Ну сами то не догадываетесь? Ну два молодых парня... нежных, как цветочки, ну?
Пронзают друг друга.... гибкими шлангами. Но почему один умер?
Гость
28 марта, 19:47
Гость
28 марта, 19:39
Пронзают друг друга.... гибкими шлангами. Но почему один умер?
На Западе то умирают, а в росии и подавно. Портят себя гормонами, таблетками, делают операции. Счастья нет от такого, особенно, ближе к зрелому возрасту.
А я считаю , что в данный период времени ,такие вопросы можно решать цивилизованно.
Решили самоубиться - добро пожаловать на СВО.
Возраст позволяет.
Польза стране. Да и мозги могут на место встать.
Гость
28 марта, 18:44
романтики
Гость
28 марта, 21:47
Зачем убил друга, если планировались самоубийства?
Если задать вопрос инопланетянину… высокоразвитому инопланетянину – Есть ли Бог ?
Инопланетянин вам в лицо рассмеётся…
Суеверия низко развитых бактерий (это он про нас)
Однако…
Если инопланетянину задавать косвенные вопросы – После жизни что… смерть ? И нет вечной души ?
Инопланетянин ответит – Смерть ваше слово…
Смерть - термин дремучих бактерий (это он про нас)
Смерти нет… есть метаморфозы (изменение формы жизни)
Но…
Метаморфозы бывает стагнирующие (шаг назад/ два вперёд)
Бывают метаморфозы стремительно восходящие…
И есть метаморфозы стремительно пикирующие.
Кстати…
Тоже самое скажет и Демон и Архангел.
Итог…
Не прерывайте течение метаморфозной цепи вашего Бытия.
Разрывая цепь… вы стремительно свалитесь туда… где какофония визжания от бесконечно нарастающей боли.
Боль всё нарастает и нарастает… нарастает и нарастает… бесконечно усиливающая боль…
Уверяю вас… это очень плохо.
И вы не сможете вернуться…
Вы опять и снова будете проходить все стадии метаморфоз… промежуточных миров… и это НЕ изменить.
Вывод…
Не можете свои Мечты реализовать… живите нищим… но доживите.
Доживите… и вы узрите все Прекрасных Высших Миров…
_________
Унижающий себя… будет возвышен… (сказал Иисус)
Нищие от честности своей… станут Царями… (молвил Рогатый)
Гость
28 марта, 20:35
Отсыпь?
Гость
28 марта, 19:19
Совсем с головушкой плохо у пацанов.
Гость
28 марта, 19:54
Что за бред я сейчас прочитал........ В голове вообще не укладывается
Гость
28 марта, 19:19
Люди скажите, это что было???? два молодых парня????
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
сев.
768мм 60%СРОЧНО
Новосибирский школьник попал под колеса Toyota
Томичу грозит срок за убийство друга, с которым они планировали двойной суицид