NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Новостройки начали продавать через театр

Новостройки начали продавать через театр

​Искусство строить и продавать жилье — это действительно мастерство

Искусство строить и продавать жилье — это действительно мастерство. Возможно, именно эта общая черта — творить чудеса — объединило застройщика города-парка «Ясный берег» и агентство недвижимости «НИАН», и появилась новая акция. Место для нее выбрано неслучайно, оно напрямую связано с искусством — это театр.

С одной стороны, строить жилье, как показывает новосибирский рынок, могут многие строительные компании, причем хорошо. Но создавать свой собственный мир в микрорайоне доступно не всем. Застройщик города-парка «Ясный берег» искусно превращает место вблизи Димитровского моста в парковую зону с особой архитектурой и настроением.

Первая очередь строительства города-парка «Ясный берег» состоит из современных домов разной этажности, детского сада и большой парковой зоны. Расположение комплекса практически на «экваторе» Новосибирска обеспечивает удобный и быстрый доступ в любую часть города. Расстояние в 3 км до площади Ленина позволит за считаные минуты оказаться в центре Новосибирска на автомобиле или одном из 15 маршрутов общественного транспорта.

Агентство недвижимости «НИАН» давно сотрудничает с городом-парком «Ясный берег». Неоднократно были воплощены в жизнь разные успешные акции. Новый год послужил началом запуска новой акции в «Красном факеле». Для агентства недвижимости уже стало привычно переходить на общение вне офиса. Еще в декабре риэлторы агентства провели успешное мероприятие в метро Новосибирска, и вот в январские праздники с интересными предложениями риэлторы вышли к аудитории, которая ценит искусство.

С 5 по 19 января театралы смогут в комфортной, уютной обстановке получить консультацию и интересные предложения по покупке квартир, записаться на экскурсию в город-парк «Ясный берег», а также сфотографироваться с Мерилин Монро.

Ждем всех желающих с 5 по 19 января в театре «Красный факел».

Агентство недвижимости «НИАН»:

сайт: www.nian.tv

тел. 8 (383) 209-20-07

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления