перейти к публикации
64 комментария к публикации

Никита Кологривый вышел из-под ареста за мелкое хулиганство в Новосибирске

27 марта, 23:16
Вот ополчились тролли против Кологривого. как будто он какой-то маньяк-потрошитель. А ведь он раскаялся и рассказал, что оказывает финансовую помощь детскому больнице и Православной церкви. Видимо, у троллей нет любви к больным детям, которым Никита хочет помочь. Дети в больнице плачут, а тролли их просто добивают, не имея ни любви, ни сострадания!
28 марта, 10:33
самый знаменитый австрияк- книги писал, и художествовал. чего на него ополчились? либерасты,не иначе!
29 марта, 00:34
28 марта, 10:33
самый знаменитый австрияк- книги писал, и художествовал. чего на него ополчились? либерасты,не иначе!
Вы ушли от темы в оффтоп. Ваш кумир из Австрии никого не интересует, разве что оперов из центра Э.
29 марта, 09:37
29 марта, 00:34
Вы ушли от темы в оффтоп. Ваш кумир из Австрии никого не интересует, разве что оперов из центра Э.
всё в тему. а кумир он как раз у неизвестного руководителя неизвестной страны, который носит цветочки на могилку неизвестного "философа", тоже его,австрияка, поклонника. и с завидным упорством его("философа") цитирующего. а так же с завидным постоянством повторяющего,его,австрияка, поступки и нарративы.
28 марта, 10:14
А он точно господин? А чей?
27 марта, 21:24
Журналисты обратили внимание Пескова на то, что подозреваемые в теракте, доставленные в суд для избрания меры пресечения, "имели видимые признаки насильственных действий", и попросили пресс-секретаря президента прокомментировать эти обстоятельства. "Я оставляю этот вопрос без ответа", - сказал Песков. (Интерфакс, 25.03.2024)
Гость
28 марта, 09:55
так оказывали сопротивление, вот и слегка помялись
журналисты уровня дом-2 только и гоняются за ним с телефоном руках
Из спецпитомника?
27 марта, 21:50
Нас не интересует мелкоуголовные личности.
28 марта, 05:59
"Звезда «Слова пацана!" еще планету назовите в его честь!!!
28 марта, 10:31
лучше звезду
Гость
27 марта, 21:19
Может уже завяжете с этим? Складывается ощущение, что либо вы на окладе у этого персонажа, либо вы, пробив дно, продолжаете рыть глубже
28 марта, 11:08
Коммерсант владеет двумя компаниями. «Город-54», по данным сервиса Rusprofile, занимается в первую очередь подбором персонала и по состоянию на конец 2022 года, показало нулевую прибыль при выручке 6,7 Как они без прибыли покупают дорогие авто? Может соответствующие службы заинтересуются?
Гость
27 марта, 22:26
Дешевый пиар....
27 марта, 22:38
"Никита Кологривый вышел на свободу после недели в калоприёмнике "(с) Молодес чо.
28 марта, 09:01
зачем нам информация про обиженых?
Гость
27 марта, 21:40
А о чем было хвастаться актеришке? Что он теперь куриный самец?
Гость
28 марта, 07:23
Почему столько внимания этому загулявшему актеришке? Это что, образец поведения' для молодых?
Гость
27 марта, 21:31
Ну понеслось 💩💩💩💩💩 на 💩💩💩сайте
Гость
28 марта, 01:05
Куча корреспондентов направилось к изолятору с заданием взять у Никитоса интервью. А он их проигнорировал.
Гость
28 марта, 07:26
Рвань
Гость
28 марта, 08:05
Хватит про него писать, обсуждать, есть другие городские новости, проблемы, более важные.
27 марта, 22:34
хотел хайпа, но по времени не повезло, сейчас не время для идиотизма, оперативно свалил
Гость
27 марта, 22:53
НГС - иноагент!
Гость
27 марта, 23:42
👍👍👍
27 марта, 21:32
Кто-нибудь знает, этому "актёру" устраивали "звонок Путину" с помощью полевого телефона? У российских "силовиков" это же любимое развлечение.
Гость
27 марта, 21:15
Короновали уже?
Гость
27 марта, 21:20
Гость, почти. Вовремя видео увидели , где игривый кологривый девушку за интимные места покусывает. Там чуть все не наоборот вышло , с коронованием.
27 марта, 21:24
Как бы не порвали ему корону в ИВС.
Гость
27 марта, 21:50
вскрыли
Гость
27 марта, 23:02
Что-то быстро выпустили.
Гость
28 марта, 09:40
Гость, спрашивали наверное; Продлевать будете?
Гость
27 марта, 21:16
😂
Гость
27 марта, 21:30
Радость то какая, ждём новых подвигов.
Гость
27 марта, 22:14
Вышел из калаприемника
Гость
27 марта, 22:16
Клоуну нужен эпатаж, ну что тут непонятно.
Гость
27 марта, 22:17
вот понесло человека. что он есть такое вообще? кто смотрел это слово пацана? прям вообще звездун?
Гость
27 марта, 22:18
Он из лесу вышел... и снова зашёл.😜
Гость
27 марта, 22:28
Походу там объяснили ему всю правду жизни.
Гость
27 марта, 22:50
/Бездетный Бич/ Хорошие друзья, пивом торгуют, это полезно. Пиво - это хорошо. Пивасик нужно пить, чтоб жизнь быстрей летела.
Гость
27 марта, 23:30
Похоже, сериал " Похождения Кащея в Новосибирске " окончен.
Гость
28 марта, 09:19
Даже Калогривый посылает н💩с.
Гость
28 марта, 09:41
В аэропорт наверное помчался, даже чаю не попил на дорожку.
Гость
28 марта, 09:54
еще 50 статей напишите
Гость
28 марта, 10:19
специальную премию НГС ему вручат либо ведущим церемонии сделают.
Гость
28 марта, 14:26
а мама была или всё руки опустились и уже не верит в сына. а дочь которую он так хотел увидеть. вот что с тобой сделала родина сынок помогли тебе твои новосибирцы. езжай уже в Москву там тебя больше любят
Гость
28 марта, 15:44
Че из этого щегла, орла лепить! Нашли великого актёра, всех времен и народов!
Гость
1 апреля, 12:54
У кологривого дед умер год назад. Похоже что на поминки прилетал.
27 марта, 23:09
Оно Смоктуновского раскритиковало. Так себе актер, говорит.
Гость
28 марта, 04:22
Анна Скок и Марина Малкова, как можно быть такими не профессионалами? Сначала вы нам рассказываете про БМВ, потом о Прадо… а на видео Кологривый садится в Лэнд Крузер 300 с номером 001.
Гость
28 марта, 09:38
Гость, они в самоходных повозках не разбираются, происхождение даёт о себе знать. Вот если бы была упряжка лошадей или волов,тогда бы да.
Гость
28 марта, 10:05
Они просто 🐑🐑
Гость
27 марта, 21:53
Наверное порвали ему беленькое пальто
Гость
27 марта, 21:53
Сфинктер ему порвали
Гость
27 марта, 21:43
Я чайный гриб люблю
Гость
27 марта, 22:14
Чайный гриб тебя тоже любит.
Гость
27 марта, 22:17
слабак , быстро сдулся , блатовать не твое детка
Гость
28 марта, 05:07
Кто тащит эту бездарность?
Гость
27 марта, 21:57
И ты не девочка теперь!
Гость
27 марта, 22:20
Вообще непонятно, почему его в приёмник забрали, а не в больницу. Может у него просто бешенство, а может и приступ шизофрении. А вместо медицинской помощи больного человека мучили 7 дней, теперь наверно хроником станет.
Гость
27 марта, 22:01
В окоп, пусть за Паркинсона воюет.