Все новости
Все новости

Массовая авария на левом берегу: три автомобиля столкнулись на важном перекрёстке

Водитель ВАЗ-2106 протаранил Nissan Juke 

Поделиться

На перекрестке улиц Немировича-Данченко и Станиславского произошло сразу две аварии

Вечером 20 августа в Кировском районе Новосибирска произошло сразу два ДТП — столкновения автомобилей произошли один за другим на перекрёстке улиц Немировича-Данченко и Станиславского.

Аварии произошли в 16:30. 

«Все участники двигались по Немировича со стороны ул. Троллейная. На перекрёстке со Станиславского Nissan Juke остановился на светофоре, в него влетает ВАЗ-2106, а через несколько секунд в ВАЗ-2106 приехала Honda HR-V»,

 — рассказали специалисты мобильного приложения «Автоспас».

Затем в ВАЗ-2106 врезалась Honda HR-V

Затем в ВАЗ-2106 врезалась Honda HR-V

Поделиться

В результате аварии никто не пострадал, пояснили специалисты. Водители «ВАЗа» и Honda HR-V признали свою вину.

Массовые аварии на левом берегу — не редкость. В начале августа водитель автомобиля «Ниссан Скайлайн» на улице Сибиряков-Гвардейцев спровоцировал столкновение сразу трёх иномарок.

В нашем Instagram уже больше 18 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

Мария Шевлягина 

Фото vk.com/avtospas54rus

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter