перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Магазины Sinsay и Reserved закрылись в Новосибирске

30 марта 2022, 18:41
Откроются...или нет... Особо покупать там и нечего было..Кроме Reserved. Проблема в ценниках. Конские
30 марта 2022, 16:44
да Reserved мне нравился еще более менее по сравнению с зара да манго.
30 марта 2022, 16:44
Уж чем-чем, а тряпками нас Китай легко обеспечит (если наши вдруг поленятся).
Гость
30 марта 2022, 16:53
Ага. Держитесь за Китай. Иначе без штанов останетесь, в прямом смысле.
Гость
30 марта 2022, 17:16
А Китай постарается всех без штанов оставить, они своей выгоды не упустят
30 марта 2022, 17:26
А в России их отшивать невозможно? Точно-точно?
Это удар под дых. Вот теперь мы точно все умрем.
30 марта 2022, 17:00
проходя мимо reserved, я и предполагал, что там просто площади заняты. может я плохо английский знаю
30 марта 2022, 21:02
На смену придет магазин "For rent"
30 марта 2022, 20:28
Хорошего мало, особенно для тех, кто там работал... но скажите честно: это катастрофа?
27 апреля 2022, 05:41
Скажу честно: конкретно только вот это - нет, а всё в сумме - да. (И я не только, и даже не столько про магазины).
30 марта 2022, 23:26
Жаль любимый Reserved(( Где теперь одеваться..
Гость
30 марта 2022, 17:03
..Польша высылает больше российских дипломатов, чем есть там и полностью прекращает любые торговые отношения.
30 марта 2022, 17:18
В Украине дети погибают, так что у нас не все так плохо.
30 марта 2022, 16:39
ща пойдут потреботы в лаптях ходить да на павозках ездить))) больше то ничё не умеют делать
Гость
30 марта 2022, 16:50
ты давай, газ в бочку напёрдывай, зимой греться будешь...
30 марта 2022, 16:54
а да эти углекопы ещё могут ресурсы продавать ...и всё%)
Гость
30 марта 2022, 17:28
безработица, безработица.... Ну, может, хотя бы поток мигрантов иссякнет
Гость
30 марта 2022, 17:05
Главно, чтобы наши партнёры из средней Азии не закрыли свои брэндовые магазины на ГБШ. Всё таки бывшие женщины-челночницы из 90х годов сейчас уже бабушки, кто в Китай за товаром полетит с клетчатой сумкой, аренду то собирать люди найдутся.
Гость
30 марта 2022, 18:17
а в китай пустят россиян?
Гость
30 марта 2022, 19:54
Гость
30 марта 2022, 18:17
а в китай пустят россиян?
С Таким ником Вас везде пустят.
Впервые слышу об этих магазинах.
30 марта 2022, 16:45
ну понятно что клиенты гусинобросдского бутика не в курсе)
30 марта 2022, 16:45
ну понятно что клиенты гусинобросдского бутика не в курсе)
Хондоводка, зато клиенты с торчащим из кармана бургером в курсе
Гость
30 марта 2022, 16:54
30 марта 2022, 16:45
ну понятно что клиенты гусинобросдского бутика не в курсе)
"резерведы" из того же бутика снабжаются - ну, раз лошки готовы платить больше - то, "чому бы и ни" ?
30 марта 2022, 16:56
Даже не слышал, пока не закрылись.
30 марта 2022, 16:38
Пока-пока👋🏻
Гость
30 марта 2022, 16:45
Откуда в согражанах это злорадство и яростная уверенность в своей правоте и своей исключительности? Чем это подкрепляется? Раз мы сидим на нефти и других ресурсах, то мы и априори правы чтобы мы не делали?
Гость
30 марта 2022, 17:16
Гость
30 марта 2022, 16:45
Откуда в согражанах это злорадство и яростная уверенность в своей правоте и своей исключительности? Чем это подкрепляется? Раз мы сидим на нефти и других ресурсах, то мы и априори правы чтобы мы не делали?
всё упирается в уровень развития
Гость
30 марта 2022, 17:13
Cropp крутой был, моего размера хорошую футболку еще поискать. Но это их дело и их мнение, я на их месте поступил бы точно так же. Не всегда деньги имеют значение
Гость
30 марта 2022, 17:19
Представим себе деревенского жителя со своим огородом. И у него летом хорошо удалась клубника, большие сборы, а у всей остальной деревни не очень. Все стоят с ведрами к нему за покупками клубники, но он вместо построения нормального бизнеса и продаж начал бегать по соседским огородам, срать там (ну а фигли, у них же нет урожая клубники, поэтому ему можно), а к ближайшим к нему соседям он вообще вломился к ним домой, все по переломал и тумаков надавал, потому что ему неприятно как соседи ходят вдоль общего забора и чего-то шепчутся. Нормально, да?
Гость
30 марта 2022, 17:53
Греча Пшеничный, вы явно не мастер сравнений
Гость
30 марта 2022, 18:01
Гость
30 марта 2022, 17:53
Греча Пшеничный, вы явно не мастер сравнений
Да блин! Ну я стараюсь!
Гость
30 марта 2022, 18:20
Употребил что ли?
Скатертью дорога. Все равно в ТЦ брать нечего, одни мятые тряпки висят ко конской цене и низкого качества
Гость
30 марта 2022, 17:12
Сейчас мода такая, что свитшот за вечер шьётся. Ткани турецкие и китайские. Заходила раньше в ТЦ, немного страшно было - столько тряпья , много некачественного, кто это всё покупал. Явно же, что большую часть выкидывали. Сейчас экологии полегче будет
Гость
30 марта 2022, 21:05
Чёт совсем. В Сенсей кстати были неплохие товары для дома, одежда там была так себе, честно говоря(
Гость
30 марта 2022, 17:50
Безотносительно ситуации - тряпки у них были редкое г, если честно. И модели, и качество, и пошив
Гость
30 марта 2022, 17:55
Порекомендуйте где есть хорошие. По братски!
Гость
30 марта 2022, 17:04
Да нас это не интересует , пусть все уходит- мы сами сделаем все самолёты , машины, сервера, лекарства , вообще всё, они без нас замерзнут и голодать будут, а мы процветать
Гость
30 марта 2022, 17:34
Ошибочное мнение,точка невозврата уже пройдена.Даже военный комунизм не спасёт.Творить,работать,проэктировать не кому.Промышленность уничтожена,заграница не поможет.
Гость
30 марта 2022, 18:57
Гость
30 марта 2022, 17:34
Ошибочное мнение,точка невозврата уже пройдена.Даже военный комунизм не спасёт.Творить,работать,проэктировать не кому.Промышленность уничтожена,заграница не поможет.
Да есть кому, вон в галстуках по магазинам ходят сахар с бумагой проверяют, они всё смогут, топнут, пальчиком погрозят, ботиночками от Бриони топнут и всё появится
Гость
30 марта 2022, 17:18
У поляков покупать себя не уважать. А когда шляхта законодателями моды стали? Что польша кроме яблок производит, польских сантехников?
30 марта 2022, 17:35
ботт))) про себя подумай))) чё ты умеешь кроме продажи природных ресурсов))
30 марта 2022, 18:01
30 марта 2022, 17:35
ботт))) про себя подумай))) чё ты умеешь кроме продажи природных ресурсов))
он за 15 руб/комментарий работает. другого не умеет.
Гость
30 марта 2022, 18:17
чушь пишешь.
Гость
30 марта 2022, 16:42
Да нужна нам эта Зара и Бершка, уходите все мы не пропадем. Будем ходить в лаптях и есть полынь. Главное что мы готовы терпеть сколько будет нужно до завершения спецоперации.
30 марта 2022, 17:01
через бершку удобно было заходить в галеру
Гость
30 марта 2022, 17:14
Правильно! И без их туалетной бумаги обойдемся, у нас лопух есть! И майка зимой
30 марта 2022, 20:40
Ну хорошо, потерпим до окончания.. А что вы думаете случится после завершения специальной операции? Все такие скажут.. а ну ладно, теперь все хорошо, теперь будем жить как жили, да? Оптимисты однако
Гость
30 марта 2022, 17:46
Блин, не могли раньше сообщить то((( потеря потерь((
Гость
30 марта 2022, 20:42
Кто там, в этой помойке одевался!???? Малолетки.
Гость
31 марта 2022, 06:34
Последние 10 лет мне очень нравятся вещи из Кыргызстана и Узбекистана, натуральный хлопок,100%ХБ без синтетики и пластика, красят вещи хорошей краской из Ирана и Индии без вредной и не отцветает и не садиться после первой стирки.Дышащие спортивные костюмы в которых и не потеешь и тепло просто класс, так что передаю привет всем кто закрылся.
Гость
31 марта 2022, 11:13
Скатертью дорога! Жаль только работавших в этих сетях.
Гость
30 марта 2022, 17:52
И скатертью дорожка. Я с "экспресса" за эти деньги привезу себе вещи куда более высокого качества. Тем более, практически половина ассортимента уходящих если не оттуда, то по качеству еще и уступит заводскому Китаю.
Гость
30 марта 2022, 18:25
Так сейчам не заказать же с али? Расчёт не доступен на сайте.
Гость
30 марта 2022, 19:35
Гость
30 марта 2022, 18:25
Так сейчам не заказать же с али? Расчёт не доступен на сайте.
Кхм, да недели 2 назад заказывала, платила, идет покупка )
Гость
30 марта 2022, 17:34
из статьи узнал об их существовании
30 марта 2022, 21:31
Да увозите своё дешевое барахло. Китай нас подобным товаром снабдит по полной)
Гость
30 марта 2022, 17:57
И что ?
Гость
30 марта 2022, 19:26
Даже и не слышал о их существовании. На самом деле нет места бизнесу из стран с агрессивной риторикой в адрес русских. Пусть скажут спасибо что не сожгли их точки.
Гость
30 марта 2022, 18:59
Китай, Турция и Польша вытащила нас из потребительской нищеты, потом чуток даже европейского поносили , сейчас Надежда на Бангладеш и Вьетнам , китайские это уже премиум сегмент
Гость