NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Новосибирцы выбрали одну из лучших новостроек города (фото)

Новосибирцы выбрали одну из лучших новостроек города (фото)

​Подведены итоги народного интернет-голосования за один из лучших строительных объектов Новосибирска

Подведены итоги народного интернет-голосования за один из лучших строительных объектов Новосибирска. Жители города выбрали одну из лучших новостроек — она оказалась в микрорайоне «Чистая Слобода».

Хороший выходной — это выходной, проведенный с пользой. А что может быть полезнее, чем выбор собственного жилья? Именно за этим — найти свою квартиру — собрались в минувшую субботу посетители выставки «СтройГород Новосибирск».

Большой интерес будущие новоселы проявили к «Чистой Слободе». Возле стенда микрорайона каждый смог найти подходящее предложение, чтобы приобрести свои квадратные метры выгодно.

В «Чистой Слободе» любят делать не только выгодные предложения, но и дарить подарки. Поэтому для всех гостей устроили специальный розыгрыш призов. Нетерпение собравшихся росло так же быстро, как возводятся дома в микрорайоне. Честный и беспристрастный случайный выбор определил трех победителей, которые увезли с собой не только планы покупки квартир, но и ценные подарки.

Самое приятное, конечно, оставили напоследок. В завершение дня подвели итоги народного интернет-голосования за один из лучших строительных объектов города, и «Чистая Слобода» стала его победителем! Микрорайон стабильно лидировал и в итоге обошел всех конкурентов! Голосование было честным, и мы благодарны всем, кто принял в нем участие. Это общая победа большой дружной семьи «Чистой Слободы».

А какая новостройка в «Чистой Слободе» станет лучшей для вас? Возможно, это будет вместительная студия 22,84 квадратного метра с отделкой под ключ всего за 990 тысяч рублей*, купить которую можно в ипотеку без первоначального взноса.**

Если и вам хочется найти качественное жилье в микрорайоне, где жизнь безопасна и комфортна, а все жители — добрые соседи, звоните: 8 (383) 274-37-37 и приезжайте в «Чистую Слободу»!

АН «Чистая Слобода»:

Красный пр., 77/1; тел. 8 (383) 274-37-37

ул. Забалуева, 51/1; тел. 8 (383) 274-37-37

Проектные декларации — на сайте chistayasloboda.ru.

* Стоимость 990 тыс. руб. на квартиры-студии площадью 22,54 кв. м и 22,84 кв. м, расположенные на 1-м и 10-м этажах блок-секций 5, 6 дома № 25 (по ГП), по ул. Титова, 256.

** Программа действует в декабре 2016 года. Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru. Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой». Кредит предоставляется ПАО АКБ «Металлинвестбанк». Генеральная лицензия ЦБРФ № 2440 от 21.11.14. С подробными условиями акций и кредитных действующих продуктов банка вы можете ознакомиться на сайте www.metallinvestbank.ru или у специалиста банка. Предложение не является публичной офертой. Все подробности по акциям уточняйте в офисах продаж по адресам: ул. Забалуева, 51/1, Красный пр., 77/1 или по телефону 8 (383) 274-37-37.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления