Абьюзер Григорий, а если его выключить и спрятать в черный ящик, то заряд почти такой же и останется.
Гость
19 октября 2023, 04:27
Респект!У меня тоже кнопочный на 1000 Аh(неделю заряд держит), да ещё и с камерой за 600 руб, я лучше защищён(все финансы делаю на компе) и пусть все мошенники идут лесом!!!
И на черта всем эти Госуслуги сдались? Это ж просто ловушка какая-то. Меня там нет. Но жулье звонит. Мой телефон опять недавно прозвонили, так что скоро будут звонки от "банков" или "следователей".
Как зачем, сейчас без них никуда, даже пенсионерам, в поликлинику и то нужен. Про молодежь и говорить нечего. А уж если есть свое дело, то обязательно, много чего без них просто не сделаешь, только через госуслуги. И да, с ними удобнее, экономит кучу времени. Другой вопрос, что у нас 90% людей относятся к своему цифровому профилю халатно, не умеют использовать и т.д.
Скоро будет звонить "кассирша с супермаркета" говорить что оплата не прошла, и народ все равно будет сообщать свои свои данные и вестись на все и вся.
Гость
19 октября 2023, 08:34
Госуслуги - отстой. Прислали письмо, что можно подключить уведомления о налогах, ок, для этого надо скачать Госключ а он есть только для мобилы. На этом все. Потом писали, спрашивали, а что же вы не заканчиваете подключение уведомлений. В техподдержку мимо робота-дебила дозвониться не удалось.
sat, и что? Да они уже давно говорят так:"а вы разве не в курсе? Крым принадлежит Российской федерации"
Вот пускай и отвечают. На раз сливаются.
Гость
19 октября 2023, 10:45
В чём прикол этого мема? Им что, по-вашему, честь офицера не позволяет ответить неправильно, или что?
Гость
18 октября 2023, 23:49
у меня с такими секретарь мой общается, Олег который.
Гость
18 октября 2023, 23:10
Мне тоже звонили. Причём при звонке на экране смартфона появился логотип "Госуслуги", типа как от них звонят.
Гость
19 октября 2023, 07:29
И с ВТБ так же звонят и со Сбера, по вотсап. Везде логотип есть. Первый раз немножко непривычно, потом смело сбрасываешь или посылаешь. А госуслуги по почте предупреждают о подобных мошенничествах.
Гость
18 октября 2023, 23:24
А тем временем самоходный Джо поковырялся в носу и сказал, что он был рожден в Израиле, как внебрачный сын деда Блинкина, сбежавшего туда от еврейских погромов в Киеве, которые устроил дед Шольца.
Гость
19 октября 2023, 07:55
Гость,
Гость
18 октября 2023, 23:16
говорят, что один белорусский (беглый) олигарх и один читинский олигарх на одних и тех же проводах сидят...
на проводах сороса
Гость
19 октября 2023, 00:03
Скуль и Вислый - одного поля ягоды
Гость
19 октября 2023, 08:29
Отберите уже лицензию у Билайна. Вся реклама и мошенники звонят с их номеров!!!
Гость
19 октября 2023, 11:13
Мне вчера чувак какой-то позвонил, поздоровался, я молчу, жду что дальше скажет. Пришлось сбросить вызов, потому что дальше он тоже молчал, ждал что я скажу, лохушник. Девицы посообразительнее - те сразу тараторить начинают, какую контору они представляют, их тоже сбрасывать приходится, конечно, потому что ничего интересного их конторы для меня не представляют. Любят от якобы Ростелекома еще звонить и спрашивать, есть ли у меня минутка для беседы. Но мне их беседы глубоко неинтересны, тоже сбрасываю вызов.
Гость
19 октября 2023, 11:15
У мошенников новая фишка появилась: позвонили, представились- ИФНС. Суть в том, что якобы написала заявление о смене номера снилс. Смешные
Гость
20 октября 2023, 11:06
Я сказал что у меня нет аккаунта на госуслугах. Поверили.
Гость
18 октября 2023, 23:19
Народ хвастается тут как они ловко мошенников этих отшивают, а на самом деле минимум каждого второго разводили на лоха и не раз, просто признаться стыдно, вот и сочиняют тут про свои подвиги.
Гость
19 октября 2023, 09:57
Разводят, они звонят на сотни номеров. Иногда им везёт-человек ждет подобного звонка, отвлекся, расстроен.
И молодой попадется, и старый. Звонят в "удачное" время!
Гость
19 октября 2023, 11:31
странно, но у меня из знакомых никого не развели......
Гость
18 октября 2023, 23:41
Звонили такие было дело, представились Внучеком моим, а потом когда я рассказала где он сейчас, они извинились и сами предложили мне деньги, но я отказалась.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Как мошенники крадут у новосибирцев аккаунты от «Госуслуг»