перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Мозго на свободе: бывший автоинспектор вышел из колонии после срока за пьяную аварию

9 июня 2018, 16:29
I Am Nlk, не предусмотрена тюрьма по его статье, только колония-поселение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 июня 2018, 22:25
Как же надоели эти силовики, прокурорские и депутатские. Для них существует своя Фемида ,свой свод правил. Наказание слишком мягкое.Позорище нашего правосудия, беззаконность и безответственность в вертикале власти на лицо, почему не привлекли жену Мозго за дачу ложных показаний и следователей, которые вели следствие в угоду виновника. Спасибо общественности и широкой огласке, а так пиши,не пиши хоть куда и кому-толку ноль в этом государстве.
Гость
10 июня 2018, 07:50
baikal79@ngs.ru, потому что есть ст.51 Конституции РФ-погуглите
10 июня 2018, 11:56
Гость
10 июня 2018, 07:50
baikal79@ngs.ru, потому что есть ст.51 Конституции РФ-погуглите
куся, если конституцию погуглить много интересного и не сопоставимого можно найти.
10 июня 2018, 12:52
Гость
10 июня 2018, 07:50
baikal79@ngs.ru, потому что есть ст.51 Конституции РФ-погуглите
куся, Про Конституцию РФ,то к Гаранту обратитесь,прежде чем ересь писать.
9 июня 2018, 15:15
За пьяную аварию отсидеть не так сложно, как за убийство.
Гость
9 июня 2018, 18:28
Если бы парень убитой девушки не довел проишествие до СМИ, то спустили бы на тормоза и замяли.
9 июня 2018, 15:40
Ну и как ? Осознал? Что сделал? Пить больше не будет? И за руль пьяным прыгать? а девочку не вернешь....:(
9 июня 2018, 18:46
Помню эту клоунаду с пересаживанием жены за руль за 2 секунды. Долго тренировались наверное. Тьфу, противно....
9 июня 2018, 16:14
Бухой Мозго загубил девчонку 4,5 года колонии-поселения!!!!, вояка Ситников(скорее всего тоже бухой) отправил на тот свет мать и дитя,смотрящих салют получил 2 года колонии-поселения!!!!!. Видимо скоро за подобное будут пальчиком грозить и отпускать. Занавес...
Гость
9 июня 2018, 15:22
по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Нормально за смерть человека 4,5 года колонии-поселения, причем он был за рулем пьяный, а это в принципе уже потенциальный убийца, когда за руль садится пьяным, а не смерть человека по неосторожности.плюс намеренно скрывал, что был за рулем.А родителям дочь не вернешь, они с этим горем до конца своих дней будут. А он уже на свободе! Вот наши законы и видимо ужесточать не будут в отношении пьяных за рулем, как на западе. А уже пора, ничего не боятся
Гость
9 июня 2018, 15:34
когда пьяный дпсник садится за руль- это не убийство по неосторожности...и то, что он дпсник должно только отягчать вину
9 июня 2018, 16:28
Вышел на свободу...а девушка из могилы уже никогда не выйдет...
10 июня 2018, 11:24
весь цирк был для того,чтобы не полетели с постов своих прямые его начальники...после " общественного резонанса" и эпопеи в 100500 месяцев "расследования" про них благополучно забыли...вобщем система против своих не работает... за заведомо ложные показания кто-то понес уголовную ответственность!?
Гость
9 июня 2018, 22:42
ну где наш Иджис, "он же не хотел".. надо разобраться в мотиве его пьянки? пипец конечно законы. по сути от умышленного убийства не отличается, а какая разница.
9 июня 2018, 16:55
По сравнению с недавней новостью про военного, сбившего насмерть женщину и ребенка, этому еще нормально дали. Там вообще смех. Сквозь слезы.
9 июня 2018, 15:27
Пьянь за рулем, убивающая людей по всей России, должна сидеть по статье за умышленное убийство!!!
Гость
10 июня 2018, 12:05
насколько убогое у нас правосудие....дпсники пьные людей убивают, борцы с коррупцией миллиарды дома хранят, родственников чиновников отмазывают в отткрытую....вспомните случай, когда у нас бухой депутат врезался в машину ДПС и полицай сломал позвоночник- не знали как повернуть, чтобы и овцы целы были и волки сыты.....за убийство дают сроки меньше чем за карманную кражу....видимо повязка у Фемиды давно слетела и она действует избирательно
13 июня 2018, 09:22
а за дачу ложных показаний почему пару-тройку лет не накинули?
9 июня 2018, 15:48
по блату пристроят куда нибудь...и будет жить намного лучше многих комментаторов...
Гость
10 июня 2018, 10:27
Закон он не один для всех .
Гость
10 июня 2018, 04:52
Мне кажется, что г-н Мозго, очень сильно уронил понятие "офицер". Ниже плинтуса. Мое, сугубо штатское представление о офицерской чести, как-то не вяжет с тем, как офицер прятался за женскую юбку, мол не я а она... Ей меньше дадут если что... Ну не должен порядочный человек, а тем более офицер, так поступать. Хотя, возможно, мое представление о офицерской чести устарело... И сейчас для офицеров это в порядке вещей? Или все же это не так?
Гость
9 июня 2018, 15:23
! Осознал, наверное..🤥 Скоро Коньков откинется?..
Немного непрофессионально.Надо было взять у него интервью,спросить "Как настроение?" и "Какие планы на будущее?"
9 июня 2018, 15:19
А нельзя этих адептов от власти сажать как с отягчающими обстоятельствами, а то отсидел как обычный гражданский... Так ещё и всех пугают 7-ми годами, а тут съездил в лес свежим воздухом подышать...
10 июня 2018, 13:35
А прав его на какой срок лишили? Когда начинать бояться?
11 июня 2018, 07:12
какое то кривое разбирательство....разве понесли наказание те, кто заведомо давал ложные показания и сознательно направлял расследование в сторону ( этот цирк с быстрой пересадкой на кого рассчитан был?)
Гость
9 июня 2018, 18:27
1. Сел в состоянии опьянения за руль - уголовка. 2. Совершил при этом ДТП - плюсом за ДТП. 3. Есть тяжёлые последствия - инвалидность или смерть пострадавшего - плюсом и за это тоже, и так - суммируем по нарастающей. Суммирование наказания за несколько преступлений, а не "поглощение более тяжким - менее тяжкого" существующее сейчас в "правосудии", позволило-бы принимать более жёсткие меры ко всей этой пьяни за рулём. Но, видимо, власть-имущие оставляют эту лазейку и для себя любимых в том числе, вдруг "в жизни пригодиться, когда самих бес попутает".
Гость
9 июня 2018, 15:22
Вышел из тюрьмы? Или из колонии?
Гость
9 июня 2018, 18:34
благодаря СМИ Мозго стал знаменит почти как Чикатило...((
9 июня 2018, 15:14
Вот оно, лицо "стабильности". Интересно сколько он реально в колонии был...Но кто же нам скажет.
Гость
9 июня 2018, 16:20
а вот честно, не понимаю. почему если его жена была трезвой, она сразу не села за руль??? почему?? ведь каждый знает, что пьяный за рулем - это страшно. я понимаю, что есть индивиды, кто считает себя уникумом и считает, что водят машину они и в пьяном виде - замечательно. вы ошибаетесь! вам просто пока везло.
Гость
13 июня 2018, 10:55
ну вот за убийство он положенный срок отсидел допустим. а как насчет ложных показаний в суде ему и его жене? там обоих надо бы привлечь
Гость
10 июня 2018, 16:12
Это вам не репост ВКонтакте...
Гость
10 июня 2018, 16:55
Ну залетел по безмозглому по пьяни, ну признай сразу вину, извинись, выплати самостоятельно родственникам какую то компенсацию ит.д., а так......
9 июня 2018, 15:16
сейчас обратно вернется на службу в ГИБДД...
9 июня 2018, 19:06
Атого что на комунальном женщину с ребёнком задавил 23 февраля когда посодют?
Гость
9 июня 2018, 15:37
Ну вышел да вышел!!! Дальше что? Будите писать куда он сходил и все подпишутся к нему в Инстограм??? Это обыкновенный убийца и зек!! Который отнял жизнь у человека!!! Зачем вообще о нем писать!!!?????
Гость
9 июня 2018, 15:24
Ну и сколько можно мусолить этого Мозго? Нарушил, получил, отсидел. Все. Но если очень интересно, расскажите как там "Зая" поживает.
Гость
12 июня 2018, 01:23
Жена то дождалась?
Гость
9 июня 2018, 16:34
Вполне логично-предсказуемый расклад
9 июня 2018, 21:17
Материальные компенсации то выплатил семье?
Гость
6 апреля 2020, 13:48
Татьяну Мозго к ответственности - за препятствие правосудию и лжесвидетельство!
11 июня 2018, 15:46
Ну вот. С чистой совестью снова в ДПС!
11 июня 2018, 19:26
а Сенцову 20лет!!! а "это" уже на свободе
Гость
12 июня 2018, 00:25
А гончаров за убийства не садят. Позор.
11 июня 2018, 13:40
Надеюсь для него время в колонии тянулось дооолго?
9 июня 2018, 15:44
Получил срок,отсидел.Это на всю жизнь останется с ним...
Гость
12 июня 2018, 08:37
Всё. Искупил. От звонка до звонка, как суд прописал. Точка. Отстаньте уже от человека.