NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город С 1 февраля мебель и строительно-отделочные материалы подешевели на 70 %

С 1 февраля мебель и строительно-отделочные материалы подешевели на 70 %

Любая распродажа — это великолепный повод заманить к себе покупателя

Конечно, любая распродажа — это великолепный повод заманить к себе покупателя. Каждый не прочь сэкономить. Вопрос один: готовы ли новосибирцы пожертвовать качеством приобретаемого товара в пользу низкой стоимости?

С 1 февраля 2017 года на территории «Строительного парка Н54», расположенного на первой линии улицы Сибиряков-Гвардейцев, действуют скидки до 70 % на ряд ассортиментных позиций мебели и строительно-отделочных материалов. Специфика проводимой акции — цены снижены вовсе не на прошлогодние коллекции или товарные остатки, как часто бывает. В распродаже участвует практически весь постоянный ассортимент комплекса. И по традиции, перед началом высокого строительного сезона в «Н54» можно приобрести то, о чем мечталось давно, но было обременительно. Мы выбрали самый верный способ сделать комплимент нашим постоянным покупателям: позаботились об их бюджете.

Еще отметим, что длительный период акции неслучаен. Согласитесь, выбирая мебель, обои, напольные покрытия, а уж тем более вагонку, брус, сайдинг или готовые строения, торопиться не стоит. В «Строительном парке Н54» вы можете спокойно прогуляться по магазинам, определиться с оптимальным вариантом, подумать, посоветоваться и прийти на следующий день для совершения покупки.

Кстати, распродажа в «Строительном парке Н54» — отличная возможность для тех, кто планирует строительство, приобрести заранее необходимый материал значительно дешевле. В сезон он серьезно поднимется в цене.

В рамках акции цены снижены на следующие группы товаров:

Но стоит учесть, что количество товара, участвующего в распродаже, ограниченно. Понравилось — забирайте!

Подробную информацию о скидках можно узнать у продавцов-консультантов в салонах.

«Строительный парк Н54»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47/Северный проезд, 8

единая справочная: 8 (383) 230-15-15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления