NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал «Головы на месте не было»: вмерзший в лед расчлененный труп нашли в Бердске — показываем место находки

«Головы на месте не было»: вмерзший в лед расчлененный труп нашли в Бердске — показываем место находки

Уголовное дело по факту смерти пока не возбуждено

Тело обнаружили неподалеку от дома № 37 по улице Попова в Бердске. С другой стороны оврага — вход в парк, на территории которого расположен музей «Бердский острог»

Останки человека нашли в ночь на 18 января в Бердске. Тело находилось в овраге, неподалеку от входа в парк, на территории которого расположен музей «Бердский острог». Информацию опубликовало бердское издание «Свидетель».

Как рассказал НГС источник в правоохранительных органах, тело сильно вмерзло в лед, выдалбливать его пришлось спасателям.

— Криминал стопроцентный, части тела нашли не все. Сколько пролежал там — непонятно, головы на месте не было, продолжают ее искать. По одежде — похоже, что мужчина. Еще руку тоже не нашли, — описал состояние тела источник.

Сейчас следователи и полицейские ищут части тела

Как сообщил НГС другой источник, знакомый с ходом поисковых мероприятий, по состоянию на 14:00 почти все части тела обнаружили в овраге, голову тоже нашли — она находится у экспертов.

Как рассказали в СУ СК России по Новосибирской области, уголовное дело еще не возбуждено:

— 18 января 2023 года в городе Бердске обнаружены части тела мужчины. По данному факту следственным отделом по городу Бердск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области организована доследственная проверка, — рассказала представитель ведомства Елена Коновалова. — Следователем СК с целью установления причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее НГС писал об обнаружении тела Сергея Семенова. Его нашли на окраине поселка Ленинский, недалеко от станции Мочище. По этому факту СК также проводит проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления