NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Пьяная сибирячка врезалась в «Газель» и заявила об угоне — какой приговор вынес ей суд

Пьяная сибирячка врезалась в «Газель» и заявила об угоне — какой приговор вынес ей суд

Женщина настаивала на том, что в момент аварии находилась дома

Сибирячку приговорили к обязательным работам 

29 июня Кировский районный суд Новосибирска рассмотрел уголовное дело в отношении 38-летней жительницы Кировского района, которая устроила пьяное ДТП, а потом заявила об угоне.

Суд установил, что ночью 15 мая 2019 года сибирячка в состоянии алкогольного опьянения на своём автомобиле въехала в припаркованную возле дома по улице Станиславского «Газель». После чего сообщила в полицию об угоне.

— Подсудимая вину в совершении преступления не признала, пояснила, что участником ДТП она не являлась, находилась в момент столкновения её автомобиля с «Газелью» дома, алкоголь не употребляла. Настаивала на том, что её автомобиль был угнан незнакомым мужчиной, — рассказала корреспонденту НГС помощник прокурора Кировского района Гульфия Закирова.

Суд признал сибирячку виновной в совершении преступления по ч. 1 ст. 306 (заведомо ложный донос о совершении преступлений) и назначил ей наказание в виде обязательных работ на срок 120 часов. Приговор в законную силу не вступил.

Калининский районный суд начал рассматривать уголовное дело в отношении жительницы Новосибирска, которую обвиняют в мошенничестве с материнским капиталом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления