NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Бизнес-игра в стиле SmartExpo прошла в Новосибирске

Бизнес-игра в стиле SmartExpo прошла в Новосибирске

Команда Экспобанка провела бизнес-игру SmartExpo в Новосибирске. Ключевые компании города, клиенты и партнёры банка встретились в неформальной обстановке, чтобы не только пообщаться, но и принять участие в интеллектуальном соревновании.

Приглашёнными спикерами стали таможенные брокеры, которые рассказали о таможенном регулировании и изменениях в законодательстве. Были затронуты такие вопросы, как новый кодекс ЕАЭС, таможенное оформление и оптимизация логистики в целях увеличения эффективности бизнеса. А также особое внимание было уделено внешнеэкономической деятельности, работе с Китаем и услугам Экспобанка в данной сфере.

«Подобные встречи мы организовываем не первый раз, — отметила руководитель направления ВЭД Елена Толкачёва, ООО «Экспобанк». — Как показала практика, формат интересен нашим клиентам, поэтому мы решили использовать его и в других городах присутствия банка. Динамичные изменения в таможенном законодательстве, в международной торговле диктуют свои правила. Мы постоянно проводим мониторинг нововведений и предоставляем нашим клиентам экспертизу, квалификацию и технологичные решения».

В рамках дискуссии Экспобанк рассказал о работе экспертно-консультативного Совета по реализации таможенной политики при ФТС России, в который вошли значимые игроки рынка, и все эксперты согласились, что в международной торговле особое значение имеют правильно выбранные приоритеты, грамотная оценка рисков и эффективность каждого бизнес-процесса сделки.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления