NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Новосибирцам напомнили о необходимости сдать шубы и меха на сезонное хранение

Новосибирцам напомнили о необходимости сдать шубы и меха на сезонное хранение

Cалон Nadine предлагает услугу по сезонному хранению шуб и меховых изделий в специализированном холодильнике

Носить меха — особое, ни с чем не сравнимое удовольствие. Однако, меховые изделия, как настоящие сокровища, довольно капризны, и требуют специальных условий хранения. Особенно актуальным вопрос хранения меха становится по окончании холодного сезона. Ведь, как известно, меха любят холод.

Так что же нужно сделать, чтобы за время теплого лета любимое меховое изделие сохранило свои качества и не потеряло внешний вид? Современные технологии, подразумевающие использование климатических систем, являются превосходным решением.

Именно поэтому салон Nadine предлагает услугу по сезонному хранению шуб и меховых изделий в специализированном холодильнике.

Мы гарантируем поддержание оптимальных параметров, рекомендованных ведущими меховыми производителями: температура от 4 до 7 градусов, а также влажность 45–50 %. Меховые изделия хранятся в вертикальном положении, без доступа солнечного света, что позволяет уберечь их от выгорания. Каждое изделие упаковывается в индивидуальный чехол, пломбируется и снабжается идентификационной биркой.

Меховые изделия, хранимые в таких комфортных условиях, дольше будут сохранять свои качества и внешний вид и прослужат вам гораздо дольше.

Также салон Nadine предоставляет дополнительные услуги: химчистку, реставрацию вашего изделия, подгон по фигуре, изменение фасона по вашему желанию.

Продлите удовольствие от носки вашего изделия, подарив ему вторую жизнь!

Ждем вас в бутиках Nadine и Flamingo:

Новосибирск, ул. Советская, 32/ул. Фрунзе, 2

время работы: с 10:00 до 21:00

тел. 8 (383) 222-54-93

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления