NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Хватит даже на отпуск: покупателям новых квартир предложат выгодные условия

Хватит даже на отпуск: покупателям новых квартир предложат выгодные условия

14 апреля можно купить квартиру с готовым ремонтом со скидкой до 120 000 рублей

«Ипотечная суббота» — популярная площадка выгодных покупок. Такое мероприятие для своих клиентов надежный новосибирский застройщик проводит всего раз в месяц.

С начала года в «Чистой Слободе» прошло несколько «Ипотечных суббот», заключены десятки сделок, а некоторые покупатели уже находятся в приятном ожидании ключей от новых квартир в домах с окончанием строительства в 2018 году.

14 апреля в «Чистой Слободе» пройдет традиционная «Ипотечная суббота». Только в этот день купить квартиру с готовым ремонтом можно с отличной скидкой — до 120 000 рублей. Это ваша возможность сэкономить на современный кухонный гарнитур для просторной кухни, новую бытовую технику или даже путевку на море.

Для гостей мероприятия будут организованы познавательные экскурсии по стройплощадке и новым квартирам, консультации ипотечных специалистов и менеджеров по продажам, а главное, посетители смогут получить сертификат на скидку до 120 000 рублей. Количество сертификатов ограниченно.

Получите решение вашего квартирного вопроса в одном месте и в одно время: самые оптимальные и доступные ипотечные программы с минимальным первоначальным взносом или ставкой от 6 % годовых, прием заявок на получение кредитного решения, варианты применения материнского капитала или военного сертификата. Застройщик «Чистой Слободы» «ДСК КПД-Газстрой» более 10 лет следует добрым традициям: вручает ключи точно в обещанные сроки, участвует в развитии микрорайона, заботится о досуге его жителей. Какова она, «Чистая Слобода», — узнайте в эту субботу.

Мероприятие пройдет 14 апреля с 10:00 до 15:00 в офисах продаж «Чистая Слобода» по адресам: улица Забалуева, 51/1 и улица Спортивная, 23.

Актуальная информация по наличию и ценам на квартиры в строящихся и готовых домах, обмен старого жилья на новое, ипотечные программы и выгодные акции по телефону: 8 (383) 373-05-78.

Присоединяйтесь к «Чистой Слободе»: «ВКонтакте», Instagram, Facebook, YouTube.

Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru.

Ипотека на квартиры в микрорайоне «Чистая Слобода» предоставляется банками-партнерами: АО «Райффайзенбанк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк», ПАО Сбербанк, АО КБ «ДельтаКредит», ПАО ФК «Открытие», АО «Россельхозбанк», ПАО «ТрансКапиталБанк», АО НОАИК, ПАО «Абсолют банк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Связь-банк», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «АК БАРС Банк», ПАО «Банк ВТБ», ПАО Банк «Российский капитал», АО «СПМ Банк», АО «Банк Акцепт». Подробности уточняйте у специалиста по ипотечному кредитованию по телефону 8 (383) 373-05-78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления