перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Работники Natura Siberica сообщили о попытке рейдерского захвата

13 августа 2021, 17:34
Продукция было Выше похвал, но медленно стала сворачиваться в Г......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 августа 2021, 17:15
Кто все эти люди!?
13 августа 2021, 17:18
Жесть конечно. А кто этот Буйлов? И вообще неужели нет законных оснований убрать его оттуда? он же не собственник. Неужели нельзя подключить опытных юристов.
13 августа 2021, 18:46
С удаленки возвращаться в офис не хотят, расслабились...
13 августа 2021, 19:52
Ну вот вроде умные люди, а бизнес нормально оформить не могут, чтобы без проблем переходил наследникам. Зато сэкономили, наверное, в свое время.
13 августа 2021, 18:50
Что ЭТО? И зачем нам ЭТО?
13 августа 2021, 17:30
Зачем нам их разборки? Своих хватило за жизнь...
13 августа 2021, 18:17
А почему она Катерина Босов? По правилам русского языка она должна быть ЕкатеринОЙ БосоВОЙ. Как у нее в паспорте записаны Ф.И.О.?
13 августа 2021, 18:22
Что они производят, ничего о них не знаю.
13 августа 2021, 18:33
гнать надо этих на родину в горы а наследникам бизнеса советую вызвать полицию ск и выгнать тех кто хочет отжать бизнес и уволить ген директора который к компании ни какого отношения не имеет
13 августа 2021, 17:18
Так что, на митинг что-ли зовут? А оно кому-то надо? Малоизвестная какая-то компашка... Ну делят наследство, а мы каким боком? Али на удаленке сидеть удобнЕе?
13 августа 2021, 22:52
Как скучно я живу... 🤣
13 августа 2021, 18:37
собственники наймите хорошего адвока подключити ск и уберите всех кто вам мешает!!!!!!
13 августа 2021, 23:58
повторится история с Трэвелерс кофе? Сгорят офисы, а спорщиков посодют?
13 августа 2021, 18:38
это прям те самые крыша Новосибирска приехала которая город держит???? смешно ей богу в горы езжай там командуй
13 августа 2021, 18:34
Что за контора?Впервые о ней слышу. А внутри-пауки в банке….
13 августа 2021, 21:26
Кто вообще эти люди, что это за компания и для чего простым жителям города эта статья????
13 августа 2021, 18:15
Пусть по ветру идут, жулики. Чем они, исходя из статьи, занимались - непонятно. Точно жулики.
13 августа 2021, 17:30
Странно. Решают все учредители компании- семья Трубниковых.. Остальные по борту!
Гость
13 августа 2021, 17:28
Этого буйлова, гнать с должности
Гость
13 августа 2021, 20:00
Вот реально, зачем наемным работникам эти разборки? Увольняйтесь, контора сама закроется.
Гость
13 августа 2021, 20:08
Трубников это кадр еще тот. Помер таки. РБК несколько лет крутило интервью с ним, где Трубников без стеснения рассказывал про 1970-е/1980-е (прямая речь): «Я хотел стать поваром. Я посчитал, что я быстрее заработаю поваром в это советское время, если я украду мясо там, все остальное. Чем учиться там пять лет в институте, потом получать 120 рублей. Буду красть мясо. Буду красть там муку. У меня будет в доме полный достаток». Вот такой предприниматель) В 1977 году поступил в МГИМО (голос диктора: "Он 12 лет учился в МГИМО и занимался бизнесом"). Трубников:«Я до сих пор считаю, что это образование в советские времена, оно было бессмысленно».
Гость
13 августа 2021, 18:33
Странно, что они возмущаются отмене удаленки, они как продукцию собираются удаленно производить? Удаленка уже везде отменена.
Гость
13 августа 2021, 21:10
А когда дальнобоев гнобили платоном кто то из вас вышел? Нет? Ну и кто же к вам выйдет помогать? Я боюсь в этом обществе нет общества, каждый сам за себя
14 августа 2021, 01:01
Чего они творят, разве можно менять президента? Верните назад!
Гость
13 августа 2021, 17:23
Гнать его с этой должности
Гость
13 августа 2021, 19:26
вот кто должен сидеть в тюрьме..
Гость
14 августа 2021, 00:09
Редакция, вы определитесь уже склоняется ли фамилия Босов, которую вы несколько раз упомянули в статье. За долю Дмитрия Босова...его мать Людмила Босова, а третья жена Екатерина Босов... Что это?
13 августа 2021, 17:28
Так себе продукция у них. И, главное, чем им могут помочь местные комментаторы? Нашли у кого помощи просить....
Гость
14 августа 2021, 08:19
Да и фиг с ними. Ни фамилии, ни имена, ни лица никому не интересны и не известны вообще. Частная история с семейной грязью, которая перенеслась на коллектив.
13 августа 2021, 18:21
Если торгаши не лояль и отказываются работать, то нужно их выгнать и привезти в город более послушных рабов. Все начальники нуждаются в рабах и покорных людях. Нужно становится такими и тогда ипотека будет погашена быстрее)))😁😁😁
13 августа 2021, 17:20
Странно, у НГС в статье нет прпаганды колоть шмурдяк!🤣
Гость
13 августа 2021, 17:44
Продукция этой компании нравится, а вот мышиная возня и интриги не по душе.
13 августа 2021, 17:25
Вот если бы эта конторка была иноагентом и получала деньги госдепа, или ячейкой Единой России и пугала либералов, вот тогда мы бы здесь всё основательно обсудили с экспертами НГС. А так, неинтересно...
Гость
13 августа 2021, 21:02
я отказываюсь
Гость
14 августа 2021, 00:18
Основатели этих фирм наверное были не особо порядочные люди. И что теперь происходит, это Закономерно. Они забрали, рвали, скорее всего воровали, и вот теперь всё Уходит!!!! И Это Нормально!!!!! Закон Бумеранга Работает!!!!! Сожалеть не о чем!!! Надо делать выбор ,когда живёшь, на чьей ты стороне, Добра или зла?????
Гость
14 августа 2021, 03:11
Проблемы одной семьи, занятой производством косметики сибирякам по барабану.
Гость
14 августа 2021, 05:33
Детский сад какой то. Сотрудники (наемные рабочие) отказываются работать с новым директором. Увольняйтесь. О чем тут вообще речь то?
13 августа 2021, 17:22
И чем занимается эта малоизвестная конторка о которой я впервые слышу? И вообще, зачем она нам?
Гость
13 августа 2021, 18:46
Как сотрудники могут чето требовать?! Гнать их в шею!! За забором очередь стоит!
Гость
13 августа 2021, 17:45
Эм.... Не хотите работать - пишите заявление по собственному, пока не вылетели по статье. Кто вы такие, чтобы обсуждать решения собственников по руководству?