Вот сейчас в других странах популярна песенка Meghan Elizabeth Trainor – Made You Look. Хорошая композиция. И согласно ей надо одевать одежду ту, что тебе нравится самой или самому. Делать свой стиль.
10 вещей закажите на Ягодке, не купите, но 1000 заплатите? Мне магазин нужен, чтобы пощупать и померить. Бесплатно.
Гость
14 апреля 2023, 13:57
Какая же это Zara, если и бренд другой, и владелец другой? То, что магазин расположен в том же помещении в новосибирском ТЦ, которое когда-то занимала Zara, не делает его зарой, это же смешно.
Гость
14 апреля 2023, 14:08
ну и что? Мы же одежду не из-за бренда покупаем, а из-за её качества! Если качество соответствующее, то какая разница, зара это или не зара?
Гость
14 апреля 2023, 14:29
Гость
14 апреля 2023, 14:08
ну и что? Мы же одежду не из-за бренда покупаем, а из-за её качества! Если качество соответствующее, то какая разница, зара это или не зара?
У зары качество? Ой не смешите
Гость
14 апреля 2023, 14:36
Гость
14 апреля 2023, 14:08
ну и что? Мы же одежду не из-за бренда покупаем, а из-за её качества! Если качество соответствующее, то какая разница, зара это или не зара?
ахахаахах)))) все равно пошито в турции))))
Гость
14 апреля 2023, 13:51
Бала Зара стала Мага ))))))))))))))
Гость
14 апреля 2023, 14:38
Я невероятнейше счастлив.Пойду туда сразу же,как откроются.Куплю там себе майку и штаны.А на майке сделаю принт:"Как тебе такое,иная?"
Кто вообще покупает у них дешманское одноразовое барахло?
Гость
14 апреля 2023, 19:37
Лови репорт
Гость
15 апреля 2023, 08:12
Вообще/то это не Зара. А другой магазин, который ее заменяет. С совершенно другими коллекциями. Говорить о том, что вот..Они вернулись .. в корне неверно.
Гость
26 апреля 2023, 17:48
Хоть один здравый комментарий …полностью согласна
Гость
14 апреля 2023, 13:57
Группа MAAG предлагает решения для производства и переработки полимеров в полимерной, химической, нефтехимической, фармацевтической и пищевой промышленности.
Хорошая новость! Я там жене покупал хорошую одежду
Гость
14 апреля 2023, 14:55
Я уже приноровилась на алике покупать практически все. А вот по джинсам из зары скучаю.
Гость
14 апреля 2023, 15:13
Почему не MAGA
Гость
14 апреля 2023, 15:29
А на бирках на самих вещах будет стоять Zara или Maag не написали?!)
Гость
14 апреля 2023, 18:13
Ну приезжает и приезжает. Подумаешь...
Гость
14 апреля 2023, 19:42
Спасибо за предупреждение. Ничего покупать там не буду.
Гость
14 апреля 2023, 19:56
А цены будет в 5 раз дороже, как в Mango?
Гость
14 апреля 2023, 21:03
Прогорит. Вот если бы магазин ветеран... Или сеть ветеранов... С камуфляжем... А это.. На это нет денег.
Гость
14 апреля 2023, 22:40
"Zara запустила сайт под новым названием"
Zara ничего не запускала. Это новый хозяин площадей Zarы что-то там запустил. К Zara это не имеет никакого отношения.
Гость
15 апреля 2023, 09:11
покупая этот товар надо помнить, что эти деньги будут использовать для финансирования ВСУ, верно?
Гость
15 апреля 2023, 15:53
Борьба за российский рынок никогда не закончится. Это только в головах наших оппозиционеров мы будем носить шаровары с лампасами и валенки на босу ногу.
Гость
25 апреля 2023, 20:31
Zara не вернулась, а maag появился….., посмотрим что это за новый ливанский бренд😅
Гость
26 апреля 2023, 17:46
Но людям хочется верить что это ZARA ,а это просто ливанский брэнд типа ZARA…Надо ж как-то продвигать тряпки
Гость
5 мая 2023, 02:31
Zara нет в России и не будет! Они не возвращаются. Maag это вообще абсолютно другой бренд и другой производитель. Просто нам преподносят типо это Zara просто под другим названием, чтоб народ шёл . Просто рекламная компания! Zara не вернётся в Россию !
Гость
15 мая 2023, 11:50
Одежда стоит дешевле немного, чем Зара сейчас))
Гость
25 мая 2023, 16:35
Это не Zara, а абсолютно другой бренд из Африки
Гость
14 апреля 2023, 13:57
кек
Гость
14 апреля 2023, 14:02
прикольные штаны куплю
Гость
14 апреля 2023, 14:13
АО "Новая мода" по итогам 2021 года имела выручку 57 млрд. и чистую прибыль - 6,4 млрд. Жалко что информация о бенефициарах скрыта в ЕГРЮЛ. Было бы любопытно посмотреть кто реально зарабатывает на этом рынке. Скажите спасибо Овальным за то что нас всех ограничили в информации.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%В новосибирские магазины Zara ищут сотрудников для работы под новым брендом