Ни над кем издеваться нельзя, это средневековье, и оправдывать этих садистов не надо. Если их действия и были похожи на проступки осужденных, как здесь некоторые даже оправдывают их, то их место тоже среди заключенных, мало им еще дали.
Все что с вами происходит в этой стране, вы сами и заслужили.
Гость
20 февраля, 11:08
Вот ты служил? Заслужил?
Гость
20 февраля, 11:30
Всем кто говорит что с зеками так и надо, хорошо бы напомнить, что в нынешнее время зеком может стать абсолютно любой, и по любой причине. Или даже без неё.
Гость
20 февраля, 11:55
Именно. Захотели - приписали то, чего и близко не было и все. Даже как раньше не надо на наркоту тратиться, чтоб подбросить. Ну и многие зэки, конечно, заслужили свой срок, так их в тюрьму посадили, а не для издевательств.
Гость
20 февраля, 13:00
Гость
20 февраля, 11:55
Именно. Захотели - приписали то, чего и близко не было и все. Даже как раньше не надо на наркоту тратиться, чтоб подбросить. Ну и многие зэки, конечно, заслужили свой срок, так их в тюрьму посадили, а не для издевательств.
А кто на нее тратился, она в вещдоках лежит. Вот какая лапа волосатая иуда лащмет, это другой вопрос.
Нет, видимо в ГУЛАГе слишком мягко действовали - вон еще сколько потомственных врагов народа осталось. Вы за кого переживаете? За зэков которые на свободе вас грабили и резали а на нарах перед сотрудниками ФСИН выеживались? Которые псих расстройства имитировали? Ну пожалейте их, они вот вас не пожалеют.
Нет, видимо в ГУЛАГе слишком мягко действовали - вон еще сколько потомственных врагов народа осталось. Вы за кого переживаете? За зэков которые на свободе вас грабили и резали а на нарах перед сотрудниками ФСИН выеживались? Которые псих расстройства имитировали? Ну пожалейте их, они вот вас не пожалеют.
Алексея посадили по сфабрикованному делу, пытали несколько лет, и апофеозом было то что случилось. А всё потому что он народу рассказал о всех кулуарных делишках опг у озера и дружков.
шпион?:)))
Ааа...нашпионил за яхтами и недвижкой и народу рассказал, ай яй яй.
Гость
20 февраля, 11:25
Гость
20 февраля, 11:20
Как в ГУЛАГе . Это все знают. А Алексей шпион ЦРУ
Так это тебя надо в Ростов. Там вылечат.
Гость
20 февраля, 12:46
Читаешь статьи, заголовки и понимаешь - какое беззаконие, темные времена. В правовом государстве сказавшего такие слова давным давно бы осудили и сам бы поехал в тюремную больницу в Ростове. А тем, кто таким аплодирует хочется сказать, что произвол не выбирает и на месте того вчерашнего зека можете стать сегодняшний - вы.
Гость
20 февраля, 12:51
Что то у меня из знакомых никто туда не попадал,наверное не грабят,не насилуют,не убивают.Короче неудачники!
Вот не стоит так говорить, удачник. Въедешь с тумане в машину с детьми - и готово.
Тю, да все проще может быть. Сейчас же разрешили имущество изымать просто так. Вот на него сосед и напишет, чисто имущества захотелось. А он потом пусть бегает, если сможет))
Русский мир ,особая высоко духовность ,скрепы , что там ещё
Гость
20 февраля, 19:53
Гость, да, да!
Вот что говорится в докладе ООН за 2023 год.
Доклад ООН: более 40 заключенных в тюрьмах Украины сообщили о пытках и сексуальном насилии
«Из опрошенных задержанных, связанных с конфликтом, 43 (34 мужчины и 9 женщин) предоставили достоверные рассказы о пытках и жестоком обращении», — говорится в документе.
Гость
21 февраля, 02:22
Гость
20 февраля, 19:53
Гость, да, да!
Вот что говорится в докладе ООН за 2023 год.
Доклад ООН: более 40 заключенных в тюрьмах Украины сообщили о пытках и сексуальном насилии
«Из опрошенных задержанных, связанных с конфликтом, 43 (34 мужчины и 9 женщин) предоставили достоверные рассказы о пытках и жестоком обращении», — говорится в документе.
Это в тюрьмах Крыма или Донецка так?
Гость
20 февраля, 11:46
А сколько таких учреждений по всей стране и таких вот "трудолюбивых" ляхов? Это как он воспитан, что считает данное деяние своей профессиональной заслугой? Это какая психика у "бывшего работника?" А ведь у него мама-папа всю жизнь тоже в органах, может их биографию посмотреть, кто где трудился?
Побольше бы таких учреждений и таких работников! Тогда бы тюрьму боялись, а сейчас некоторые ее как курорт воспринимают, романтика.
надеюсь, ты будешь на месте заключенных в пыточных.
Гость
20 февраля, 13:34
Достаточно посмотреть на физиономию этого "потомственного полицейского" - и сразу всё станет ясно. Вот такие персонажи и работают в "системе". А потом кто-то удивляется, слушая истории про издевательства и пытки в "изоляторах" ФСИН.
Гость
20 февраля, 15:26
Да уж, а еще говорят, что Ломброзо был не прав. А как посмотришь на таких - можно сразу сажать без следствия))
Гость
20 февраля, 12:57
кадры с нагрудных видеорегистраторов сотрудников ФСИН из Харпа где?
Гость
20 февраля, 11:59
Вертухаи ни когда не были людьми и ни когда ими не будут.
Всю жизнь жить скрывая профессию под легендой и лица под маской это прям деградация.
Гость
20 февраля, 12:30
Вертухаев даже люди из системы не уважают. Видно, поэтому и поверили заключенным, а не ему - знают, что к чему.
Гость
20 февраля, 12:11
"Силовые династии" должны быть запрещены законом.
Гость
20 февраля, 14:08
интересно, в каком моменте происходят такие психопатические трансформации личности ? все эти палачи,врачи- у них ведь было детство, мама,папа, они ходили в зоопарки, кушали мороженое и засыпали с улыбкой. В какой момент они стали нелюдями и маньяками ?
Путин 19.02.2024 присвоил звание генерал-полковника первому заместителю директора ФСИН России Валерию Бояриневу.
Вообщем, благодарочки не заставили себя ждать...
Гость
20 февраля, 19:56
Гость, ну без упоминания про Путина ни один цыпсошник не должен обходиться
Гость
20 февраля, 14:41
путинский режим создает "лагеря смерти". угадаем с кого пример берет?
Гость
20 февраля, 19:58
Гость, с Украины, конечно. Там в прошлом году комиссия ООН разбиралась с фактами насилия в местах заключения преступников на Украине
Гость
20 февраля, 11:17
Спасибо за статью, трудно дышать, но такое надо знать
Теперь подумай, стоит ли закон нарушать. А то и тебя вылечат.))))
О, не нарушать закон в стране, где он по факту имеет обратную силу - это нужно быть как минимум Вангой. Ты случайно не Ванга?
Гость
20 февраля, 11:52
нелюди в погонах и халатах. устроили пыточную. а потом эти милые женщины шли домой к семьям и детям, или их дети тоже связанные лежали и ели по ложке каши раз в день? в голове не укладывается.
Гость
20 февраля, 22:26
На фото врача можно посмотреть. Какие у нее могут быть дети?!
Гость
20 февраля, 11:51
В этом вся вертикаль власти в росии. Странно не доверять следователям. Они на мучения и обрекли людей. Всех здесь мучают и пытают, привязывают к кроватям в ипотечных квартирах-студиях. Никакой свободы нет, сделать ничего нельзя. Удивительно, что ещё спасли заключённых. Большая благодарность правозащитникам тем, кто следит за судьбой оступившихся людей. Иначе бы это средневековье и дальше продолжалось. садисты бы издевались и убивали мучительной смертью страдающих.
что я сейчас прочитала? как это возможно в России? да уже после гибели второго осужденного там должны были всех на голову поставить, зэки каратели вообще жесть какая то, своих же истязать, а может быть оно к лучшему, ИИ порабощение человечества и всех под 0.. тупиковая ветка развития эволюции. жаль. идея была не плоха.
Гость
20 февраля, 13:04
а в чем отличие от освенцима?
Гость
20 февраля, 14:09
средневековье какое-то
Гость
20 февраля, 20:14
Кровь в жилах стынет, фильмы ужасов можно снимать. Как такое возможно в России, неужели это наши скрепы?
Палятся анонимные "гости", написывая в третьем часу ночи.....
Гость
20 февраля, 11:35
Гигабайты слитых процедур швабрирования не дадут соврать.
Гость
20 февраля, 12:09
Вот кого надо было денацифицировать - всю структуру фсин, до самого верха, до кремля
Гость
20 февраля, 12:14
Есть ФСИН -- есть Россия. Нет ФСИН -- нет России.
Гость
20 февраля, 13:15
Гость
20 февраля, 12:14
Есть ФСИН -- есть Россия. Нет ФСИН -- нет России.
Я скажу более суть России это и есть фсин
Гость
20 февраля, 11:53
Мало дали. Надеюсь, на него тоже найдутся любители поиграть в санитаров.
Гость
20 февраля, 13:11
А делов то, связать нескольких пациентов в руководстве. И сколько людей вздохнут свободно, А этих на вязки и кормить с ложечки , чайной. Чайна тауном.
Гость
20 февраля, 16:13
,,гулагу нет,,читая, старушки всё боялись, не понимая, что за паёк отдались, боялись оказаться в девяностых, и оказались в прошлом веке и в тридцатых....
Гость
20 февраля, 19:23
А в остальных тюрьмах порядок и все соблюдается?? Ну ну.
Гость
20 февраля, 22:55
Ну и на кой, например, мне голосовать за новый срок сами знаете кого, если он слеп и доверчив?
Великоскрепная страна с величием в умах и делах. Только у нас, на каждом шагу. И после, последнего шага. Без приговоров и оговоров. По полезным доносам. Красиво жить - не запретишь.
Гость
20 февраля, 13:29
Не читайте перед обедом НГС.
/Профессор Преображенский/
Гость
20 февраля, 14:42
Была статья про это. Второй раз комментировать уже конечно не те эмоции . Очень рад что довели до суда . Ну про зеков отдельный разговор . а вот о врачах и ФСИНовской обслуге конечно стоит сказать. Смотрите ,читайте и запоминайте их. И никогда никогда не верьте в добрых психиатров . В страшные времена всё таки мы живём.
Гость
20 февраля, 15:07
кто то еще считает , что психиатрия лечит ? Велком в такую лечебницу .
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%СРОЧНО
Компьютеры мэрии Новосибирска полгода были заражены вирусом
«С зэками так и надо». Как тюремная больница в Ростове стала пыточной под руководством офицера ФСИН