NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Альтернатива покупкам на иностранных сайтах

Альтернатива покупкам на иностранных сайтах

​​Многие уже пробовали заказывать разные товары из-за границы

​Многие уже пробовали заказывать разные товары из-за границы. Сейчас полно сайтов, торгующих практически всем. Привлекают они в первую очередь ценой. Часто она в разы ниже, чем в Новосибирске. Да и бегать искать ничего не нужно: зашел на сайт, выбрал, заказал.

Но это не всегда бывает удобно.

Ждать товар за 100 рублей полтора месяца. Для получения — отстоять в очереди. А в итоге увидеть, что пришло совсем не то, что было на картинке. Обидно! А еще есть такие вещи, которые нужны прямо сейчас, а не через месяц.

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств HELLO — альтернатива покупкам на иностранных сайтах. Судите сами, уже в Новосибирске более 30 000 наименований товаров по выгодным ценам:

В HELLO можно заказывать аксессуары онлайн на сайте и получать доставку прямо дома, а не стоять в очереди на «любимой» почте.

А еще в HELLO действует программа «Утилизация», по которой можно обменять старые наушники, зарядки или чехлы от телефона на новые со скидкой 30 %.*

Зачем ждать кота в мешке из-за границы не один месяц? За те же деньги в гипермаркете HELLO вы выберете аксессуары на свой вкус уже сегодня!

Магазины HELLO работают в трех районах города.

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств HELLO:

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 4-й этаж

пл. Карла Маркса, 5/1

* Акция действует до 31.12.2016 года включительно. Скидка распространяется на один товар (чехол, зарядное устройство/кабель или наушники) который выдается в обмен на утилизируемый. Подробная информация — у продавцов-консультантов.

ИП Кривой П.В., ОГРН 413547604300156

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления