NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Банк «Восточный» научит детей финансовым профессиям

Банк «Восточный» научит детей финансовым профессиям

Начала работу развлекательно-образовательная площадка по обучению детей банковским профессиям

В Новосибирске начала работу развлекательно-образовательная площадка по обучению детей банковским профессиям. Такой проект запустил банк «Восточный» в рамках «города профессий» Кидбурга.

На площадке ребята смогут освоить профессии кассира, операциониста, администратора зала, инкассатора, начальника охраны и помощника управляющего филиалом. Здесь будет действовать своя валюта, которой можно пользоваться на территории Кидбурга. Весь стаж работы записывается в специальную трудовую книжку, а наградой за хорошую успеваемость станет карьерный рост в рамках площадки.

«Наш банк привык работать с профессионалами. У нас налажена хорошая система внутреннего обучения. Теперь настало время готовить квалифицированные кадры с самого раннего возраста. Наша площадка в Кидбурге — это не только обучение, но и увлекательная игра. А ещё это возможность больше времени проводить с нашими клиентами — действующими и потенциальными», — рассказала управляющая «Восточного» по Новосибирску Марина Радионова.

Банк «Восточный» на регулярной основе участвует в социальных и семейных проектах, организуя городские праздники и благотворительные акции. В 2016–2017 годах руководители банка читают лекции в вузах Сибири и Дальнего Востока в рамках всероссийской программы «День финансовой грамотности».

ПАО КБ «Восточный»:

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления