и сама смеюсь в голос.)) У вас ни одного реального человека, кроме меня и еще 2-3 людей, не отписалось в "новости" 😂 😂
Хорошо, допустим, ну а вы-то тогда кто и зачем это комментируете?)
Гость
12 июня, 14:56
Гость
12 июня, 14:26
Хорошо, допустим, ну а вы-то тогда кто и зачем это комментируете?)
Я вам уже ответила в прошлый раз. Меня зацепило отнесение себя человека, поживившегося бюджет. деньгами (давайте не будем делать круглые глаза), к элите страны, с разными сравнениями про "а вот тот ещё больше украл, и ничего!". Прочие сидящие в настоящий момент с ним "громкие имена" куда скромнее себя позиционируют.
Я бы уже ушла сажать морковку, но мои ответы на комментарии вашего кухонного чата про зину, про ротшильдов и пр. модератор стал активно тереть, и вы просто вынудили меня написать последний - уже исключительно для развлечения и из принципа.))
Впрочем, до свидания. Посадка моркови для меня сегодня точно более актуальна, чем иные посадки.))
Гость
12 июня, 09:06
Андрей Борисович не виновен.
Гость
12 июня, 09:35
Поддерживаю!
Гость
12 июня, 08:11
Действительно странно. А деньги на что потраченв? Так и не понятно. И сумма смешная. Ну пусть вернёт её, и всё. А кому возвращать, тоже интересно.
Стадион Спартак должен вернуться на баланс города Новосибирска!
Гость
17 июня, 14:15
Да похоже норм мужик, такой бы не взял лишнего!
Гость
12 июня, 08:31
Первый человек, поднявший на финише Олимпиады российский флаг, встречает День России в СИЗО по надуманному делу. В этом вся современная Россия...
Гость
12 июня, 08:49
Печально. Очень.
А почему спортсмены молчат, те, которые с ним выступали, знают его?
Гость
12 июня, 10:04
Гость
12 июня, 08:49
Печально. Очень.
А почему спортсмены молчат, те, которые с ним выступали, знают его?
Спортсмены наивно полагают, что их такое не коснется...
Гость
13 июня, 15:12
ну дело далеко не надуманное, факт того, что поля арендовались на деньги клуба а занималась там ООО
Гость
13 июня, 12:17
Снова Таран и К ??? Ратм холдинг??
Гость
13 июня, 17:36
О, интересно! А зачем это может быть нужно Тарану??
Гость
16 июня, 14:03
Гость
13 июня, 17:36
О, интересно! А зачем это может быть нужно Тарану??
Стадион Спартак))
Ему нужно зарабатывать на нём сверхприбыль))
Такие как Андрей, делать это не дают))
Заказали
Гость
17 июня, 10:55
Гость
16 июня, 14:03
Стадион Спартак))
Ему нужно зарабатывать на нём сверхприбыль))
Такие как Андрей, делать это не дают))
Заказали
Но Перлов-то уже года два как не при делах, в чем смысл? Или когда-то раньше помешал? Чтобы сейчас другие сговорчивее были?
Гость
19 июня, 02:56
Скоро в Сизо будут только учёные, спортсмены и предприниматели. И будет там спокойная и интеллигентная обстановка. Может, даже чуть более безопасная, чем на улицах города:)
Гость
19 июня, 16:02
Так чего ты жмёшься, хороняка? Райское местечко для спокойных интеллигентов не Америка, и примет всех желающих.
/когда поедете, застройщиков ещё с собою захватите побольше, нам они в городе ни к чему, а там пригодятся.
Гость
19 июня, 22:03
Гость
19 июня, 16:02
Так чего ты жмёшься, хороняка? Райское местечко для спокойных интеллигентов не Америка, и примет всех желающих.
/когда поедете, застройщиков ещё с собою захватите побольше, нам они в городе ни к чему, а там пригодятся.
сам-то от тюрьмы не зарекайся. сегодня пришли за ними, а завтра и за тобой могут.
Гость
21 июня, 02:01
Гость
19 июня, 22:03
сам-то от тюрьмы не зарекайся. сегодня пришли за ними, а завтра и за тобой могут.
За всеми могут. Но я не закатываюсь в сентиментальном экстазе относительно контингента. За редким исключением там все сидят по делу, в том числе ваш список.
Гость
12 июня, 12:16
Не совсем понял, 900 млн получил и все их же потратил на спорт и ничего себе не взял. Претензии грубо на 1 млн?
Гость
12 июня, 13:16
Разве 900 млн., а не тысяч?
Похоже из статьи, что себе не взял.
просто надо опросить родителей чьи дети занимались футболом на арендованных полях если с них собирали деньги пусть сидит
Гость
12 июня, 11:44
Олимпийский чемпион по спортивной ходьбе , а возглавлял футбольный клуб ) Напортачил с финансами . Вроде бы логичная цепочка
Гость
12 июня, 12:09
Ключевое слово- вроде-бы.
Гость
12 июня, 09:04
В СИЗО уже все смеются, а там сейчас много известных людей!»
взялись порядок наводить, "уважаемых" людей премещать туда, где им и место.
Гость
12 июня, 09:56
Кстати, Шишебаров не только грамотный юрист, но и защищает обычно людей, у которых изначально вина очень сомнительна, не за все подряд берется.
Гость
12 июня, 12:06
А калогривый что-ли до сих пор в сизо?пишут ,что смеется он над перловым в сизо...
Гость
13 июня, 16:10
ну как что происходит дядечка??
зря вы историю не читали...
или вы всерьёз думали, что если будете за Вовочку топить, так вас и не тронут??
не мил человек...
это всё не так делается.
запущен механизм террора, раздуты штаты органов, и всем им хочется премий и звёздочек.
а либералов мало, да и взять у них нечего...
поэтому будут вас стричь.
Гость
15 июня, 15:45
"В СИЗО УЖЕ ВСЕ СМЕЮТСЯ .! " СООБЩИТЕ ,когда плакать будут.
Гость
17 июня, 14:16
Зачем вообще нужен убыточный клуб? не проще на эти деньги организовать фитнесс центр для детей, зачем эти никчемные соревнования...
Гость
17 июня, 15:24
Много известных людей которые Ворами оказались ! полное СИЗО .
Гость
18 июня, 15:43
Только на нары....
Гость
18 июня, 15:42
Вор должен сидеть в тюрьме....
Гость
19 июня, 20:08
Если этот жулик думает, что слезливые статьи помогут ему уменьшить срок, то он ошибается
Гость
19 июня, 20:06
Сколько заплатил подозреваемый за эти статьи? Е
Гость
19 июня, 20:09
Публикации здесь оплачиваются из наворованных денег?
Гость
20 июня, 05:47
Нельзя воровать даже Олимпийским чемпионам!
Гость
20 июня, 20:38
Конторские план гонят, с себя подозрения снять хотят
Гость
21 июня, 14:04
когда Чикатило арестовали, он тоже в непонятках был, все же на мази.
Гость
23 июня, 19:56
Нужно ЧИСТИТЬ Страну "От низа до Самого ВЕРХА"
Молодежь ФСБ Работайте "не взирая" на любое Начальство..
Иначе ВСЮ Страну Потеряем!
Гость
14 июня, 00:16
Отпустите его, он заслуженный житель нашего города, Олимпийский Чемпион, его бюст на Аллее почёта на Петухова в дворце спорта
Гость
14 июня, 17:38
Не волнуйтесь после суда бюст уберут по-тихому.
Под видом ремонта.
Уголовники не должны быть почетными гражданами в нормальном государстве.
Гость
14 июня, 19:58
Он реально нормально так зарабатывал на фиктивных договорах. Посидит пусть. Находился.
Сейчас-17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
вос.
760мм 84%Адвокат экс-директора ФК «Новосибирск» решил подать жалобу в Генпрокуратуру